Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
как ловко ввинчивается нужный посыл в контекст.
логика в принципе не включается у пациента, а зачем, все по методичке.
если бы это было нужно путину - уже бы все было? ниченезнаю.птнхлолалалалала.
путин заварил майдан, сжег беркут, одессу, убивает мирное население. виноват во всем путин.
кто-то поддерживает позицию путина? имперскиеватникибыдлоптнхлолалалалала.
неважно, что позиция верная, неважно, что противник уже обсирается чем бы еще втянуть нашу страну в войну, неважно что путин стоит на своем и не поддается на безумные провокации, неважно что уже погибают люди собственно у нас на земле а мы все равно стоим.
все это неважно.
быдло.ватники.поцреоты.имперцы.методичка.

если бы все что пишет пациент было бы действительно его точкой - можно было бы дискутировать. но это просто продажная...
не встречайтесь с ним. всеми силами будет стараться спровоцировать, словить, а потом это раскрутить во всяких соцсетях и проч.
все в стиле любимых укропов, в местном масштабе.

Хряк ты и есть хряк. Я не подлый человек, я не провоцирую и,упаси боже, не раскручиваю. Не надо судить по себе.
Кстати, кто-то там пива хотел испить? Слился? Вот и все вы сольетесь ,если дойдет до чего конкретного.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Хряк ты и есть хряк. Я не подлый человек, я не провоцирую и,упаси боже, не раскручиваю. Не надо судить по себе.
Кстати, кто-то там пива хотел испить? Слился? Вот и все вы сольетесь ,если дойдет до чего конкретного.

Первое предложение аргумент))

Отправлено с инжектора покемоши
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Света, не томи!
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Луна, Alex 777, по ссылке надо пройти. тут, как вы поняли, водяной знак АС перекрывает всё.
 
Л

Луна

Guest
Да, я уже поняла сижу читаю комменты...
 
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
Вот и все вы сольетесь ,если дойдет до чего конкретного
желаешь пофантазировать на этот счет? открою страшную тайну. никто не успеет слиться. или еще чего-то. потому что благодаря энгельсской авиабазе, агломерация саратов-энгельс наверняка в первой пятерке целей. так что не надо на этот счет фонтанировать. пеплом станут все. и герои и предатели.
но то что ты в меру своих невеликих сил пытаешься облить дерьмом позицию государства - это другой предмет рассмотрения.
попробую объяснить разницу между противником и предателем.
вот на ветках есть несогласные, всем известные. все в разной степени либеральности. они пытаются объяснить с чем не согласны, что лучше было бы сделать иначе, и как именно. да, они либерасты. да, мнения противоположные с моим например. но это их мнение. его тоже нужно если не уважать то хотя бы пытаться понять мотивации.
а здесь... ладно бы хоть как-то пытался аргументировать, но все до того примитивно. путин во всем виноват. точка. без подробностей. кто так не думает тот ватник и быдлопоцреот.
это и выдает тебя. нет у тебя своей позиции. есть методичка и 11,80 за пост. а значит ты не оппонент. ты просто предатель. в случае чего конкретного, как ты выражаешься, таких никому не жалко, ни своим ни чужим. потому что своих уже не будет ни там ни там.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Луна, не в комментариях дело. буквы какие там на фигне этой квадратной?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 217
Реакции
70
Баллы
48
Света, вам, а так же всем, кому интересно читать про развитие событий по этому боингу, а не тот срач, который имеет место быть в этой теме: рекомендую посетить форум aviaforum.ru. Там данную информацию, о которой вы пишете, уже обсудили. Нормально там с буквами все.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
jogr, я там уже прочитала. мне интересно, какие буквы увидят наши.
 
Л

Луна

Guest
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Что за "Поле Чудес"? Не томите.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 217
Реакции
70
Баллы
48
Что изменилось без автосаратова?

Вкратце: на ФБ опубликовали фото якобы упавшего самолета. На створке шасси буквы RC. Но есть якобы фото этого же самолета, более раннее, где буквы RD. Вывод: самолеты разные, возможно это тот боинг, который пропал в марте
 
Верх Низ