Традиционный выезд в лес на майские праздники

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала

Когда поедем?


  • Всего проголосовало
    47
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
у Паши два почти магнита после выезда остались-формата А3-так что завидуйте)) PS кто потерял ножик цельнометаллический (ничешный такта)-он у мну в цельности и сохранности)
Подозреваю, что мой. Кинь если не трудно телефон в личку, я подъеду посмотрю и если мой заберу.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Кто нибудь встречал конверт с 3 презервативами и рублём денег ?? :), если вдруг кто то видел, то дайте знать. Хозяин интересовался, хотя и не помнит где и когда потерял :)
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Кто нибудь встречал конверт с 3 презервативами и рублём денег ?? :), если вдруг кто то видел, то дайте знать. Хозяин интересовался, хотя и не помнит где и когда потерял :)
тогда же, когда кто-то потерял честь и совесть-))))
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Кто нибудь встречал конверт с 3 презервативами и рублём денег ?? :), если вдруг кто то видел, то дайте знать. Хозяин интересовался, хотя и не помнит где и когда потерял :)

Я перед выездом прошла по всему полигону, собирала мусор. Больше всего срача было у стоянки эры13 - ай-яй-яй. Нашла мобильный телефон и бутылку из-под пива Занозину. Конверт не встречался. Облазила все кусты. Пусть ищет в машине.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Мдя.
Все как всегда.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Кто нибудь встречал конверт с 3 презервативами и рублём денег ?? :), если вдруг кто то видел, то дайте знать. Хозяин интересовался, хотя и не помнит где и когда потерял :)

Презервативы мне утром подарил Трифон)) Конверта не было.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Подозреваю, что мой. Кинь если не трудно телефон в личку, я подъеду посмотрю и если мой заберу.
в профиле нум есть ) серенький,цельнометаллический,примерно 20 см в длину.
 
Верх Низ