Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
в продолжении про неадекватов:
сегодня на вавилова, между рахова и мирным переулком тетька решила перебежать дорогу аккурат в 10 метрах от быстро идущей авео.
а начинаю резко тормозить, попутно сигналю, тетька поворачивает голову в сторону звука, глаза округляються и тетька резко шмякается в лужу ))))))
а там дпс стояли с камерой ))))))
в общем запись я смотрел на бис 2 раза, тетьке выписали штраф за переход в неположенном месте)

PS до тетьки авео не доехало )))
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
интересно же как оно со стороны выглядело)
ко мне претензий нет, ехал <60км/ч, затормозить успел)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не понял сути вопроса.
я чуть не снес тетьку, и вдобавок ехал под знак.
ессно менты остановили и спросили зафига я сюда еду.
санту то они помнят, а авео нет.
увидели мою знакомую рожу, предложили зазырить видео)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я чуть не снес тетьку, и вдобавок ехал под знак.
ессно менты остановили и спросили зафига я сюда еду.
санту то они помнят, а авео нет.
увидели мою знакомую рожу, предложили зазырить видео)
Так ты поменял машину...)))) Видео мог и у инспекторов попросить))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я временно одолжил у шушика)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Позавчера видел, как где-то в 0-30 ехала тонированная восьмёрка по Московской в сторону вокзала (!!!) средним рядом (!!!!!!!!!!!!!), потом свернула на Радищева.... ехал до Рахова рядом с ним по Казачьей...вполне адекватно останавливался на красный и даже быстро не ехал. к589ух\64
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Позавчера видел, как где-то в 0-30 ехала тонированная восьмёрка по Московской в сторону вокзала (!!!) средним рядом (!!!!!!!!!!!!!), потом свернула на Радищева.... ехал до Рахова рядом с ним по Казачьей...вполне адекватно останавливался на красный и даже быстро не ехал. к589ух\64

Мож его отпустило к этому времени...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дачники-пенсионеры на классике активизировались, сегодня в Юбилейном перестроился прям под меня в средний ряд из крайнего правого ряда, без поворотников.... на сигнал отреагировал тоже блестяще - нажал на тормоз оставаясь в среднем ряду....
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Дачники-пенсионеры на классике активизировались, сегодня в Юбилейном перестроился прям под меня в средний ряд из крайнего правого ряда, без поворотников.... на сигнал отреагировал тоже блестяще - нажал на тормоз оставаясь в среднем ряду....
Поучить решил?)))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Дачники-пенсионеры на классике активизировались
Не то слово, пока в праздники мотался по городу изматерился на них. То по середине едут, то маневры невообразимые выписывают, зато лица не возмутимые, как-будто всю жизнь на танках только прямо ездили.
 
P

pin-5

Guest
нет. заторы создают недоразвитые идиоты, перегораживающие движение по пересекаемой проезжей части...

[video=youtube;]

за перекрестком затор... но идиотов это не смущает и они торопятся выехать на пересечение проезжих частей , чтобы перегородить движение по пересекаемой проезжей части.. стоят и сами и другим проехать не дают...
дебилы в чистом виде...
первое видео про уродов от тебя)) +1 уроды
а я сегодня пролетев лужу, облил в открытое окошко водителя приоры )
чувак зачем то гнался за мной километра 2 по соколовой, держась в полуметре от заднего бампера...
искушение резко тормознуть было нереально, но торопился к девушке )))
ни разу не обвинял других водителей что попадали водой в открытое окно из луж! закрывать надо просто
а вот те кто тупо едет в пол метра от бампера, а еще и моргает, пусть учатся ездить!!
на выходных одного до бешенства довел, он пытался всех выгнать с левой полосы чтоб быстрее проехать, а я правым рядом раза 3 его обгонял, спокойно! не знаю дошло ли до человека что проще объехать одиночную машину, чем сигналить и моргать ей чтоб она подвинулась!!
запомним этот номер - У227УК64RUS

мадам не подозревает о существовании


и очень смело подрезает троллейбус при повороте направо из левой полосы...


[video=youtube]

теперь мадам уверена, что не совершила ничего плохого и очень жаль, что тралик оставил ее правую бочину без повреждений и другие водители не избавлены от ее присутствия на дороге хоть на какое то время...
а может она за траликом 10 минут на остановке стояла и это уже месть с ее стороны?? или не дали ей в правую полосу влезть, а она до светофора по свободной левой доехала
еще два кандидата в пешеходы на лето...

Р555КК64RUS + Р144ХО64RUS

12.15 часть 4

[video=youtube]
у нас Автосаратовцы так же передвигаются - в частности Heff 1.2 -(2.1) или типо того! вчера 50-Лет Октября мост в сторону Джуманджи, обгонял машины по встречке в зоне недостаточной видимости (на подъеме)!

Иду сегодня по переходу Чапаева по проспекту в сторону крытого рынка. На красный спокойно едет Мерс МЛ прямо передо мной. Бросил ему окурок на капот, перешел дорогу за ним. Он остановился и какая-то харя из открытой двери аж изошласть матом орать, обещала меня порвать. Специально остановился, обернулся. Он закрыл дверь и уехал. Герой настоящий! Этой темы, в смысле.
пусть радуется что нет такой моды кирпичи таксать с собой))))) а то ездил бы на битой машине!
я тоже кидал в машину, но в руке была всего лишь маленькая бумажка скомканная, человерт пытался меня задавить на пешеходном переходе, после попадания в него бумажкой он резко вдарил по тормозам! (зима была) его начало кидать на дороге ("четырка"), встало оно через 50 метров и тоже открыло дверь))) начало что то кричать! когда я развернулся и пошел в его сторону, оно смылось
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Дачники-пенсионеры на классике активизировались, сегодня в Юбилейном перестроился прям под меня в средний ряд из крайнего правого ряда, без поворотников.... на сигнал отреагировал тоже блестяще - нажал на тормоз оставаясь в среднем ряду....

Не то слово, пока в праздники мотался по городу изматерился на них. То по середине едут, то маневры невообразимые выписывают, зато лица не возмутимые, как-будто всю жизнь на танках только прямо ездили.

Вспоминается мне серия Саус Парка про пенсионеров за рулем.... кто смотрел меня поймет...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Вспоминается мне серия Саус Парка про пенсионеров за рулем.... кто смотрел меня поймет...
С бабулей-то слепой?
В симпсонах в свое время тоже видел на этот манер серию..

А у меня в выходные стычек не было с пенсионерами, наоборот, спокойно ехал по трассе за одним таким.

Около аэропорта у "новой" рязвязки, на мосту ехал за девачкой (как потом выяснилось) толи на опель астре, толи ситроене. В общем двигались во 2-м ряду, если считать справа. На правом ряду на одном "уровне" с этой девочкой ехала белая ауди (кроссовер какой-то). Еду-еду, ничего не предвещает беды, вдруг эта девочка берет курс на сближение с этой ауди... в тот момент когда она должна была ударить ауди в переднюю дверку я произношу "бум", а ауди резко дергается правее от неё. Девочка очнулась и вернулась на полосу свою... Водитель ауди просто продолжил дальше ехать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ