Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
тут вот некоторые мнящие себя вумными граждане утверждают что де Ан-26 ждали ополченцы и стрельнули как только увидели. Так вот экс глава СБУ Наливайченко не согласен с экспертами из Саратова.

Экс-глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сделал сенсационное заявление о том, что ополченцы Донбасса якобы собирались сбить самолет российской авиакомпании «Аэрофлот».

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/rassledovanie/2016/09/469066

шах и мат - разглядели ополченцы самолётик и жахнули - о как!!!

 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
МИР, я тут уже советовал, и тебе повторю изучай материалы по теме. Я там выше что написал? Выше я написал что глава МИД Австралии уже назначила РФ виновной, о чём и заявила. Так что Россия виновата, как любят повторять либералы "платить и каиться". Пора уже и начинать - не считаешь?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
МИР, я тут уже советовал, и тебе повторю изучай материалы по теме. Я там выше что написал? Выше я написал что глава МИД Австралии уже назначила РФ виновной, о чём и заявила. Так что Россия виновата, как любят повторять либералы "платить и каиться". Пора уже и начинать - не считаешь?

Прецедент с трибуналом не смешон. На это надо реагировать, а наши не подсуетились. Надо было либо входить в состав этого трибунала, либо создавать трибуналы по Югославии, Ираку, Ливии, Сирии... Второй вариант ещё не исключен. Но реакция должна быть жёсткой. Конкретные люди, которые подобные действия инициируют, должны понимать, что за это могут и башку снести.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Пиво, РФ являлась частью Гаагского трибунала, но сейчас приостановила своё участие в нём.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 766
Реакции
2 703
Баллы
113
Прецедент с трибуналом не смешон. На это надо реагировать, а наши не подсуетились. Надо было либо входить в состав этого трибунала, либо создавать трибуналы по Югославии, Ираку, Ливии, Сирии... Второй вариант ещё не исключен. Но реакция должна быть жёсткой. Конкретные люди, которые подобные действия инициируют, должны понимать, что за это могут и башку снести.
Пока прямого обвинения РФ не будет, козыри будут держать в рукаве.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Прецедент с трибуналом не смешон. На это надо реагировать, а наши не подсуетились. Надо было либо входить в состав этого трибунала, либо создавать трибуналы по Югославии, Ираку, Ливии, Сирии... Второй вариант ещё не исключен. Но реакция должна быть жёсткой. Конкретные люди, которые подобные действия инициируют, должны понимать, что за это могут и башку снести.

http://m.dw.com/ru/ответственных-за-крушение-mh17-назовут-до-конца-года/a-35943561
Где там Россия виновата?
Виноваты конкретные люди. От России требуют сотруднечество в розыске подозреваемых.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
1) Бук доставили на грузовике Вольво по трассе по направлению из РФ, в качестве подтверждения приводятся фото и видео снимки
2) озвучены перехваченные телефонные разговоры тех кто доставил Бук в Донецк
кучу техники "военторговской" не смогли доказать, а единственный бук прям всю дорогу снимали? факт пересечения границы есть? доказан? откуда он ехал? куда приехал? куда делся? прям вот без одной ракеты заехал в РФ?
опять же -чего вдруг телефонные переговоры? откуда записи? прям все 100 человек (цифра участников тоже -внушаить, чего не 1000?) открытым текстом вещали про то что они привезли бук? почему же тогда нет записей "после"? ну когда пульнули и сбили должны доложить были -цель уничтожена. раз уж они так подробно рассказывали как и что везли.
кстати где то попадалось фото той же установки, которой приписывают гражданство РФ. Только немного раньше чем сбили боинг. и в составе ВСУ.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alalan77, я надеюсь ты понимаешь что я перечислил пункты стороны обвиняющей РФ?
Отвечая же на твои вопросы - всё есть о чём ты спрашиваешь. Вот всё что ты пишешь международная коммисия считает доказанным и имеющейся у них информацией, в том числе и переговоров до и после. СБУ предоставило.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
http://m.dw.com/ru/ответственных-за-крушение-mh17-назовут-до-конца-года/a-35943561
Где там Россия виновата?
Виноваты конкретные люди. От России требуют сотруднечество в розыске подозреваемых.

Я хочу акцентировать. Случай с трибуналом - это не какое-то заурядное событие. Трибуналом судили фашистов...
РФ должна занять внятную позицию. Чтобы люди, инициировавшие трибунал, поняли, что это не игра. Если потом выиграет Трамп, и все эти автралийцы\голландцы\хз кто ещё... скажут "извините ошиблись", то они должны понимать, что за такие "ошибки" будет жесточайшая кара. Вплоть до применения смертных казней для инициаторов. За такие вещи должна быть уголовная ответственность жесточайшая. Если берёшься за такое - то либо доказывай, либо самого в петлю! Меня до сих пор коробит, почему мадлен олбрайт до сих пор не повешена, за преступления против человечности! Её действия ни чем не отличаются от гитлеровских нацистов. А потом ещё можно туда же трахаря-клинтона, кондолизу и т.д. Эти люди - фашисты. На планете Земля в 20 веке был прецедент - судить и вешать фашистов. Почему мы спокойно на это смотрим, мне непонятно. пиндосы не стесняясь закрыли Ярошенко и Бута, хотя они были просто исполнители. Пока мы с не начнём наказывать, нас бояться не будут. Пора бы уже и честь знать.
 
K

kiany

Guest
:a8e6cd7183adb9a51c1
А источник сам себя не дискредитирует своим ........[тут очень неприличные выражения].........? Цитирую источник

Вопрос - что мешало начать полномасштабное вторжение, не распиная мальчиков и девочек? Например, откликнувшись на призыв законно избранного президента Януковича о помощи в борьбе с бандитами и террористами, захватившими с помощью насилия власть в Уркаине? Или оказывая братскую помощь лидерам ДНР и ЛНР в борьбе с фашистским режимом Порошенко?
А главное - на хрена попу гармонь, то есть на хрена России вторгаться в Украину? Какой гешефт можно от этого получить? Особенно учитывая международный визг по поводу Крыма? А также учитывая заявление Путина сразу после попытки ДНР-ЛНР решить свои шкурные вопросы, объявив о присоединении к России? Путин, напомню, тогда сказал - еще не время, что в переводе с дипломатического на обыкновенный означает: не, пацаны, мы за вас впрягаться не будем, сами разруливайте.
ну так впряглись же, тогда в августе 14 года и впряглись.
НТВ про это, почитай прямым текстом в новостях сказало.
"Российские военнослужащие, берут отпуска и едут воевать на Украину"
Ага, прям не брали, не брали, и тут как по команде, стали брать-)
Ну и тут же полный разгром укр армии с броском типа ополченцев под Мариуполь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну так впряглись же, тогда в августе 14 года и впряглись.
НТВ про это, почитай прямым текстом в новостях сказало.
"Российские военнослужащие, берут отпуска и едут воевать на Украину"
Ага, прям не брали, не брали, и тут как по команде, стали брать-)
Ну и тут же полный разгром укр армии с броском типа ополченцев под Мариуполь.

А если ещё РЕНТВ помотреть то можно узнать что Путин - рептилоид, а в мире вся власть у массонов.
 
K

kiany

Guest
кучу техники "военторговской" не смогли доказать, а единственный бук прям всю дорогу снимали? факт пересечения границы есть? доказан? откуда он ехал? куда приехал? куда делся? прям вот без одной ракеты заехал в РФ?
опять же -чего вдруг телефонные переговоры? откуда записи? прям все 100 человек (цифра участников тоже -внушаить, чего не 1000?) открытым текстом вещали про то что они привезли бук? почему же тогда нет записей "после"? ну когда пульнули и сбили должны доложить были -цель уничтожена. раз уж они так подробно рассказывали как и что везли.
кстати где то попадалось фото той же установки, которой приписывают гражданство РФ. Только немного раньше чем сбили боинг. и в составе ВСУ.
любые фото можно подделать, потому фото, лично для меня не является доказательством.
но вот глядя на откровенное вранье кремля, по поводу боинга, я склоняюсь к тому, что сбили российским буком, российским рассчетом. Такого вранья у того же запада на тему боинга я не встречал. Слабое звено у запада это американские заявления, что у них есть спутниковые фото, на которых видно кто сбил боинг. Но фото так и не показали общественности.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Слабое звено у запада это американские заявления, что у них есть спутниковые фото, на которых видно кто сбил боинг. Но фото так и не показали общественности.

Американцы сразу предоставили комиссии все что смогли засечь.
А не показавыют так как и без этого хватает доказательств.
Никто не собирался сбивать именно гражданский самолет, поэтому за секретность всей операции особо и не беспокоились.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
ну так впряглись же, тогда в августе 14 года и впряглись.
НТВ про это, почитай прямым текстом в новостях сказало.
"Российские военнослужащие, берут отпуска и едут воевать на Украину"
Ага, прям не брали, не брали, и тут как по команде, стали брать-)
Ну и тут же полный разгром укр армии с броском типа ополченцев под Мариуполь.
Да ты что? То есть между полномасштабным вторжением и легкими звиздюлями под дых и по почкам, чтоб на заносились, разницы вообще никакой? Российские войска - это одно, а "отпускники" - совсем другое. Еще "военторг" вспомни. Естественно, Россия поддерживает тех, кого России выгодно поддерживать. Держать Парашенку в напряге - это не "оккупировать", это указать ему его место в мировой политике. И америкосов заодно по носу щелкнуть, чтоб много о себе не думали. Как считаешь, решились бы пиндосы СЕЙЧАС бомбить Югославию? При Путине, не при Ельцине?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83

А откуда у шахтеров свои Буки с грамотным расчетом. Тут многие до сих пор говорят про невозможность сбить самолет одной установкой без всего комплекса.
Т.е. такие навыки на уроках НВП в школах не давали.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 822
Реакции
3 171
Баллы
113
И америкосов заодно по носу щелкнуть, чтоб много о себе не думали.
Ага, в 70 км. от своей границы.
Как считаешь, решились бы пиндосы СЕЙЧАС бомбить Югославию? При Путине, не при Ельцине?
Да они окромя Югославии много где бомбёжками отметились. При Путине, не при Ельцине.
 
Верх Низ