Удаление родинок, кто испытал? Профессиональная помощь хирурга

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
К чему? Не совсем понятно... ведь никто плохого слова не написал до этого.

То есть, ты считаешь, что Светлана написала просто так, для развлечения или от фонаря? А если вот так прочитать?

Как вы меня достали долб...е врачи!!! Не надо наши деньги считать, окажите помощь , тем кому она нужна.

Поддерживаю кстати

Вот таким долб...м пациентам совсем не хочется оказывать никакой помощи!
Хоть одно хорошее слово про эту больницу...А неблагодарным больным остается пожелать счастливого самолечения и возможного выздоровления:D
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
по теме- неожиданно сегодня испытала))
зашли с дочкой к онкологу родинку посмотреть у нее небольшую выступающюю в ДКБ, а он и ее и меня осмотрел и все выступающие посоветовал убрать ... я одну хотела оставить над бровей - красивая даж она)- но врач сказал, что лицо всегда на солнышке и лучше убрать сейчас...послушалась))...прижег азотом и срезал...неприятно, но терпимо...болячки должны отпасть дня через 3...
одна штука - 300 р
телефон и ФИО врача могу дать - в личку
 
К

Королёсик

Guest
по теме- неожиданно сегодня испытала))
зашли с дочкой к онкологу родинку посмотреть у нее небольшую выступающюю в ДКБ, а он и ее и меня осмотрел и все выступающие посоветовал убрать ... я одну хотела оставить над бровей - красивая даж она)- но врач сказал, что лицо всегда на солнышке и лучше убрать сейчас...послушалась))...прижег азотом и срезал...неприятно, но терпимо...болячки должны отпасть дня через 3...
одна штука - 300 р
телефон и ФИО врача могу дать - в личку

Я там же делала. Кинь мне :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
одна штука - 300 р
Сёдня заехал в одно крупное государственное онкологическое заведение (название на всякий случай не пишу), спросил чё-почём. Официально у них нет таких услуг, неофициально мне предложили за удаление одной родинки и одной папилломы 1500р :shok:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чёта ты напутал. В Капатобе НЕТ ни одного крупного, а тем более нормального онкологического лечебного учреждениея. Даже местные доктора по этому поводу сетуют. А вот это лучшее подтверждение моим словам!

Сёдня заехал в одно крупное государственное онкологическое заведение (название на всякий случай не пишу), спросил чё-почём. Официально у них нет таких услуг, неофициально мне предложили за удаление одной родинки и одной папилломы 1500р :shok:
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Удаляла в ДКБ по направлению онколога бесплатно 1 штуку, правда лет 7 назад. Хирургическим путем (тогда сказали, так надежней), шрам остался небольшой.
Но думаю, если по направлению онколога, то и сейчас бесплатно может быть. Если родинка "подозрительная".
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чёта ты напутал. В Капатобе НЕТ ни одного крупного, а тем более нормального онкологического лечебного учреждениея. Даже местные доктора по этому поводу сетуют. А вот это лучшее подтверждение моим словам!
Областной диспансер. А про нормальность я не говорил :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Ну, отдельно стоящее здание в несколько этажей, с кучей палат и т.п., работающий на область. Мелкий что ли? :crazy:

Это который новый открылся не так давно?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
по теме- неожиданно сегодня испытала))
зашли с дочкой к онкологу родинку посмотреть у нее небольшую выступающюю в ДКБ, а он и ее и меня осмотрел и все выступающие посоветовал убрать ... я одну хотела оставить над бровей - красивая даж она)- но врач сказал, что лицо всегда на солнышке и лучше убрать сейчас...послушалась))...прижег азотом и срезал...неприятно, но терпимо...болячки должны отпасть дня через 3...
одна штука - 300 р
телефон и ФИО врача могу дать - в личку

Ну вот собственно я там же видимо тоже сделала :) Врач хороший, азотом тоже удалял. Родинку на животе отстояла, хотя он тоже хотел ее срезать, но мне она нравиться. Действительно неприятно, сижу теперь вся спина в пластырях.... Не очень то заживает.... Цены кстати поднялись, уже 350р.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Я удалял в январе маленькую гемангеому на голове. Это на вид типа выпуклая красная родинка, а по сути неправильно развившийся кровеносный сосуд. Ходил в железку, там онколог (Барсуков, если правильно помню) сказал, что её прижигать не получится, удаление только хирургически, и будет стоить 3,5 т.р. Поскольку она находилась на голове и была потенциально опасной в быту (парикмахеры могли зацепить или сам), её удаление не является чисто косметическим. Я сходил в поликлинику по месту жительства и получил направление на удаление. В 3 гор. больнице зав. хирургическим отделением лично без проблем удалил. Поскольку он вырезал скальпелем, накладывали швы и два раза ходил на обработку и снятие швов. В железке предлагали удаление лазером, наверное при этом швы не накладывают. Зато получил тот же конечный результат бесплатно, не считая добровольной благодарности. Следов не осталось.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я удалял в январе маленькую гемангеому на голове. Это на вид типа выпуклая красная родинка, а по сути неправильно развившийся кровеносный сосуд. Ходил в железку, там онколог (Барсуков, если правильно помню) сказал, что её прижигать не получится, удаление только хирургически, и будет стоить 3,5 т.р. Поскольку она находилась на голове и была потенциально опасной в быту (парикмахеры могли зацепить или сам), её удаление не является чисто косметическим. Я сходил в поликлинику по месту жительства и получил направление на удаление. В 3 гор. больнице зав. хирургическим отделением лично без проблем удалил. Поскольку он вырезал скальпелем, накладывали швы и два раза ходил на обработку и снятие швов. В железке предлагали удаление лазером, наверное при этом швы не накладывают. Зато получил тот же конечный результат бесплатно, не считая добровольной благодарности. Следов не осталось.

Да, именно он. Я к нему ходила из-за того что он онколог, и не просто удалил, а еще и обследовал их на вредность безвредность. Единстенно ненравится что до сих пор не заживает... удалили в пятницу утром, а до сих пор не заживает... Муж героически снимает бинты и обрабатывает ранки, я мужественно терплю... но обещали что завтра все можно будет снять, а чето пока не решусь я завтра снять пластыри то... У кого сколько заживало после удаления азотом? Может это не нормально что так долго заживает?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
у меня 2-2,5 недели проходило до полного схождения корочек после азота.

только не пойму, откуда раны после азота и зачем их пластырем заклеивать...азотом прижигала не раз и не два, и даже не 5, а гораздо больше. никогда никаких ран.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
у меня 2-2,5 недели проходило до полного схождения корочек после азота.

только не пойму, откуда раны после азота и зачем их пластырем заклеивать...азотом прижигала не раз и не два, и даже не 5, а гораздо больше. никогда никаких ран.

??? Мне сразу заклеили пластырем после азота кажну родинку, сказали прижигать дома марганцовкой первые сутки 2 раза в день, так вот при снятии пластырей - кровоточит, там где родинки были чуть больше 2 мм в диаметре... И побаливает... Теперь не буду снимать пока само не отвалиться.....
 
Верх Низ