Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Это вы про МО РФ?
Нет епть, мы про вашингтон,"империю добра".Их спутник засек старт с-200 в направлении самолета.Ты в своем лизоблюдстве американском уже совсем ориентиры потерял.

Ну, полагаю, вы много, чего не слышали. Российское ТВ особым разнообразием зрителя не балует.
В основном мониторю западную прессу,но даже там куда больше объективности и сбалансированости чем в твоих опусах.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
подтвердили факт проведения украинскими и российскими военными учебных стрельб на полигоне 31-го исследовательского центра Черноморского флота Российской Федерации на мысе Опук: в присутствии делегаций 7 государств наземные зенитно-ракетные комплексы С-200, С-300, С-125, комплексы Бук, Куб, украинские корабли фрегат «Сагайдачный» и корвет «Луцк», а также корабль ЧФ РФ «Пытливый», оснащённые зенитно-ракетными комплексами «Оса»,
все сухопутные комплексы ПВО были на территории Украины и были украинскими. Россия свои С-300 вна Украину не возила (да и зачем).
А про корабль четко сказано - ОСА.
А теперь гуглим, что такое оса...
а то учения совместные...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Позиция РФ например с видео перевозки буком - заключалась в прямой фальсификации,
Назвали Луганск, Укр.Красноармейском. Т.е перевернули всё с ног на голову и переложили себя ответственность.

Позиция Украины с видео-буком 312 являлась банальной ошибкой, что
ни в коем случае не изменило правильность позиции Украины, что сбила действительно РФ.
материала-то хватает.

Почему подлецы пытаются использовать ошибку Украины с одним видео, не приведшей к неправильным выводам о главной причастности РФ к боингу.
и предпочитают постыдно молчать, о фальсификации РФ с буком, где главный вывод переворачивается с ног на голову.
)))...
в ООН напиши... а то пацаны не знают, что вот тут есть 100% доказательство
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
кстати, не по теме, но все же... маленькая зарисовка о Википедии))

Виртуальный помощник операционной системы iOS Siri насмешила пользователей в Германии ответом на вопрос "Кто такая Ангела Меркель?", сообщает Der Spiegel.В пятницу Siri в ответ на этот вопрос выводила на дисплей текст, в котором "Ангела Феркель" (от немецкого Ferkel – "поросенок") была названа "немецкой лгуньей и рабыней США". "С 22 ноября 2005 года она (к сожалению) является канцлером Германии", — говорилось в тексте.

Как пишет Der Spiegel, конфуз был связан с тем, что кто-то "подправил" статью о канцлере ФРГ в онлайн-энциклопедии Wikipedia, с помощью которой Siri отвечает на вопросы пользователей. Судя по истории изменений статьи об Ангеле Меркель, страница была переписана в ночь с четверга на пятницу, но другой пользователь спустя 27 минут вернул ее в первоначальное состояние. Неполадка в Siri была исправлена лишь спустя несколько часов.
Реакция немецкого Twitter была незамедлительной – пользователи сразу начали делиться фотографиями ошибки Siri.
"Хорошо, Siri, я понял", — написал пользователь Sven.
"Кто-нибудь сегодня уже спрашивал Siri об Ангеле Меркель? Я вот спросила", — написала Mareike Meyer.
источник
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Тин как всегда - напишет пару-тройку сообщений, в одном из которых похвалит единомышленника и замолчит.
и это правильно.

У Тин, и LordKor, постоянно проскальзывает мысль что вот они то "белые люди" "достойны большего" )), вокруг сирые да убогие мешают им. В общем то в этом вся логика у значительной части прозападно настроенной публики в РФ. При этом эти люди не платят налогов, не сообщают в органы о преступлениях - не соблюдают высоких западных стандартов. Что бы прикрыть себя обычно такого рода люди говорят - ну мы же за Россию, а здесь так надо жить.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
У Тин, и LordKor, постоянно проскальзывает мысль что вот они то "белые люди" "достойны большего" )), вокруг сирые да убогие мешают им. В общем то в этом вся логика у значительной части прозападно настроенной публики в РФ. При этом эти люди не платят налогов

Знаете, вот после этих слов любой патриотично настроенный российский депутат и тем более чиновник моментально подал бы на вас в суд за клевету и оскорбление чести и достоинства, выкатил бы вам иск миллионов на пятьдесят, а заодно наехал бы на владельца форума, и даже может быть закрыл его.
Но поскольку я не депутат и не чиновник от ЕР, и не брызгаю в стороны своим патриотизмом, то я прекрасно понимаю, что чушь вы тут несете просто потому, что этого требует ваш организм, ибо, как пелось в советской детской песенке, "а иначе он взорвется: трах-ба-бах - и нет его".
Да, и еще. Мы считаем, что ВСЕ достойны большего, а вот "псевдо-патриоты" считают, что большего достойна только "власть" и ее защитники, а дело всех остальных - не выеживаться, дружно хлопать и кричать "ура!" и радоваться, что могли бы жить еще хуже.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
LordKor, т.е. к тому что Вы не сообщаете о преступлениях претензий нет?

Мы считаем, что ВСЕ достойны большего, а вот "псевдо-патриоты" считают, что большего достойна только "власть" и ее защитники, а дело всех остальных - не выеживаться, дружно хлопать и кричать "ура!" и радоваться, что могли бы жить еще хуже.

я не считаю что власть достойна большего. Я думаю что в нынешней концепции нашего социума она получила больше, ничего не приложив. Я в отличии от Вас дружно не хлопал что "неэффективная" промышленность разваливаться, уступая место барыгам.
Я LordKor, за те методы которые подпадают под статью об экстремизме. То на что креативный класс хипстеров который Вы и представляете - не способны. Именно о Вашем социальном слое и писал в своих произведениях Чехов.

LordKor, Вы представляете прозападников и российских либералов, их в Кремле представляет клан Кудрина, Чубайса, Грефа. Возможно Вы конечно и откреститесь от них, как и главный редактор Сноба открещивается что де он не либерал. Но по факту - у Вас одни и те же убеждения, цели. И я хочу спросить - они, это те люди которые и направляли финансовые потоки в эти сытные годы. Где деньги? Я всё понимаю, что Вы расскажите что по Вашему мнению надо было бы направить их туда то и туда. Но есть конкретные либералы и прозападники как и Вы во власти - они уже выбрали свой путь. Но виноват Путин? И Вы конечно не имеете отношения к этим либеральным решениям в экономике?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Я LordKor, за те методы которые подпадают под статью об экстремизме. То на что креативный класс хипстеров который Вы и представляете - не способны. Именно о Вашем социальном слое и писал в своих произведениях Чехов.

LordKor, Вы представляете прозападников и российских либералов, их в Кремле представляет клан Кудрина, Чубайса, Грефа. Возможно Вы конечно и откреститесь от них, как и главный редактор Сноба открещивается что де он не либерал. Но по факту - у Вас одни и те же убеждения, цели. И я хочу спросить - они, это те люди которые и направляли финансовые потоки в эти сытные годы. Где деньги? Я всё понимаю, что Вы расскажите что по Вашему мнению надо было бы направить их туда то и туда. Но есть конкретные либералы и прозападники как и Вы во власти - они уже выбрали свой путь. Но виноват Путин? И Вы конечно не имеете отношения к этим либеральным решениям в экономике?
Браво. Я не согласен насчет кудриных чубайсов, но в остальном БРАВО!!!!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Но по факту - у Вас одни и те же убеждения, цели. И я хочу спросить - они, это те люди которые и направляли финансовые потоки в эти сытные годы. Где деньги?
Ну он же честно рассказывал, что финансовые потоки проходили мимо него.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Ну, готовность и способность России сбивать гражданские боинги тоже не должна ставиться под сомнение - как минимум два на нашем счету есть, если уж мы так считать начинаем.
Это про корейский в 83 году? Так его сбили официально,никто ничего и не скрывал,тут же было заявлено по тв -прекрасно помню этот момент,я в очередной раз проверил тревожный рюкзак - фактически страна была на полувоенном положении и как теперь оказалось все висело реально на волоске. Это была очевидная провокация,когда пожертвовали гражданскими в военном противостоянии.Так что этот пример как минимум не корректен.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Браво. Я не согласен насчет кудриных чубайсов, но в остальном БРАВО!!!!

Ты знаешь SKA2006, меня иногда начинает интересовать вопрос - вот у человека есть хорошая квартира, не попсовая машина, сам он живёт хорошо. И Путинвиноват! Причём чем ближе к Москве тем такого рода людей больше. И я их понимаю - они хотят приобщится к европейским благам, Путин никак не вписывается в эту концепцию.

LordKor, если я правильно понимаю Вашу концепцию, то она заключается в том что бы мы перешли в правовое поле, стали бы следовать рациональным стратегическим и тактическим планам и прочее. Т.е. то что и реализовали неоконы в Грузии, и сейчас реализуют на Украине.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
[h=1]СМИ Нидерландов сообщили об осколках «Бука» в телах пассажиров "Боинга"[/h]http://www.ng.ru/news/519759.html
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
[h=1]Нуланд: доклад по крушению Boeing должен подтвердить позицию США[/h]http://www.rbc.ua/rus/news/nuland-ssha-uvereny-doklad-krusheniyu-boeing-1444160054.html

США уверены, что доклад о причинах крушения Boeing на востоке Украины подтвердит их позицию по вопросу виновных в этой трагедии. Об этом сообщила 6 октября 2015 года помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в германском Фонде Маршалла, штаб-квартира которого расположена в Вашингтоне.
"Мы рассчитываем, что Нидерланды обнародуют результаты расследования через неделю или десять дней. Мы уверены, что то, что сказал госсекретарь (США Джон) Керри через три дня после атаки подтвердится в плане того, кто ответственен за это (нападение) и за вооружения, которые были (при этом) задействованы".
США, продолжила Нуланд "хотят, чтобы эти люди были преданы суду, что чрезвычайно важно не только для Украины", но и "для международной системы".
Отмечается, Керри в ходе интервью ведущим американским телекомпаниям 20 июля 2015 года обвинил Россию в передаче ополченцам на востоке Украины системы ПВО, из которой мог быть сбит малайзийский авиалайнер, упавший на территории Донецкой области.
Российская сторона на протяжении более года отвергала все эти обвинения, приводя доказательства и ссылаясь на свои разведданные.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Зашевелились партнёры) Дела в Сирии не по их сценарию немного пошли.
 
Верх Низ