Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ты эт.. Звони в следующий раз) У меня у них вип карточка постоянного клиента - приезжают оформляют в течении часа максимум полутора и без визитов в гаи) Сразу на месте все пишут)
:a8e6cd7183adb9a51c1 Я просто не думала, что так затянется, хорошо хоть Аппу успели на поезд в 2 часа ночи проводить. И встретили случайно на вокзале Медиваля.:prankster:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Не очень, но вечер был потерян. Хотя нет... Мне вчера впервые удалось услышать, как поет99-й, правда это было больше похоже на крики и завывания душевнобольного мартовского кота, нежели на отвлечение от действительности.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Вчера по Кутякова от Рахова до Астраханской невозможно было проехать.
Крайний правый ряд занят припаркованными машинами, второй ряд занят желающими припарковаться в подвале.
У эвакуаторов, походу, выходные народ бросает машины где попало.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Въезд на парковку с Зарубина закрыт (выезд работает). В итоге на Кутякова пробирались пол-часа. Жесть.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
Въезд на парковку с Зарубина закрыт (выезд работает). В итоге на Кутякова пробирались пол-часа. Жесть.
Они вообще с этими въездами/выездами офигели.
Мы как-то ко времени поехали в кино, так с Кутякова был закрыт и въезд и выезд, высадил жену, чтобы она билеты выкупила, а сам тоже минут 20 объезжал, чтобы въехать с Зарубина. Еле успел на сеанс. Самое поганое, что через два часа при выезде был закрыт уже зарубинский лаз. Такое впечатление, что они издеваются.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Сегодня сунулся на выезд с подземки. карточку вставил, сзади уже очередь, а она возьми да покажи, что я должен оплатить 20 руб сверху)) Козлы блин, пришлось весь ряд за собой назад двигать чтобы отъехать. потом внутри бродил по лужам искал паркомат. Неужели нельзя поставить его рядом с будкой куда карту вставлять?? колхоз!
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Сегодня сунулся на выезд с подземки. карточку вставил, сзади уже очередь, а она возьми да покажи, что я должен оплатить 20 руб сверху)) Козлы блин, пришлось весь ряд за собой назад двигать чтобы отъехать. потом внутри бродил по лужам искал паркомат. Неужели нельзя поставить его рядом с будкой куда карту вставлять?? колхоз!

оооххоо.. как же это знакомо. Организация парковки там на твердую 2-ку!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня сунулся на выезд с подземки. карточку вставил, сзади уже очередь, а она возьми да покажи, что я должен оплатить 20 руб сверху)) Козлы блин, пришлось весь ряд за собой назад двигать чтобы отъехать. потом внутри бродил по лужам искал паркомат. Неужели нельзя поставить его рядом с будкой куда карту вставлять?? колхоз!
а заранее религия не позволяет проверить?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
а заранее религия не позволяет проверить?
Не знаю как вышло у писавшего, но я попал в такую ситуацию - оплатил сколько сказал паркомат, пока от него дошел до машины, пока доехал до шлагбаума (была пробка на выезд) а уже прошли 15 минут бесплатных. Но так как было такое не только у меня - то хором поругавшись, парковщики нас выпустили на волю.Я думаю, в этой ситуации, не было бы очереди на выезд, если бы был бы паркомат на выезде.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Сегодня сунулся на выезд с подземки. карточку вставил, сзади уже очередь, а она возьми да покажи, что я должен оплатить 20 руб сверху)) Козлы блин, пришлось весь ряд за собой назад двигать чтобы отъехать. потом внутри бродил по лужам искал паркомат. Неужели нельзя поставить его рядом с будкой куда карту вставлять?? колхоз!
У выходов на стоянку везде паркоматы... Надо как бы проверять. Единственный тут минус, что если минут 5 осталось, то можно не успеть выехать (пока до машины дойдешь\найдешь, потом ещё очередь на выезд) и нужно ждать, чтобы оплатить.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
а заранее религия не позволяет проверить?
Ага, Кришна не велит. Кришна верит, что мозг все же существует. И если бы терминалы оплаты стояли там же у шлагбаумов, это решило бы все проблемы.
З.Ы. карточку оставил в машине. Взял ее в руку, только доехав до шлагбаума. Кроме того был уверен, что 90 минут я никак не нагулял. Ошибся...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
По-хорошему, они и у выезда со стоянки нужны.
Я, надеюсь, Вы предлагаете вариант когда они стоят просто рядом для лузеров, что забыли оплатить при выходе? Которые так же будут доставлять всем дискомфорт при отъезде? Т.е. проблема лузеров опять же не решается т.к. именно они причина проблемы, а не отсутствие паркоматов на выезде.

Или же Вы продвигаете утопичный вариант в виде поставить паркомат на самом выезде? Чтобы все подъезжали и друг за другом оплачивали из машин? Я так себе и представляю эту мега пробку...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
Я, надеюсь, Вы предлагаете вариант когда они стоят просто рядом для лузеров, что забыли оплатить при выходе? Которые так же будут доставлять всем дискомфорт при отъезде? Т.е. проблема лузеров опять же не решается т.к. именно они причина проблемы, а не отсутствие паркоматов на выезде.
+1.
В Европах на платных паркингах есть паркоматы, но не на выезде, а рядом с ним. Опять же приходится спешиваться, парковать коня где-то рядом (благо обычно есть место для забывчивых там же рядом), идти платить, потом выезжать.
Сам был таким тормозом в Венеции.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Я, надеюсь, Вы предлагаете вариант когда они стоят просто рядом для лузеров, что забыли оплатить при выходе? Которые так же будут доставлять всем дискомфорт при отъезде? Т.е. проблема лузеров опять же не решается т.к. именно они причина проблемы, а не отсутствие паркоматов на выезде.

Или же Вы продвигаете утопичный вариант в виде поставить паркомат на самом выезде? Чтобы все подъезжали и друг за другом оплачивали из машин? Я так себе и представляю эту мега пробку...
Про лузеров не понял - поясни.

А паркомат (дополнительный) удобно когда стоит на выезде.
Пробка - с чего?
Там же не только "лузеры" бывают, большинство, я надеюсь, такие как ты, умеют и знают как пользоваться паркоматом и четко отслеживают своё времепребывание на парковке.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Я, надеюсь, Вы предлагаете вариант когда они стоят просто рядом для лузеров, что забыли оплатить при выходе? Которые так же будут доставлять всем дискомфорт при отъезде? Т.е. проблема лузеров опять же не решается т.к. именно они причина проблемы, а не отсутствие паркоматов на выезде.

Или же Вы продвигаете утопичный вариант в виде поставить паркомат на самом выезде? Чтобы все подъезжали и друг за другом оплачивали из машин? Я так себе и представляю эту мега пробку...

И в чем разница мысли?)

И при чем тут лузеры? А пробка то с чего будет? Выезжаешь, червонец вкинул, карточку приложил и все, свобода. Это называется "по-человечески. культурно"
А трындеть, что вокруг лузеры, а я Дартаньян будешь до того момента, пока сам не попадешь в подобную ситуацию. А попасть в нее элементарно. Например я был уверен,что 90 минут я точно не нагулял. Да и карточки не оказалось кармане,я ее в машине оставил как обычно. А машина далеко от паркомата. Вобщем ты меня понял надеюсь)
 
Верх Низ