Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Usher, Так то оно ДА ! Ну он реальный - ОЛЕНЬ... против шерсти ............
Я понимаю, что ТАК ему было бы короче к выезду..... Но видит же - машина уже вошла, чё он вылазить стал.... в лоб ей.... ....
Я может чего не понимаю,но в Ленте вполне реально разъезжаются "встречки".
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19, а что мешало проехать чуть вперед и заехать на это место задом?
Сзади меня ещё машины были на въезде (причём штуки 4 минимум, и стояли не упорядоченно в линеечку, а так же - как-то по центру проезда, т.е. они тоже должны были либо прижиматься, чтобы этот проехал, либо как и мне - вперёд проезжать) - им как объяснять? Остановитесь, выпустите этого идиота, потом постойте-подождите, пока я сдам назад и воткнусь в это окно? Ему же гораздо проще было взять и уехать по-нормальному, выехать через соседний ряд, и всё...

Водитель молодой, машина не стандартная - растерялся, не знал, что делать.
Да вроде не особо молодой, и машина чем не стандартная - обычная четырка, но такси. )))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
против шерсти ............
Сколько был в Ленте, не обращал внимание на схему движения по парковке... Всегда хаотично, встречки разъезжались. Но замечу, что проблем ни разу не было
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Сколько был в Ленте, не обращал внимание на схему движения по парковке... Всегда хаотично, встречки разъезжались. Но замечу, что проблем ни разу не было
А в час пик, когда все места заняты, и в парковочные площадки превращаются любые участки земли вплоть до светофора, и когда в первом проезде по 5 машин едут в одном направлении - проблемы возникают, вот как-то так, как на видео...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Сколько был в Ленте, не обращал внимание на схему движения по парковке... Всегда хаотично, встречки разъезжались. Но замечу, что проблем ни разу не было
+1 схему не замечал, вчера заехал вторым пролетом, вроде перед кем то нырнул в место, передо мной также ныряли.
Но на 14 олень и без схемы.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Сколько был в Ленте, не обращал внимание на схему движения по парковке... Всегда хаотично, встречки разъезжались. Но замечу, что проблем ни разу не было
+1 схему не замечал, вчера заехал вторым пролетом, вроде перед кем то нырнул в место, передо мной также ныряли.
Но на 14 олень и без схемы.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Penguin, с какой стати надо ехать налево? в ряду вполне умещаются 2 машины.
В данном случае не уместились, 14-ка оперативно сдала назад для разрешения ситуации. Ответ очевиден:
Извини КТМ-19, но мудаг совсем не на 14-ке)
В машине есть место только для одного тормоза:))
НЛ
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Сзади меня ещё машины были на въезде (причём штуки 4 минимум, и стояли не упорядоченно в линеечку, а так же - как-то по центру проезда, т.е. они тоже должны были либо прижиматься, чтобы этот проехал, либо как и мне - вперёд проезжать) - им как объяснять? Остановитесь, выпустите этого идиота, потом постойте-подождите, пока я сдам назад и воткнусь в это окно? Ему же гораздо проще было взять и уехать по-нормальному, выехать через соседний ряд, и всё...


Да вроде не особо молодой, и машина чем не стандартная - обычная четырка, но такси. )))
Не увидел все комментарии:
а) то есть ты еще и держал машины в ряду?
б)не хер ездить по центру
в) ему проше нахер послать тебя и подождать, он то уже уезжает
г) проще тебе было ехать дальше и заехать задом
в)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
с какой стати надо ехать налево?
Схема движения даже в кадре есть - далеко ходить не надо.

а) то есть ты еще и держал машины в ряду?
Естественно, а как же, конечно же я. Мне интересно было бы посмотреть, как те, кто ехал сзади меня, разъезжались с этим встречным таксистом, только вот не удалось - время было дорого - спешил, уехал.

б)не хер ездить по центру
На парковке? Сам-то как ездишь, да и большинство людей? Неужели притираются правым бортом?

г) проще тебе было ехать дальше и заехать задом
Дальше шанс найти место минимален. Каким задом-то? Сзади меня другие машины подпёрли бы.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Схема движения даже в кадре есть - далеко ходить не надо.

да брось, Серег.
смотреть запись потом и рассуждать что и как надо было сделать - это всегда легче и выгоднее,
чем оценить ситуацию в реале...

будет еще много рассуждателей и советывателей как нужно поступать.
всем не угодишь, выкладывай как есть, пиши свою оценку.
этого достаточно, кто захочет помусолить - те придумают любую зацепку..
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
да брось, Серег.
смотреть запись потом и рассуждать что и как надо было сделать - это всегда легче и выгоднее,
чем оценить ситуацию в реале...
Олег07, кажется, хотел на крыше три регистратора поставить с углами обзора в 120° каждый - чтоб снимать всё вокруг :) но и это не восстановит картину на 100%, что была в реале...

будет еще много рассуждателей и советывателей как нужно поступать.
всем не угодишь, выкладывай как есть, пиши свою оценку.
этого достаточно, кто захочет помусолить - те придумают любую зацепку..
Спасибо за поддержку, Стас, один из немногих адекватных людей на этом форуме.
Да вообще - регистратор покупался не столько для того, чтобы сюда выкладывать такого рода видеоролики, а по прямому назначению - служить доказательством, "если вдруг что". Так что всё норм..))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Схема движения даже в кадре есть - далеко ходить не надо.


Естественно, а как же, конечно же я. Мне интересно было бы посмотреть, как те, кто ехал сзади меня, разъезжались с этим встречным таксистом, только вот не удалось - время было дорого - спешил, уехал.


На парковке? Сам-то как ездишь, да и большинство людей? Неужели притираются правым бортом?


Дальше шанс найти место минимален. Каким задом-то? Сзади меня другие машины подпёрли бы.
Есть шанс, что у кого-то из очереди был тоже регистратор и мы сможем увидеть запись из той машины, что из-за какого-то "урода" которы тыркался в машину стоял целый ряд.
езжу так как позволяют обстоятельства,
Тем более, если боялся что не найдешь место - надо было проехать и припарковаться задом+ для колонны включил бы поворотник, что ты хочешь именно туда
 
P

pin-5

Guest
Судя по фотографии, "желтый машин" не на встречке, а посередине дороги, объезжает припаркованный у правого края автомобиль. Встречный ему стоит на своей полосе.

я вроде написал уже про желтый машин, всё что думаю! разве недостаточно комментариев от первого лица?
малолетний болван вылез на встречку (припаркованных машин не было, все двигались), когда 2 иномарки почти уехали
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как бы логично, что по этому ряду идет въезд на парковку. Я лично никогда по нему выехать не пытаюсь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Я бы максимально прижался вправо и тупо ждал, когда этот олень проедет по-своему и освободит место.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я бы максимально прижался вправо и тупо ждал, когда этот олень проедет по-своему и освободит место.
туда в час-пик вообще лучше не соваться ИМХО. я обычно слева на парковке машину оставляю, там места много, и иду пешком. ближе подъезжаю только когда машин не много.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ