Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 890
Реакции
181
Баллы
63
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
P

pin-5

Guest
На 2.20 дама на десятке совершила роскошный маневр, повергнув Камри в ступор и вызвав гневный гудок....
интересно о чем она в этот момент думала! ход мыслей...

это просто тупизм какой то! вот сам быстрее не уехал и другим помешал!
урок всем торопыгам, НЕ ЛЕЗЬТЕ вы за "стоп линию", 2м вперед никакого выигрыша по времени не дадут, обычно наоборот происходит
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 450
Реакции
839
Баллы
113
[OFF]чёта видео не айс.
во первых - ощущение что камера отдельно от машины висит
во вторых - "плывёт" изображение, волнами как бы(как на дешёвых мобильниках)
и разрешение наверно 640х480 ??
а порезать, из простых,хороших и бесплатных VirtualDUB[/OFF]
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
[OFF]чёта видео не айс.
во первых - ощущение что камера отдельно от машины висит
во вторых - "плывёт" изображение, волнами как бы(как на дешёвых мобильниках)
и разрешение наверно 640х480 ??
а порезать, из простых,хороших и бесплатных VirtualDUB[/OFF]

LG Optimus One, висит на достаточно длинном кронштейне....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Смотреть с 35 секунды где т.....

 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На что смотреть? Как стояла за лоханом или как потратила две милисекунды и пропустила пешеходов?

Если бы я стояла - никаких вопросов бы не было, я ехать начала... И оттуда откуда они шли их видно не было, увидела их чуть раньше чем они в радиусе охвата регистратора появились... и хорошо я трогаюсь медленно, другой сшиб бы нахрен...И потом пищали бы что какие водители плохие...а там до светофоро метров 10 всего... Если Вы так же дорогу переходите - ... Для меня это не нормально и это пример как не надо переходить дорогу и что слова что пешеходы бывают сами "бросаются" под машину - факт.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Если бы я стояла - никаких вопросов бы не было, я ехать начала... И оттуда откуда они шли их видно не было, увидела их чуть раньше чем они в радиусе охвата регистратора появились... и хорошо я трогаюсь медленно, другой сшиб бы нахрен...И потом пищали бы что какие водители плохие...а там до светофоро метров 10 всего... Если Вы так же дорогу переходите - ... Для меня это не нормально и это пример как не надо переходить дорогу и что слова что пешеходы бывают сами "бросаются" под машину - факт.
"Охреневшая морда" - хехе =)
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
слова что пешеходы бывают сами "бросаются" под машину - факт
Меня вот особенно раздражает когда какой-нибудь олень выскакивает перед стоящим автобусом-троллейбусом и я же еще и виноват.
Пересмотрел еще раз, эти дебилы именно из-за автобуса выбегают.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"Охреневшая морда" - хехе =)

Ну не сдержалась
... вообще я сама больше напугалась, я же их чуть не задела ((((( реально не видела (((

Меня вот особенно раздражает когда какой-нибудь олень выскакивает перед стоящим автобусом-троллейбусом и я же еще и виноват.
Пересмотрел еще раз, эти дебилы именно из-за автобуса выбегают.

Перед стоящим автобусом - я под автобусом стараюсь смотреть, там ноги видно, а вот когда справа и сзади набегают.... Хоть бы сзади штоль обошли, следующая машина то видела их явно...
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
В Волгограде чел на уродов находит управу тут И видео
 
Последнее редактирование:
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
вот с такими же целями я и буду брать следующую машину.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Вчера по Чапаева ехал на 6-ке автобусе в сторону Ильинской площади. Мало того, что он собирал каждый светофор красный, так он ещё ехал медленно-медленно хотя дорога впереди была настолько пустая, что я не видел машину впереди, только иногда из второстепенных дорог выезжали. Из-за припаркованных авто его нереал было обогнать. После того как постоял минут 5 на крытом (естественно и тронулся так, чтобы под красный попасть). Он поехал дальше тошнить, из-за припаркованных остановился на полосе которой ехал, стоит опять черте знает скоко, ладно поехал, горит зеленый-зеленый-тормозит, до светофора метров 40, тормозит, медленно-медленно катится, вот уже у светофора, и тут на счастье водилы он уже мигает, со спокойной душой останавливается. Сзади водилы уже не вытерпивают, я опаздывал и херел от того как он ехал по пустой дороге. После того как тронулись, одна из сзади идущих машин фигачит через 2-ную сплошную с сигналом и выезжает резко перед автобусом, автобусятник смекнул, что он достал уже и тормозит заранее, угадал. Дальше с бибиканьем почти сразу нексия по встречке (к слову к этому моменту встречка уже была близко). А сев на него по московской он гнал только так... всех обгонял... я думал мне повезло, быстро доеду... Как итог по затраченному времени, я быстрее бы дошел пешком, чем с этим водилой на пустой дороге.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
P

pin-5

Guest
а где там "стоп-линия"? объясняйтесь яснее
стоп-линия, там где висит светофор обычно! а висит он на столбе справа, если останавливаться перед столбом, то не помешаешь ни пешеходам ни машинам которые едут в поперечном направлении! многие на АС не в курсе, что если выезжаешь на пешеходный переход (стоп-линию), то себе же и усложняешь жизнь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ