Убит криминальный авторитет Дед Хасан

  • Автор темы MAXer
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Кто кто, а товарищ Дзержинский уж точно и Хасана и чикатило переплюнул.
Поэтому ему памятники и ставят и училища МВД его именем называют.
И ведут они себя именно так, потому что ровняются на авторитетную личность
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Министр внутренних дел в 1995–1998 годах Анатолий Куликов считает, что убийство Усояна может быть результатом передела сфер влияния в криминальном мире после возвращения из тюрем тех, кто попал туда в 90-е. «Это, скорее всего, и есть криминальные разборки и передел сфер влияния. Осужденные, отбывавшие наказания в начале – середине 90-х (кто-то 10, кто-то 15 лет), вернулись, а все ниши заняты. Вот это не понравилось кому-то. Хасан был авторитетным вором в законе, он придерживался старой концепции. Все было поделено, тут вернулись другие, и начался передел, вот и вся причина», – сказал Куликов.
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Гадюка только пришла, а уже громкие убийства, что еще принесет год грядущий? поживем услышим и увидим.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Спалите уже кто нибудь бэху Катерише. Сама виновата, нечего муйню всякую писать.

Зависть плохое чувство. А вот умение выжить и добиться успеха в любых обстоятельствах очень полезно) Тренируйтесь)
З.Ы. А самому спалить сцыкотно?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0

Заметно что ? То, что ее прельщает криминальная романтика ? Так, еще совсем недавно весьма был популярен в нашей стране такой способ в качестве предупреждения, что ты как то не так поступаешь, как спалить магазин, ларек, машину.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
То, что ее прельщает криминальная романтика ?
:D ааааааааааааааааааа!!!! Браво.
Не нужно читать меня по диагонали и додумывать текст. То что личность погибшего вызывает у меня уважение я писала. Все остальное плод вашей больной фантазии.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Заметно что ? То, что ее прельщает криминальная романтика ? Так, еще совсем недавно весьма был популярен в нашей стране такой способ в качестве предупреждения, что ты как то не так поступаешь, как спалить магазин, ларек, машину.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Зависть плохое чувство. А вот умение выжить и добиться успеха в любых обстоятельствах очень полезно) Тренируйтесь)
З.Ы. А самому спалить сцыкотно?

Ты явно не из тех кому я могу завидовать.
 
Д

Даллас

Guest
интересно, Katerisha, правда так думает, как пришет или троллит
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Зависть плохое чувство. А вот умение выжить и добиться успеха в любых обстоятельствах очень полезно) Тренируйтесь)
Вообще-то, криминал выживает и "добивается успеха" только за счет других людей. В этом надо тренироваться, да?
Я уважаю людей которые делают свое дело с максимальной отдачей.
Криминал ничего не создает, он только паразитирует. С максимальной отдачей. Как глисты.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вообще-то, криминал выживает и "добивается успеха" только за счет других людей. В этом надо тренироваться, да?
А мы тут все натуральным хозяйством живем?))) Ни кому ни в обиду ;), но допустим риэлторы еще те выживальщики

Криминал ничего не создает, он только паразитирует. С максимальной отдачей. Как глисты.
Вместо слова криминал в это предложение больше подходят слова: Полиция, ГАИ, чиновники...
По раскрытию преступлений криминал думаю их за пояс заткнет. Так кто глист?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
интересно, Katerisha, правда так думает, как пришет или троллит
Как так то?

Криминал ничего не создает, он только паразитирует. С максимальной отдачей. Как глисты.
Нда? Вы уверены что хорошо себе представляете политико-экономическую ситуацию в стране?
Да и думать ей не положено по цвету волос...
Ты невнимателен, я уже давно другая.

Вместо слова криминал в это предложение больше подходят слова: Полиция, ГАИ, чиновники...
По раскрытию преступлений криминал думаю их за пояс заткнет. Так кто глист?
+1
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
+ полиция, ФСБ, прокуратура, кремль, "белый дом" и т.д...

Но от того, что в полиции/наркоконтроле/ФСБ/ГосТугодуме, работают в основной своей массе преступники, криминал не становится меньшей мерзостью...
 
Верх Низ