Традиционный выезд в лес на майские праздники

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала

Когда поедем?


  • Всего проголосовало
    47
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чота я думаю, может надо было побывать, а не рыбку ловить, а?:pooh_lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чота я думаю, может надо было побывать, а не рыбку ловить, а?
А ты думай-думай... И в следующий раз думай. Пока все реально позитивно отдыхають, ты дальше насаживай червей и провонявывайся рыбой!!! )
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это я тоже понял. Про кого ты написал: "Всё как всегда. Слова не совпадают с делами"? Про себя?
Про сообщение Мыши о мусоре на месте отдыха.
На словах все молодцы, а ходит мусор потом она собирает ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Про сообщение Мыши о мусоре на месте отдыха.
На словах все молодцы, а ходит мусор потом она собирает
Ааа... Ну, во первых - я не молодец, даже на словах. Я нигде не говорил такого. Я приехал последним вечером, ушёл спать первым ночью и уехал утром тоже первым, посему насвинячить просто не успел бы физически. Всё несъеденное, не выпитое, неиспользованное - полностью увезли с собой. к тому же - лично у меня не было никакой стоянки, поскольку и приехал прицепом и ночь квартировал в чужой палатке. Это первое.

Что касается второго - это иринкино мероприятие, она знала что так будет. Если бы это было моё мероприятие, я бы собирал то, что раскидали некоторые. Да, всё как обычно. Как обычно позитивно и нормально. Нормально на радость присутствующим и назло нытикам :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ааа... Ну, во первых - я не молодец, даже на словах. Я нигде не говорил такого. Я приехал
Чего ты засуетился то так ?
Я не конкретно про тебя, а про то, что отдыхала толпа людей, а мусор досталось убирать Мыши.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чего ты засуетился то так ?
Я не суечусь. Совершенно спокойно сижу на жопе...
Мне просто не нравится, когда кто-то пишет херню, про мероприятие организованное не им, на котором он даже не присутствовал...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я не суечусь. Совершенно спокойно сижу на жопе...
Молодчик !

Мне просто не нравится, когда кто-то пишет херню, про мероприятие организованное не им, на котором он даже не присутствовал...
Какие мы нежные ;)
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Во-первых, кроме эры13 на том месте стояли ещё Ред Барон, некий Паша, Дима СФФД и Министр. Вполне вероятно, что насвинячили они. Но я почему-то написала именно имя Андрея. Наверное, потому что он там самый большой, лучше всех запоминается. Так что я Андрея ни в чём не обвиняю. Скорее всего, это насвинячили кабаны. Я вот точно знаю, что после Занозы я насобирала почти пачку бычков, несколько салфеток, пустую бутылку из-под пива. Кстати, она тоже тусила у вашей палатки.

Во-вторых, мне совершенно не в падлу собрать мусор с полянки. Наоборот, мне даже в радость пройтись по лесу с пакетом мусора. Я так каждый раз делаю, потому что это как бы мой дом что ли... В прошлом году я вывезла с полигона пять самых больших мусорных пакетов. Почистили с друзьями две поляны и дорогу. Я просто откусываю головы тем, кто бросает бычки и мусор на поляну после моей уборки.

В-третьих, кто там не был - пусть молча завидует.

ЗЫ: Андрей, если обидела чем-то - извини. Ты вообще лапочка - молча приехали, молча поели, даже песен петь не стали, выпили и баинькать. Вот все бы так, а не то, что некоторые - то песни орут до утра, то по лесу бегают, то мангалы ломают...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ЗЫ: Андрей, если обидела чем-то - извини. Ты вообще лапочка - молча приехали, молча поели, даже песен петь не стали, выпили и баинькать. Вот все бы так, а не то, что некоторые - то песни орут до утра, то по лесу бегают, то мангалы ломают...
Ириш, ты не умеешь обижать, даже если хотела бы... :)
Мы в этот раз были с поминок, с дороги, сильно уставшие и потому скучные и не позитивные. К тому же в 10 утра, Ксюшке надо было уже быть в институте.
Мы постараемся исправиться и в следующий природный выезд, вдвоём по очереди орать песни до послеутра, бегать по лесу в полтора раза быстрее и на двоих сломать, как минимум три мангала...
 
Верх Низ