Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вить, я с мобилки. Ас то еле работает, а ты предлагаешь на видеоролики замахнуца. . .
Пысы: спасибо
Номер сезона и серии надо лишь узнать, а потом торрентом или с лостфильма или с рутрекера.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Меня вот особенно раздражает когда какой-нибудь олень выскакивает перед стоящим автобусом-троллейбусом и я же еще и виноват.
Пересмотрел еще раз, эти дебилы именно из-за автобуса выбегают.

примерно так ?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Меня сегодня дурная женЧина на 14-ой подрезала...Аж затрясло, когда поняла я, что хорошо, что успела оттормозиться..... Грешна, догнала и резанула её так, что остановилась она. И поделом. Мечтаю об уазике, достали овцы (обоих полов), считающие, что они умеют ездить. Наболело уже. Весна у них, по ходу.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Еду от ст.Волга, к 1 жил.уч.....
еду левым рядом, останавливаюсь, с поворотником на КирКв.... стою уже сек 10, пропускаю встречных, жду окна, и тут сзади СВИСТ......
О_О, я первую, и чуть вперёд......
Сзади меня чмошный таксист на тёмной 2106, в пол, юзом, чуть не в меня...
Куда смотрело это животное не знаю, как можно не заметить меня стоячего, ХЗ..... глаза на *опе наверное.....
Жаль номера в голову не пришло посмотреть.....


Мечтаю об уазике,
я когда на рабочем уазе ехал - ))) чёт никто не рисковал даже обгонять ))) шли подальше - позади........
УАЗ -сила ! ..
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Не, тут ты их видел, притормозил, пропустил.... вот на этом же видео, если бы они вышли из красного автобуса, обошли его СПЕРЕДИ и вранули смело дорогу переходить, вот я про этих.

Я вот вчера еду под мостом на третьей дачной (от НИИ в центр), проехали мост, поехали отвилку где все поворачивают налево, кому обратно под мост надо. В правой полосе не торопясь едет экскаватор, классический с огромным ковшом, ну я естественно в полной уверенности что кто хотел повернуть налево уже повернули и он будет тошнить до студгородка точно, перестраиваюсь в левый ряд, чутка разгоняюсь. И тут экскаватор решил все таки повернуть, включает поворотник и смело так рубит налево. Побоялся я резко тормознуть перед большой (и на вид очень тяжелой) джипой, пришлось поддать газку и каким то чудом проскачить между ограждением и собственно ковшом.
Так вот для чего я это все пишу, из экскаватора я ведь выглядел последним бараном.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Меня сегодня дурная женЧина на 14-ой подрезала...Аж затрясло, когда поняла я, что хорошо, что успела оттормозиться..... Грешна, догнала и резанула её так, что остановилась она. И поделом. Мечтаю об уазике, достали овцы (обоих полов), считающие, что они умеют ездить. Наболело уже. Весна у них, по ходу.
Вот молодец! ты сделала МИР немножко добрее!
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Хотел передать привет серебристой BMW с номером *333** :fuk: 2ого мая устраивал шашечки по дороге в Елшанку. Рубанул меня на кольце ВСО. Был бы один насадил бы без вопросов :nhl_fight:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот молодец! ты сделала МИР немножко добрее!
Когда дело косается безопасности, а такие дуры творят что хотят, не до доброты. Почему я должна рисковать своей жизнью, двигаясь со скоростью 60 км в час, ничего не нарушая из-за таких вот "красавиц"?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Сегодня один урод на лансере 9 бежевого цвета, проехал переезд на новоастраханском шоссе и встал, метра через 2-3, как ехал так и встал. Начал чего то у гаишника спрашивать. А то что позади него люди проехать и без того дурной переезд не могут, ему пофиг.
 
P

pin-5

Guest
Хотел передать привет серебристой BMW с номером *333** :fuk: 2ого мая устраивал шашечки по дороге в Елшанку. Рубанул меня на кольце ВСО. Был бы один насадил бы без вопросов :nhl_fight:

вчера на том же кольце ВСО УАЗик буханка водоканальский как ехал прямо с правого ряда, заехал на кольцо резанул меня раз, потом перестроился в свой ряд правый, я начинаю с ним ровняться он на выходе с кольца снова меня выталкивает на клумбу кольца, тут уже нервы не выдержали, газ в пол руль вправо!! не знаю понял ли дедушка за рулем что не прав, скорее всего нет((
не знаю в эту ли тему! урод открутивший антенну сегодня утром, у тебя почки с зубами лишние что ли?
ситуация: повез любимую в ж/д больничку, в 7:50 поставил машину почти напротив поликлиники Ж/д, народу там очень много ходит, встал нормально вплотнную к бордюру, справа за тротуаром бетонный забор, так что не перекрыл ни одного выхода, выезды тоже не загораживал, потому что сзади и спереди еще по одной машине встало!
в общем тут 2 варианта нарисовалось, тому кто подскажет кто это был, дам 1,5 тыс! или куплю б/у антенну Vector AM-27 plus за 500руб!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
привет на пр. энтузиастов минут 40 назад, оленю на серебристой 9 ке(или 14ой) со свежеспертой шпалой на багажнике решившему обогнать впереди идущий автобус и подрезавшему меня. Страшно тебе было, сука?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ