Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Там, видимо, из-за разделения земельных участков под собственниками (тут был маслозавод с одними хозяевами, а там частные дома, в которые сразу не полезли решать вопросы) вышла ситуация, что сначала решили с одним, потом поинтересовались, а, оказывается, можно и тот участок взять под застройку. Только проект был уже готов и строительство началось - менять что-то было уже некуда. В строительстве ЖК Мирланд, как я понимаю, заинтересован постольку-поскольку - у них сейчас следующим проектом планируется логистический комплекс в Дубках.
Ну так можно же второй очередью сделать многоуровневую парковку. В Германии я про центр городов не говорю,там даже у маленьких торговых комплексов в центре есть парковки и подземные и на крыше. Но и далеко за городом стоит ТРК, а рядом с ним многоуровневая парковка примерно в 2 раза больше самого комплекса.Для людей строят - ценят и уважают клиента,а у нас как с быдлом - и так придет, даже если поставить машину негде.
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16

Нельзя совмещать в себе сразу личности сомалийского пирата и немецкого строителя. Да и денег НИКАКИХ точно не хватит на содержание такого мутанта.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну так можно же второй очередью сделать многоуровневую парковку. В Германии я про центр городов не говорю,там даже у маленьких торговых комплексов в центре есть парковки и подземные и на крыше. Но и далеко за городом стоит ТРК, а рядом с ним многоуровневая парковка примерно в 2 раза больше самого комплекса.Для людей строят - ценят и уважают клиента,а у нас как с быдлом - и так придет, даже если поставить машину негде.
Это не проблема не только Саратова, но и более крупных российских городов. Ну никак у на не придут люди к этом, никак.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, "Снежная королева" сняла вывески и убрала товар. Расторгли договор или до лучших времён?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я хоть и скептично настроен к данному проекту, но реально иной раз обидно становится - нет у нас конкуренции и борьбы за клиента, вот и ходят через одного в майках тейлора
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Кстати, "Снежная королева" сняла вывески и убрала товар. Расторгли договор или до лучших времён?
Жестоко они поступлили с саратовской молью,что же ей теперь жрать?
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Вроде как там, по словам знакомого , директора Ростикса. Там ещё суши и кофейня вроде будет.

Опять всякая хрень,а где же пирожковая,чебуречная и столовая с комплексными обедами?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Что вы напали на место ТРЦ?! Всё там нормально с местом! Попробуйте найти площадку получше))))

з.ы. если в Солнечном стройка оживёт, Вы все офигеете)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
з.ы. если в Солнечном стройка оживёт, Вы все офигеете)

Там сейчас очень активно бьют сваи. Может быстро построят.
26 августа в Саратове, на Вольском тракте состоится закладка "первого камня" Ритейл Парка площадью 40 тыс. кв. м. Торговый комплекс, в котором обещают разместить "ведущих операторов в сферах: DIY, продовольствия, бытовой техники, спортивных товаров, парфюмерии и косметики, и т.д." планируется построить к концу 2011 года. Разработка концепции Ритейл Парка
велась под руководством компании Jones Lang La Salle.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Что вы напали на место ТРЦ?! Всё там нормально с местом! Попробуйте найти площадку получше))))

з.ы. если в Солнечном стройка оживёт, Вы все офигеете)
Место там хорошее, снесут сзади халупы - будет вообще шикарно.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
интересно, хоть один проект доведут до ума?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
интересно, хоть один проект доведут до ума?
В каком именно плане? Достроят, или территорию облагородят вокруг, или арендаторами заполнят до отказа?

У нас полно проектов по ТЦ и ТРЦ в городе: и многострадальный Сити-молл, и почему-то никем не обсуждаемый, но в целом приличный и почти готовый к открытию Мой новый, сейчас вот начали Ритейл Парк, стоят замороженными КИТ, Июнь, Икеа, Небоскрёб - потенциал большой, вот ждём его скорейшей реализации. Ещё в Энгельсе, кстати, Торговый квартал и Июнь готовятся.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
В каком именно плане? Достроят, или территорию облагородят вокруг, или арендаторами заполнят до отказа?
из всех перечисленных долгостроев ты где нибудь чтото покупаешь? я нет. потому что они либо не работают, либо как сити молл делать там нечего
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А что там будет, кстати?
www.mn64.ru ;)
из всех перечисленных долгостроев ты где нибудь чтото покупаешь? я нет. потому что они либо не работают, либо как сити молл делать там нечего
В Моём новом бываю постоянно, т.к. там Реал, который входит в этот комплекс. По дороге заезжаю в Сити Молл, жаль, что к нему так многие негативно относятся, хотя сами не бывали там.

А в долгостроях купить что-то нельзя - на то они и долгострои.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я, наверное, какой то нетакой. я не вижу в саратове ни одного места, где пришел человек прошелся по магазинам и вышел с покупками. не где покупать то. так еще более менее летом спортмастер на удивление держал хороший ассортимент летней одежды. ну и самый самый том тейлор. собственно, все...
В Моём новом бываю постоянно
а он работает?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
я, наверное, какой то нетакой. я не вижу в саратове ни одного места, где пришел человек прошелся по магазинам и вышел с покупками. не где покупать то. так еще более менее летом спортмастер на удивление держал хороший ассортимент летней одежды. ну и самый самый том тейлор. собственно, все...

а он работает?
Да ладно, а "Аврора", "Мир", "Манеж"?

А "Мой новый" работает как ни странно: в его состав входят Реал и Стройбери, которые уже почти 2 года функционируют. По ссылке в моём предыдущем посте можно глянуть, что за зверь в целом.
 
Верх Низ