Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

pin-5

Guest
Вчера по Чапаева ехал на 6-ке автобусе в сторону Ильинской площади...
....со спокойной душой останавливается. Сзади водилы уже не вытерпивают...

он оттягивает специально, там полюбому какой нибудь автобус сзади него шел! это их игры автобусные, много раз слышал как они по телефону переговариваются между собой - да не могу я его больше держать, тут дорога широкая! .... -сзади еще один идет, смысла нет держать .... - подержи я щас
смысла я не вижу, но попадают от этих игр все участники движения
и пусть потом говорят что я урод, но когда я не спешу, я такой автобус (Газель) после обгоняю и не даю ему проехать! естесствено когда дорога станет широкой чтоб его могли объехать, его могли, а он меня нет!! я зла не помню, я его записываю
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
тут прошлым летом один гражданин из прадика такого водятла из автобуса вынул и ручки ему слегка поломал)
так и не знаю чем история закончилась - но респект ему)
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Пред история такая. Приехали на кумыску погулять, погуляли.. Машину оставили на парковке на правой стороне дороги(если ехать из города..). После прогулки загрузились в машину и с парковке начали осуществлять разворот.. Перед этим убедившись в безопасности маневра. Ближайшая машина ехала в сторону города приблизительно в 500 метрах от нас, то есть времени для маневра у нас было достаточно. С самого начала маневра этот гражданин начал неистово сигналить, при этом пытаясь объехать нас слева.. Мы не дали ему нас обоганать что видимо привело к срыванию планки-последствия можете посмотреть на видео..

ПС. Для особо жаждущих можем выложить видео с начала движения.
ПЫСЫ!!! Видеорегистратор рулит!


 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Осёл какой-то...
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
САмое интересное машина была полна быдла(не наша естественно:d).. Несколько раз пассажиры с задних сидений оглядывались на нас и пытались что то рассмотреть.. Видимо в итоге рассмотрели регистратор и быстренько срулили..
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
whisper, забей. Оно таким образом самовыразилось)))
з.ы. назад сдал, видимо, чтобы номера зафиксились))) Р734АЕ64 ? (буквы плохо вышли)
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
whisper, забей. Оно таким образом самовыразилось)))
з.ы. назад сдал, видимо, чтобы номера зафиксились))) Р734АЕ64 ? (буквы плохо вышли)
Да, что то номера плохо отразились.. Надо какой нить програмкой попользоваться чтобы все видно было.
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=817045

Кто этого знает человека (М551ММ64), объясните ему, что нехорошо выезжать на встречную полосу на ул.Советской, между ул.Радищева и ул.М.Горького, потому, как навстречу может попасться такой же ..., как он.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Пред история такая. Приехали на кумыску погулять, погуляли.. Машину оставили на парковке на правой стороне дороги(если ехать из города..). После прогулки загрузились в машину и с парковке начали осуществлять разворот.. Перед этим убедившись в безопасности маневра. Ближайшая машина ехала в сторону города приблизительно в 500 метрах от нас, то есть времени для маневра у нас было достаточно. С самого начала маневра этот гражданин начал неистово сигналить, при этом пытаясь объехать нас слева.. Мы не дали ему нас обоганать что видимо привело к срыванию планки-последствия можете посмотреть на видео..

ПС. Для особо жаждущих можем выложить видео с начала движения.
ПЫСЫ!!! Видеорегистратор рулит!


Классический вазогопник. Кстате... ето не та 10ка где отмудохали 3оих... или там приора была. Кароче, копейдос им тот повстречать )))
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
вот это реальный придурок
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Пред история такая. Приехали на кумыску погулять, погуляли.. Машину оставили на парковке на правой стороне дороги(если ехать из города..). После прогулки загрузились в машину и с парковке начали осуществлять разворот.. Перед этим убедившись в безопасности маневра. Ближайшая машина ехала в сторону города приблизительно в 500 метрах от нас, то есть времени для маневра у нас было достаточно. С самого начала маневра этот гражданин начал неистово сигналить, при этом пытаясь объехать нас слева.. Мы не дали ему нас обоганать что видимо привело к срыванию планки-последствия можете посмотреть на видео..
Интеллект на "высшем уровне", его счастье, что у него сзади не оказалось Волгоградского маршрутчика, иначе его маневр ему-бы дорого обошелся)))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Пред история такая. Приехали на кумыску погулять, погуляли.. Машину оставили на парковке на правой стороне дороги(если ехать из города..). После прогулки загрузились в машину и с парковке начали осуществлять разворот.. Перед этим убедившись в безопасности маневра. Ближайшая машина ехала в сторону города приблизительно в 500 метрах от нас, то есть времени для маневра у нас было достаточно. С самого начала маневра этот гражданин начал неистово сигналить, при этом пытаясь объехать нас слева.. Мы не дали ему нас обоганать что видимо привело к срыванию планки-последствия можете посмотреть на видео..

ПС. Для особо жаждущих можем выложить видео с начала движения.
ПЫСЫ!!! Видеорегистратор рулит!


Он просто проверял тормоза, а потом попутал передачи, но вовремя спохватился! =)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
А для чо он поворотник включал? :)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Прошу прощения у мадам на белом GLK300 н/з В1**УМ64 за то, что нагло вылез из под "Уступи дорогу", метя аккурат в бочину. Спасибо, что пропустили.
Это меня ни разу не оправдывает, но реально торопился. :sorry:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Так вот кто заторы создаёт....

нет. заторы создают недоразвитые идиоты, перегораживающие движение по пересекаемой проезжей части...


за перекрестком затор... но идиотов это не смущает и они торопятся выехать на пересечение проезжих частей , чтобы перегородить движение по пересекаемой проезжей части.. стоят и сами и другим проехать не дают...
дебилы в чистом виде...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
трамваю по большому счету пофиг)))
Но так-то бесят такие, которые высовываются на перекресток... мешая поперечному движению.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
за перекрестком затор... но идиотов это не смущает и они торопятся выехать на пересечение проезжих частей , чтобы перегородить движение по пересекаемой проезжей части.. стоят и сами и другим проехать не дают...
дебилы в чистом виде...
+1
этих дебилов, по всей видимости, не исправить... жаль что трамвай их всех не забодал. аналогичная ситуация постоянно на перекрёстке Танкистов/Навашина...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ