Убит криминальный авторитет Дед Хасан

  • Автор темы MAXer
  • Дата начала
А

Ахалай Махалай

Guest
Ну во первых если ты постараешься возможно и у тебя получится. Во вторых я не о себе а о герое сабжа.
Но в ответ на сообщение о "спалить бмв" в ваших устах это прозвучало несколько нелепо и показалось, что это вы о себе любимой так говорите.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А мы тут все натуральным хозяйством живем?))) Ни кому ни в обиду ;), но допустим риэлторы еще те выживальщики
Чушь. Их услуги востребованы рынком, т.е. другими людьми.
Вместо слова криминал в это предложение больше подходят слова: Полиция, ГАИ, чиновники...
Не подходят. Эти структуры отвечают за безопасность государства. В здоровом обществе они вполне отрабатывают свои деньги.
По раскрытию преступлений криминал думаю их за пояс заткнет.
Сами нагадили и сами раскрыли. Заткнули, чо.
известно - блатняк, они даже на зоне паразитируют
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Да-да... Все верно, все правильно... Воровское братство, кореша, век воли не видать... Самая ходовая поговорка: "Лучше нет влагалища, чем очко товарища"...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Прекрати тролить, тут все прекрасно понимают, что в вашем случае фраза "добиться успеха" означает- удачно соснуть у того кто добился успеха.

А я постеснялся написать, думал обидется . А ее даже не смутило).
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
своих они всегда защищали

своих они сдавали на раз-два.
не особо вспоминая о "чести", "понятиях" и т.д.
точнее, вспоминали, и иногда даже пытались как-то походить на киношные образы, но это была такая редкость, что даже упоминания не стоит.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
спасибо, кэп:happy:
Пожалуйста, так расскажи нам, где пацаненок смог разглядеть всю подводную часть айсберга?
А-то мало на кладбище памятников, поставленных "Братану...Помним...Скорбим", которых сами же и валили
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
не спорю, время было жестокое, но своих они всегда защищали
собачились и стрелялись дураки, просто с оружием в то время проблем не было ни у кого
умные люди предпочитали вопрос решать головой, а не оружием, и так и решали, и до сих пор живы здоровы многие
а на счет кто они сейчас - успешные бизнесмены, которые всегда помогут в силу своих связей и возможностей, если хорошо попросить, только поэтому они все еще на верхушке, потому что и слово то плохого никто про них не скажет, а не потому что их боятся
а про тех кто сидит-в основной массе те самые беспредельщики, которые попались
Советую сначала прочитать ТУТ.... Автора знаю лично.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Пожалуйста, так расскажи нам, где пацаненок смог разглядеть всю подводную часть айсберга?
А-то мало на кладбище памятников, поставленных "Братану...Помним...Скорбим", которых сами же и валили
пацаненками можешь называть кого угодно, но не в мою сторону
что сделал я: поделился своими мыслями, почерпнутыми не из фильмов - сказок, да и не важно где вообще
собственно, зачем мне тебе что-то доказывать?считаешь, я сказал что-то неправильно?ну отлично, рад за тебя, и?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А я постеснялся написать, думал обидется . А ее даже не смутило).
Я не обижаюсь на досужие сплетни и разговоры. От того что кто то выскажет свои фантазии мое мироощущение не меняется)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Чушь. Их услуги востребованы рынком, т.е. другими людьми.
Нет, я пользуюсь Сландо и натыкаться каждый раз на риэлтора я не хочу... перекупы машин тоже востребованы?

Не подходят. Эти структуры отвечают за безопасность государства. В здоровом обществе они вполне отрабатывают свои деньги.
Ну когда у тебя в очередной раз будут проверять документы отрывая твое время и разводить на деньги - смирись, т.к ты платишь за свою же безопасность.

Сами нагадили и сами раскрыли. Заткнули, чо.
Я просто пару раз по своей глупости хотел решить возникший вопрос по закону (написав заявление в милицию). Получил: глупые вопросы, потерю времени и ... закрытие дела. Больше я туда не пойду.
Обратившись к людям (с той же проблемой возврата долга), я получил свое назад в течении 4х дней. заплатил НЕБОЛЬШОЕ и подчеркиваю ЕДИНОВРЕМЕННОЕ вознаграждение. А налоги на содержание в том числе и полиции я вынужден платить всю жизнь. И опять тот же вопрос - кто паразит то?

известно - блатняк, они даже на зоне паразитируют
Отвечу словами нашего одноклубника ..
 
Верх Низ