Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не, ну а чо? Едут аккуратно, никому не мешают. Водитель ситуацию контролирует, в аварии не попадает. И вообще в Москве все нормальные водители только так и ездят. А ребята на свадьбу торопятся - там невеста уже рожает. А кому не нравится - тот просто завидует таким нормальным поцанам. А вот кто реальные уроды - это кругом машины. Ну видят же, что машина быстрее них едет - ну подвинься ты в стороны, трудно что ль? Нет, будет ехать, как ехал, да еще в левом ряду, где только настоящие джигиты должны ездить.
Отличный фильм, молодцы ребята, пример для подражания.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38

Водителя камаза жалко -- ехал, давал всем возможность обогнать себя спокойно, а тут раз и асфальт на обочине закончился.
При всем потоке ушел с дороги с минимальными последствиями
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
смотри по сторонам.

 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Видно его было издалека, скорость сбросил заранее. Он просто брел через дорогу как по проспекту, еще такое удивленное лицо сделал когда гудок услышал))
 
P

pin-5

Guest
скоро тему откроем, мягко скажем - я нарушитель!!
То есть ты считаешь, что у тебя было преимущество?
у нас так все думают, потому бардак и происходит! если ты не уверен, то нефиг и исполнять, а на форде не прав
я раз 20 посмотрел наверное... мужик явно материализовался на дороге...
+1, Девид
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Отматал немного назад, чтобы было понятливее:
а разьве не надо на красный не останавливаться, т.к знака стоп на белом фоне нет и в этот момент выехал на перекресток?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
а разьве не надо на красный не останавливаться, т.к знака стоп на белом фоне нет и в этот момент выехал на перекресток?
Можно и не останавливаться, но там в этот момент начинает поворачивать трамвай, а у него преимущество, да и не в моих правилах добавлять бардака на этом перекрестке, постоял чуть, подождал зеленый и тронулся. Я как-раз по человечьи поступаю, в отличие от форда, правила я не нарушил, и другим не помешал, а ты так всегда поступаешь?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Можно и не останавливаться, но там в этот момент начинает поворачивать трамвай, а у него преимущество, да и не в моих правилах добавлять бардака на этом перекрестке, постоял чуть, подождал зеленый и тронулся. Я как-раз по человечьи поступаю, в отличие от форда, правила я не нарушил, и другим не помешал, а ты так всегда поступаешь?
нужно не останавливаться, посмотри, копейка и акцент проехали. Трамвай пошел после. Ему красный горит, чтобы успели освободить перекресток. А остановка добавляет бардака. Постоял, помешался и поехал дальше. Особенно это заметно если с горной к кутякова поворачивать. И это прямое нарушение ПДД.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Я как-раз по человечьи поступаю, в отличие от форда, правила я не нарушил, и другим не помешал, а ты так всегда поступаешь?
Я так поступаю когда вокруг никого нет, и я не нарушаю ничего :)
А про твою ситуацию я ничего не говорю, я любом случае у форда доп.секция которая гласит уступать
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вот кино про учителя местновыращенного, видимо. Почему-то уж очень многие считаю, что включенная мигалка в крыле дает при движении такие преимущества, как таковая на крыше и все должны уступать им дорогу, а когда их не пускают, обижаются и выражают свой протест совершенно по-идиотски... А когда за это обижаются на них, быстро сдуваются.

 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
А вот кино про учителя местновыращенного, видимо. Почему-то уж очень многие считаю, что включенная мигалка в крыле дает при движении такие преимущества, как таковая на крыше и все должны уступать им дорогу, а когда их не пускают, обижаются и выражают свой протест совершенно по-идиотски... А когда за это обижаются на них, быстро сдуваются.

блин, долго думал какая тут мигалка...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ