Трамвай - за и против

Трамвай в городе. Что нужно делать?

  • Убрать полностью

    Голосов: 40 8,0%
  • Сократить трамвайную сеть

    Голосов: 20 4,0%
  • Реформировать, с созданием выделенных полос для увеличения скорости

    Голосов: 390 77,7%
  • Оставить как есть

    Голосов: 52 10,4%

  • Всего проголосовало
    502
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Сейчас в районе Детского парка все трамваи стоят. На углу Советской и Пугачевской трамвай врезался во внедорожник.

Трамвай врезался или внедорожник решил проскочить?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Просто не тормозил на красно-желтый.
Проблему можно решить, если трамваю рассекатель поставить, для ездунов, которые на рельсы перед ним вылазят. Чтоб двигаться не снижая скорости)

[video=coub;zkt7w]http://coub.com/view/zkt7w[/video]
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Проблему можно решить, если трамваю рассекатель поставить, для ездунов, которые на рельсы перед ним вылазят. Чтоб двигаться не снижая скорости)

[video=coub;zkt7w]http://coub.com/view/zkt7w[/video]

Проблему можно решить, если трамваи вне дорог будут двигаться. Эта неуправляемая махина опасна на дорогах общего пользования, особенно когда ей управляют недалекие особи женского пола, типа тут проще рулить не надо.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Проблему можно решить, если трамваи вне дорог будут двигаться. Эта неуправляемая махина опасна на дорогах общего пользования, особенно когда ей управляют недалекие особи женского пола.
Особи женского пола) Видать тебя накуканила одна из них))
И это правильно, ещё и штрафовать надо таких как ты, на стоимость авто, чтоб думали прежде чем права покупать.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Особи женского пола) Видать тебя накуканила одна из них))
Да, я стоял, а дура этим трамвайным штырем прет прям на меня. Были сугробы, рельсы под снегом и я специально в машине остался подождать проедет трамвай или нет. Не проедет оказалось. Еле остановил ее. Она тормозить и не думала.
И это правильно, ещё и штрафовать надо таких как ты, на стоимость авто, чтоб думали прежде чем права покупать.
Чет нестыковочка, такие как я права не покупают.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да, я стоял, а дура этим трамвайным штырем прет прям на меня. Были сугробы, рельсы под снегом и я специально в машине остался подождать проедет трамвай или нет. Не проедет оказалось. Еле остановил ее. Она тормозить и не думала.

Чет нестыковочка, такие как я права не покупают.
Я даже не буду это комментировать)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Да, я стоял, а дура этим трамвайным штырем прет прям на меня. Были сугробы, рельсы под снегом и я специально в машине остался подождать проедет трамвай или нет. Не проедет оказалось. Еле остановил ее. Она тормозить и не думала.
Буха-ха-ха!!! Нарушил 9.6 и 8.5, и стоит, смотрит, что из этого выйдет!!!))) У трамвая шипов нет, у него буксы на рельсы падают и прижимаются, и если между буксой и рельсой снег, то считай, что трамвай без тормозов.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Буха-ха-ха!!! Нарушил 9.6 и 8.5, и стоит, смотрит, что из этого выйдет!!!))) У трамвая шипов нет, у него буксы на рельсы падают и прижимаются, и если между буксой и рельсой снег, то считай, что трамвай без тормозов.

где фокус я остановился.

9.6 и 8.5 это от слова трамвай в этих пунктах?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 422
Реакции
818
Баллы
113
Че набросились. на Klonic_J-а?
У трамвая шипов нет, у него буксы на рельсы падают и прижимаются, и если между буксой и рельсой снег, то считай, что трамвай без тормозов.
видимо не в теме тормозов у ж/д транспорта? эти как ты их назвал "буксы" - башмаки(Магниторельсовый тормоз) это только часть тормозной системы, при обычном торможении они не используются.

Он ведь не ушел, как та барышня на лексусе у театра на Слонова, он дождался убедился и принял меры по устранению затруднений в движении ОТ.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
9.6 и 8.5 это от слова трамвай в этих пунктах?
Это пункты ПДД, на которые ты любишь ссылаться))) А если верить твоим словам, о 8.5 отменяется, а 12.2 и 12.4 вменяется)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Так, я не понял, Клоник чуть не парализовал движение трамваев?
 
Верх Низ