Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
хотя что я спрашиваю... тебе же достаточно слова "логан" , что бы предсказать любые твои слова и действия...
а причем здесь слово логан.. с права было свободно. наверное сам ругался когда с права обганял. хотя с права обгон запрещен
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а причем здесь слово логан с право было свободно. наверное сам ругался когда с права обганял хатя с право обгон запрещен

С русским совсем туго? Тогда сиди дома, не гуляй по сети.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 222
Реакции
1 492
Баллы
113
а причем здесь слово логан.. с права было свободно. наверное сам ругался когда с права обганял. хотя с права обгон запрещен
справа в Англии можно обогнать. у нас не получится при всем желании
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Вообще-то он как бы в потоке шел. А ентот пилот обогнал не только его.. Всем надо было дружно ломануться в правый ряд, который кстати двигался медленнее левого? Имхо, "летчик" в эту тему попал, вполне заслуженно.

понимаешь.. водителям "приор японских" на это пофиг, им надо хоть как то проявляться в этой жизни и патологическая ненависть к логанам затуманивает мозг...

я вот нисколько не осуждаю тех на левой полосе, кто был "обогнан" по правой... едут нормально...
кому сильно невтерпеж )) - объедут... что собственно и делалось...

желающим порассуждать на тему что за городом нельзя занимать левые полосы при свободных правых могу сказать, что в ролике не видно ситуацию справа сбоку-сзади... поэтому не нужно домысливать ничего.... считайте, что туда уже перестроился один автомобиль с левой полосы и начал разгоняться.... )))

ну и самое главнейшее.... )))
немножко видно капот и люди неглупые заметили наверняка ,что это совсем не логан, а несколько больший по размеру и массе автомобиль ))

возможно тот факт, что в деле не замешан логан, мирно спящий на стоянке в указанное время, позволит более не предвзято пересмотреть ролик...
 
А

алекс99

Guest
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Про этих тоже можно сказать- уроды! Итак дороги узкие, еще и эти пофигисты..... а потом возмущаются- какие у нас пробки, вот из-за таких и пробки!!!(((
 

Вложения

  • P1010279.JPG
    P1010279.JPG
    403,3 КБ · Просмотры: 13
  • P1010281.JPG
    P1010281.JPG
    418,3 КБ · Просмотры: 9
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну и самое главнейшее.... )))
немножко видно капот и люди неглупые заметили наверняка ,что это совсем не логан, а несколько больший по размеру и массе автомобиль ))

возможно тот факт, что в деле не замешан логан, мирно спящий на стоянке в указанное время, позволит более не предвзято пересмотреть ролик...

Не, ну а чё ты сразу не сказал подслеповатым? Тогда бы тебе высказали респект и уважуху! )))))))))))))))))))))))))))) Хотя... Он больше японоприоры? Честно?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Не, ну а чё ты сразу не сказал подслеповатым? Тогда бы тебе высказали респект и уважуху! )))))))))))))))))))))))))))) Хотя... Он больше японоприоры? Честно?

ну это не должно зависеть от машины, как мне кажется.....

я, видимо к сожалению, не имел возможности составить сколь нибудь обоснованное мнение о Лансере, но , думаю, что точно тяжелее ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ