Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, Ленок, я в таких случаях зажимаю и держу сигнал.... один раз не стал сигналить, вижу он откатывается, и откатывается, я в последний момент выскочил из своей, и всадил ему рукой по крылу заднему....стук был такой, что он аж обосрался... )))) думал приехал в меня..... зато потом выслушал всю лекцию мою, и после этого даже на миллиметр не откатывался.... :) - действует.....

Мне чтоб выскочить, надо как минимум отстегнуть ремень безопасности, открыть центральный замок ( пупочку эту которая все двери блокирует) и потом только выскакивать... За это время припечатал бы уже...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
как они ездят??
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Видео как НЕ надо делать. По мне или бы дождалась зеленого или хотя бы ребенка на руки взяла... совершенно логично что ребенок все таки грохнулся, итог - времени не выкроила, ребенок наверняка разревелся....
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Мамаша начала движение на зеленый.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Для них каждый год как первый. И город для них за зиму чужим становится.
Недавно дедушка на логане пытался понять принцип движения по кольцу у стройрынка. Ехал со стороны Юбилейного, увидел первый поворот налево и свернул туда. А там ему навстречу едут. Когда за мной еще несколько машин собралось, он понял что не туда попал. Задом, в итоге, выезжал с этой части кольца.
 
C

Chtulhu

Guest
Сегодня вечером во время дождика на ул. Рабочая какой то лысый урод на разрисованной семёрке практически без брызговиков пытался устроить со мной гонки, прижал его к обочине иба не хотел чтоб грязь из под его колес запачкала мне свежевымытую машину :)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
пешеход урод

 
W

welcomeinside

Guest
дня 3 назад на сенном чуть один из бегунов на красный не был мною запущен в дальние дали...
менее полуметра ему оставалось до отправки в коцмас.

[OFF]состояние души на тот момент не позволило остановиться, выйти и сделать руками и ногами то, что чуть не получилось с помощью авто. [/OFF]
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я, конечно, понимаю, знак начинающего водителя и всё такое... но это реально под стать нику К@ШМ@Р))))) Звук убрал, чтобы мата не было))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я, конечно, понимаю, знак начинающего водителя и всё такое... но это реально под стать нику К@ШМ@Р))))) Звук убрал, чтобы мата не было))

+1 Долго его никто объехать не мог, потому что во первых ехал по середине, а потом чуть вроде есть место, только начинаешь, а он раз и влево .... страшненько...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Я, конечно, понимаю, знак начинающего водителя и всё такое... но это реально под стать нику К@ШМ@Р))))) Звук убрал, чтобы мата не было))

после просмотра вспомнилось что что то в прорубе мотылялось))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мамаша начала движение на зеленый.

И? Никогда не понимала позиции людей, типа "Ну и пофиг что тот мудак летит на свой красный, главно у меня зеленый и я пойду", а потом на том свете будете доказывать кто был прав и кто шел на зеленый.... Нафига во первых было выбегать на мигающий зеленый с пупсом, потом раз уж вышла, нафига его было в спину подталкивать и пускать его пешком? На руки и перейти самой не вариант было??? И как вы заметил никто не бибикал и все пропустили, сам идиотизм поведения такого лично меня всегда удивлял. Я даже сама на мигающий стараюсь не бегать, мало ли поспешишь, споткнешься и пипец.... "Береженого бог бережет"... И я все же за то, что как бы не были там правила что водитель должен пропускать пешеходов завершающих переход, пешеходы НЕ должны выбегать нам мигающий зеленый....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так какой же ник у героя?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
???? Очки на тумбочке чтоль валяются??

Я воспринял это, как реакцию Лёши на его езду! ))))))))))))))))))))))))))))))))) Очеков нету. Пора, наверное, купить и таблэтки для концентрации внимания! )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ