Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вчера на Кумыске копейдос, выезжая с дач, нехило подрезал приору. Приорка его прижала к обочине, для разговора вылезли 3 чувака. В копейке на переднем пассажирском сидит бабка. Однако для разговора с водительского места вылез парнишка и просто один ушатал всех в приоре. Ребята хотели уже побыстрее уехать, но были извлечены из приоры и биты снова. Мораль такова - бойтесь подснежников вдвойне.
Интересно, приороводы теперь будут качать права на дороге?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Вчера на Кумыске копейдос, выезжая с дач, нехило подрезал приору. Приорка его прижала к обочине, для разговора вылезли 3 чувака. В копейке на переднем пассажирском сидит бабка. Однако для разговора с водительского места вылез парнишка и просто один ушатал всех в приоре. Ребята хотели уже побыстрее уехать, но были извлечены из приоры и биты снова. Мораль такова - бойтесь подснежников вдвойне.

Даааа.... Не повезло "учителям" из Приоры....)))))))))))))))))))))))
 
P

pin-5

Guest
ну когда опаздываешь на вызов, а чтоб снова попасть на этот перекресток требуется от 5 до 20 минут и лишних 4км, то думаю лучше на 20 секунд стать уродом)))))))) конечно не сильно всех затруднив
любопытно...
кто нибудь, кроме тебя и подобных, видит в "манере" что нибудь смешное ?

все так ездят! кругом одни ... один Танкер "Дартаньян"
еще скажи ночью в поле одному надо поворотниками пользоваться когда ямки объезжаешь, потому что перестраиваешься, а по правилам.....
чтоб оказаться в твоем сюжете ничего делать не нужно.. достаточно просто ехать перед тобой... т.к. едешь ты 30 кмч то 95% уроды вокруг) Оставшиеся 5- те кто не ездит или тот у кого машина в гараже и ты ее не видишь)При нашей следующей встрече я обязательно повеселее что-нить придумаю чтоб быть уродом с большой буквы):D
:a8e6cd7183adb9a51c1 +1
Вчера на Кумыске копейдос, выезжая с дач, нехило подрезал приору. Приорка его прижала к обочине, для разговора вылезли 3 чувака. В копейке на переднем пассажирском сидит бабка. Однако для разговора с водительского места вылез парнишка и просто один ушатал всех в приоре. Ребята хотели уже побыстрее уехать, но были извлечены из приоры и биты снова. Мораль такова - бойтесь подснежников вдвойне.

смотря как ребята начали речь! может из правых, стали сразу неправыми
а так по сути "урод"!
бойтесь подснежников не потому что вылезут потом из машины, а потому что подрежут адски
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ничего они сказать не успели, он их ушатывать начал молча и сразу.
урод моральный. Подрезал так и еще и ушатал. Зачем извиняться, проще избить. Парни смело в ментовку могут заявить.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
урод моральный. Подрезал так и еще и ушатал. Зачем извиняться, проще избить. Парни смело в ментовку могут заявить.
а может не просто так подрезал? очень вероятно что конфликт начался немного раньше, а это было продолжением...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На 2.20 дама на десятке совершила роскошный маневр, повергнув Камри в ступор и вызвав гневный гудок....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Alex 777,запись твоя? Она не режется что ли? Дату и время не пишет?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Моя. Знать бы чем - порезал бы. Дату и время можно посмотреть в той программе, в которой записано. Ну или полную версию купить)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 890
Реакции
181
Баллы
63
пассивный ахтунг показывает телке как он круто водит, но зачем педику телка.
пасивный газелист бежит к своему ослику.
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Минут сорок назад на Рахова\Мичурина черный пыжо и красная иномарка так красиво не пускали четырку - медленно рядом ехали. Поржал над тырканьем четырки.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
В выходные под мостом у третьей дачной автобус поворачивал направо из четвертого ряда. Я ехал справа, слева от меня газель, за газелью синяя девятка и из четвертого ряда автобус поехал направо на мост. Я конечно ждал от него такой подставы... но блин из четвертого ряда.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
А подругому там автобусу можно проехать?
Почему то все остальные могут три секунды подождать, едущие машины пропустить.... этим же надо выехать срочно, им пофигу как ты будешь от него уворачиваться.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Фото "привет" уроду на серебристой Сонате, внаглую проехавшему на красный по Соколовой/Университетская в сторону Ленинского, я поворачивал с Университетской налево.зеленый горел уже секунд 30, поворачиваю и тут выезжает сначала фокус с девочкой, разговаривающей по мобиле (тоже уродка), а потом этот урод, я уже и сигналил, но эта толстая, затекшая жиром морда, сделал вид, что не замечает и продолжил движение. Если был-бы на Газели дал ему в бочину, чтобы неповадно было на красный ездить!
 

Вложения

  • Фото0068.jpg
    Фото0068.jpg
    625,3 КБ · Просмотры: 12
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
В районе 0:00ч. стоял на перекрестке ул.Слонова/ул.Университетская на красный (стоял на Слонова первой машиной, стоял на рельсах). Уже загорается зеленый, боковым зрением смотрю - даже не тормозит белая инка (то ли Соната новая, то ли Шевролёт Круз), поэтому стою. Навстречу уже стартует Нексия, выехала на перекресток на полкорпуса, резко бьет по тормозам - увидел летчика. Я - сигналю, врубил дальний... эта белая хрень еле обруливает Нексию, жопу кидает на рельсах, но всетаки пролетает в сторону Вавилова.
Поворачиваю на Университетскую (пребывая в небольшом шоке), проезжаю к перекрестку с Вавилова и вижу эту белую х-ню метрах в 30 уже на ул.Вавилова. Из нее вылазит водитель, начинает пританцовывать, жесты какие-то в мою сторону показывать. В это время с пассажирского места выходит баба, пересаживается на водительское. Мужик садится на пассажирское и они уезжают. Почти уверен, что водила был пьян. Трезвый бы так себя не вел.

з.ы. как бэ хорошо, что не произошло ДТП, т.к. с большой вероятностью, если бы Нексия поболее высунулась, мне бы тоже досталось... :(
з.з.ы. идиоты, мля...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ