Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Давайте, чтобы не быть голословными, перейдём на конкретные личности. Вопрос ребром и предполагает ответ "Да" или "Нет"

Судя по Вашим постам, Вы считаете меня обманщиком, т.к. мои подробные расчёты, которые я опубликовал выше, Вы считаете лживыми, и придерживаетесь противоположной точки зрения. Так ли это???
Саш,может он тоже чемпион олимпиад? Зы.По биологии.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Саш,может он тоже чемпион олимпиад? Зы.По биологии.

Я знаю всех реальных олимпиадников (область и выше) по всем предметам +- 5 лет относительно меня.
Поверь мне, чувака с ником "Пиво" в этом списке нет.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
FOX MALDER, а ты читал этот доклад ассоциации инженеров? Там вообще этой фотки нет, зато много что интересного написано и в экономическом плане тоже. Скачивается за 5 сек.
 
red_alex

red_alex

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
352
Реакции
1
Баллы
0
На данный момент есть еще люди, которые верят сюжету первого канала?
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
На данный момент есть еще люди, которые верят сюжету первого канала?

Сбитый «Боинг». Про спутниковый снимок, хоровое пение и загадочного мистера Билда.

Тут вот вчера рвануло. В «Новостях» на 1-м телеканале были продемонстрированы спутниковые фотографии, возможно, подтверждающие, что малазийский Боинг был сбит украинским истребителем. Также сообщалось, что снимки сделаны американским или английским спутником, а переданы России неким Джорджем Билдом. Там же эксперты подтвердили, что не обнаружили никаких подделок, которые, по их мнению, скрыть, практически, невозможно.

Но рвануло совсем не это. Сенсация, как сенсация, пусть её теперь разъясняют друг другу на нынешнем саммите G-20. Рвануло в другом месте. В российском интернете.
 
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
блииин, ну так какие пропорции то на новой пикче рисовать чтобы поверили?(
Вообще конешно странно, что кто то мог поверить, в эту картинку, если бы и оказались какие доказательства, то уж точно не у 1канала, д и ни у какого канала... и вряд ли бы вот так они были выложены... у нас аварии то не всегда выкладывают, а тут такое.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне кажется, что кремлёвские пацаны иногда забывают, что за пределами РФ народ слегка другой, изредка думающий головой и не всегда безоговорочно хавающий всё что показывают по ящику.
Ни одному уважающему себя средству массовой информации даже в голову такое бы не пришло, гнать такую откровенную туфту. В Американских СМИ было несколько заметок по этому поводу, типа "Они что, лучшего ничего сочинить не могли?"©
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
Ни одному уважающему себя средству массовой информации даже в голову такое бы не пришло, гнать такую откровенную туфту.
Ну гонят же. Про 404 например. Политика двойных стандартов.
Наши кажется тоже начали так делать что очень не нравится кое кому. RT вон в мелкобритании закрыть хотят на основании заяв от трех лиц, которым
показалось что на RТ говорят не то что по остальным СМИ.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Мне кажется, что кремлёвские пацаны иногда забывают, что за пределами РФ народ слегка другой, изредка думающий головой и не всегда безоговорочно хавающий всё что показывают по ящику.
Ни одному уважающему себя средству массовой информации даже в голову такое бы не пришло, гнать такую откровенную туфту. В Американских СМИ было несколько заметок по этому поводу, типа "Они что, лучшего ничего сочинить не могли?"©
0,1 процента от всего населения - это статистическая погрешность))) так что, народ верит... вообще, люди верят в то, во что хотят верить... за себя - я не верю ни в кого и ни во что...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне кажется, что кремлёвские пацаны иногда забывают, что за пределами РФ народ слегка другой, изредка думающий головой и не всегда безоговорочно хавающий всё что показывают по ящику.
Ты самто бывал за приделами РФ?))) или только по форумам мир знаешь?))))
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
За предыдущие 5 страниц никто так и не предложил разумного объяснения тому факту, что в подобных треугольниках (проекции самолёта и подлежащего под ним участка земли) каждые из их сторон имеют свой коэффициент подобия? И главное, для чего же был нужен этот вброс громким шёпотом?

ЗЫ: обсуждать достижения разрешающей способности оптики не хочу и считаю неуместным - на спутниках, безусловно, используются самые передовые достижения в соответствующих отраслях, но как этим достижениям получилось отменить фундаментальные законы оптики (читаем проще - геометрии), для ознакомления с которыми не обязательно быть т.н. "диванным экспертом", а достаточно лишь не прогуливать 7-й класс церковно-приходской общеобразовательной школы?
 
Верх Низ