Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Хм... Был на днях в 8 зале на предпремьере "голодных игр" - все очень понравилось.

+1, а Джона Картера смотрел в IMAXe - там тоже 3D не айс, из чего следует, что проблема не кинотеатра, а самого фильма...
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Сходили на "Прометей" (8 зал), сказать , что разочарован - ничего не сказать... После просмотра трейлеров с инета, изображение как на старом ламповом телевизоре. Там где в трейлере день в - кинотеатре поздний вечер, изображение не четкое, цвета тусклые, многих деталей не различишь. Вобщем сплошное разочарование. Больше в Синема парк никогда не пойду.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
родители купили билеты, мне моё место не понравилось и решил сходить в кассу обменять. (зал должен был быть пустым, но хотелось быть не на зачячих правах). В кассе сказали, что место менять не будут, спросил есть ли у них возврат, сказали есть. ГОворю давайте я вам возвращаю билет и новый покупаю)) кассирша уперлась рогом сказала, что не продаст)) Просил вызвать администратора, так и не вызвала. Убедила на заячих правах в зале посидеть)) Но было противно когда сидишь на не своем месте и ждешь когда придет хозяин места =(
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
родители купили билеты, мне моё место не понравилось и решил сходить в кассу обменять. (зал должен был быть пустым, но хотелось быть не на зачячих правах). В кассе сказали, что место менять не будут, спросил есть ли у них возврат, сказали есть. ГОворю давайте я вам возвращаю билет и новый покупаю)) кассирша уперлась рогом сказала, что не продаст)) Просил вызвать администратора, так и не вызвала. Убедила на заячих правах в зале посидеть)) Но было противно когда сидишь на не своем месте и ждешь когда придет хозяин места =(
Соответстующую запись в книге отзывов и предложений оставил?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
родители купили билеты, мне моё место не понравилось и решил сходить в кассу обменять. (зал должен был быть пустым, но хотелось быть не на зачячих правах). В кассе сказали, что место менять не будут, спросил есть ли у них возврат, сказали есть. ГОворю давайте я вам возвращаю билет и новый покупаю)) кассирша уперлась рогом сказала, что не продаст)) Просил вызвать администратора, так и не вызвала. Убедила на заячих правах в зале посидеть)) Но было противно когда сидишь на не своем месте и ждешь когда придет хозяин места =(
Странно ( Мы чуть ли не каждый раз меняем, сначала берем что есть, а когда бронь снимается - меняем на лучшие, ни разу слова даже не сказали ))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Странно ( Мы чуть ли не каждый раз меняем, сначала берем что есть, а когда бронь снимается - меняем на лучшие, ни разу слова даже не сказали ))
Видимо с кассиром так повезло. Мб заиграли какие-то принципы... якобы зачем ей перебивать билеты, если можно и так пересесть..
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Их очень сильно ругают, когда формляют возвраты.
Поэтому когда зал забит - они поменяют, но с большим нежеланием. А когда зал пустой - будут уговаривать не возвращать и посидеть на любом свободном месте.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
После кино решил купить мороженное в КFC.
Себе и жене мороженного, дочери мороженное рано потому просто вафельный стаканчик.
Так отказались продавать!
Предложил оплатить 3 мороженного, но чтобы мороженное положили только в два стаканчика - всё равно решительное "нет".
Вопрос решился только после беседы с мальчиком в голубой рубашке.

А помнится ещё недавно казались забавными монологи Задорнова про тупых американцев, когда г-ну Задорнову в кафе отказались продать чай без лимона потому что в меню есть только "чай с лимоном".
А тут сами дожили до такой реальности ...

PS. Что самое забавное в том же KFC на Кирова вафельный стаканчик всегда дают бесплатно (разумеется :) кроме стаканчика мы там ещё кое-что покупаем).
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
В четверг, когда спускались на эскалаторе из синема парк, с правой стороны за столиками наблюдали интересное действо - народ играл в настольные игры!!!! При этом там был явно обученный персонал в красных футболках, который помогал разбираться в правилах, или играл, если не хватало народа. Что это было?
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Кто-нибудь пользовался услугами стилиста триумф молла? Как вам? Понравилось? Стоящее занятие?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ненавижу "Триумф"!!!!! А еще больше его парковку!!!!!!!
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Чо такое? Хотели поджагаджага а вас спугнули? )))))))))))))))))))
Лучше бы так))))) чем 4,5 часа в ожидании гаишников, а потом еще столько же в Ленинском отделе в том же ожидании, это еще мне первой документы отдали.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Лучше бы так))))) чем 4,5 часа в ожидании гаишников, а потом еще столько же в Ленинском отделе в том же ожидании, это еще мне первой документы отдали.
Ты эт.. Звони в следующий раз) У меня у них вип карточка постоянного клиента - приезжают оформляют в течении часа максимум полутора и без визитов в гаи) Сразу на месте все пишут)
 
Верх Низ