Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Потому, что у всех разные вкусы.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
логика понятна, просто я никак непойму зачем именно "если поискать!"? Почему нет пришел-увидел-понравилось-купил? а именно все чтото ищут?
Лично я очень редко покупаю вещи с первого раза, хожу и выбираю.
Потому, что у всех разные вкусы.
Именно)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Потому, что у всех разные вкусы.
а где я предлагаю всем в одинаковое одеться? триумф, как и иже с ним, предполагает разнообразие брендов, одежды и товаров на любой вкус. очень странно при этом еще и бегать кудато и постоянно что-то искать...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А что на Вавилова/Астраханской строится? Тоже торговый комплекс какой-то?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А что на Вавилова/Астраханской строится? Тоже торговый комплекс какой-то?
Бизнес-центр "Ковчег" (изначально должен был называться "Вавилон"). Там планируется ряд строений между "Каштаном" и "Ковчегом" вдоль Вавилова, причём в старинном стиле.
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
требуется сис админ в триумф малл
icq 131866927
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, в этой теме было уже подобное предложение о работе.
 
W

welcomeinside

Guest
Ещё официальный сайт МедиаМаркта посмотри.

смарел. саратова не увидел, но буду посмотреть как появится. порой в их московских магазах бывает нечто интересное. хотя сайт у них выносит моск напрочь. главное, что полезной информации типа хоть какого-нить каталога там просто не обнаружено. либо его там нет, либо вынос мосга состоялся раньше того момента, когда он должен был найтись.
да! судя по наркоманским каталогам, у них много общего с унилым г: "экспертом" и "саттелитом"... да и каталоги "мвидео" и "эльдарады" тож цифрами похожи
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
смарел. саратова не увидел, но буду посмотреть как появится. порой в их московских магазах бывает нечто интересное. хотя сайт у них выносит моск напрочь. главное, что полезной информации типа хоть какого-нить каталога там просто не обнаружено. либо его там нет, либо вынос мосга состоялся раньше того момента, когда он должен был найтись.
да! судя по наркоманским каталогам, у них много общего с унилым г: "экспертом" и "саттелитом"... да и каталоги "мвидео" и "эльдарады" тож цифрами похожи
У них есть отдельный сайт по набору персонала, на него можно перейти с основного, там Саратов на первом месте в списке городов.

А по поводу сходства с нашими сетями - так они копируют стиль МедиаМаркта, в первую очередь Эльдорадо.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
У них есть отдельный сайт по набору персонала, на него можно перейти с основного, там Саратов на первом месте в списке городов.

А по поводу сходства с нашими сетями - так они копируют стиль МедиаМаркта, в первую очередь Эльдорадо.

хммм может быть они просто одинаково строят структуру бизнеса?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Бизнес-центр "Ковчег" (изначально должен был называться "Вавилон"). Там планируется ряд строений между "Каштаном" и "Ковчегом" вдоль Вавилова, причём в старинном стиле.
Интересно, для этого существующие частные дома тоже "сгорят"?
 
Верх Низ