Toyota Land Cruiser 100 // Старая Сотка

  • Автор темы 3/|0|/|
  • Дата начала
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Парни, вас чет понесло не туда. Очередной спор не стоит того. Каждый останется при своем мнении. Хороша та машина, которой владеешь ты...
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Парни, вас чет понесло не туда. Очередной спор не стоит того. Каждый останется при своем мнении. Хороша та машина, которой владеешь ты...

хорошо когда у человека есть голова на плечах. это позволяет ему принимать правильные решения. не хотелось выносить сор из избы но при желании могу детально описать все ошибки тс.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Понесло то в общем-то одного человека. И, кстати, продолжает нести:)
Это ответ Прорабу. Цитирование потерялось куда-то
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
будь мужиком, аргументируй свои слова
Чего ради и с чего вдруг я должен что-то аргументировать тебе? И какие слова я должен аргументировать? Что ты не знаешь автора и его машину? Если бы знал, не писал бы ерунды. Сойдёт аргумент? Ещё про какие-то ошибки начал городить. С какой целью ты вообще пишешь в этой теме? Доказать человеку, у которого все здорово, и его радует и устраивает его машина, что он где-то ошибся и в чем то не прав? Зачем?
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Чего ради и с чего вдруг я должен что-то аргументировать тебе? И какие слова я должен аргументировать? Что ты не знаешь автора и его машину? Если бы знал, не писал бы ерунды. Сойдёт аргумент? Ещё про какие-то ошибки начал городить. С какой целью ты вообще пишешь в этой теме? Доказать человеку, у которого все здорово, и его радует и устраивает его машина, что он где-то ошибся и в чем то не прав? Зачем?

В желтой жаркой Африке

Не видать идиллий -

Льют Жираф с Жирафихой

Слезы крокодильи, -

Только горю не помочь -

Нет теперь закона :

У Жирафов вышла дочь

Замуж - за Бизона!


...Пусть Жираф был неправ, -

Но виновен не Жираф,

А тот, кто крикнул из ветвей :

"Жираф большой - ему видней!"

аналогию улавливаешь с песней Высоцкого?
прежде всего пусть это будет уроком для остальных. время расставит всё на свои места.
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Оооо, вот это я пропустил. Умываю руки.
знаю лично многих "олигархов" которые даже не догадываются о реальных пробегах их "джипов". если гадать по кофейной гуще около 500 верняк будет. снимаю шляпу перед японским автопромом.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
422
Баллы
83
Не ведитесь на троллинг чьего-то анонимного аккаунта.
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
трудно не согласиться с версией кредитопомоек но ради справедливости нужно заметить категорию тс "на поледнее без сдачи" и большую любовь к китайским запчастям, которая превратит сказочную карету в тыкву. к машинам люди привязываются. а он любимого коня через год на продажу выставил. видать очередная поломка его семьёй привествуется на "ура".

мне было б интересно, откуда в сотке "китайские" запчасти. максимум - бельгийские шаровые :) плюс относительно "последнего" - тоже какие-то домыслы и выводы, так же относительно продажи - невнимательно читаете тем

было что считать то жена бы даже не догадалась сколько ты тратишь на ремонт.

чтобы общаться на "ты", мы как минимум должны быть знакомы.

Повторю - считать чужие деньги + пытаться указать на "ошибки" - для меня это как минимум странно. Троллинг стал настолько "толстым", а хамство - столь неприкрытым, что далее продолжать общение мы не будем.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Повторю - считать чужие деньги + пытаться указать на "ошибки" - для меня это как минимум странно. Троллинг стал настолько "толстым", а хамство - столь неприкрытым, что далее продолжать общение мы не будем.
так то ж ботинок. Один, да без пары. Скучно ему
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
так то ж ботинок. Один, да без пары. Скучно ему

судя по использованию Высоцкого и характерному стилю письма - человеку больше 40-45. Да, видимо не особо есть чем заняться)))

Ну а я что - налаживаю водительское кресло, наконец подобрал с 3й попытки блок нужный от бэхи)
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
мне было б интересно, откуда в сотке "китайские" запчасти. максимум - бельгийские шаровые :) плюс относительно "последнего" - тоже какие-то домыслы и выводы, так же относительно продажи - невнимательно читаете тем



чтобы общаться на "ты", мы как минимум должны быть знакомы.

Повторю - считать чужие деньги + пытаться указать на "ошибки" - для меня это как минимум странно. Троллинг стал настолько "толстым", а хамство - столь неприкрытым, что далее продолжать общение мы не будем.

да всё я внимательно прочитал. вы купили за 900тр в хорошем состоянии с убитым салоном из под юрика с пробегом якобы 350. а 1200-1300 тр одни дрова. что то мне подсказывает что кто то что то не договаривает, приувеличивает, недопонимает ну или просто пытается обмануть сам себя.
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
и я лично знаком с хитрожопыми которые покупая китайские запчасти и машину подешевле думают что они самые умные. что салон развалился на 350 мне не надо рассказывать. ну a после 500 даже самый надежный японский антиквариат может развалиться.
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
ждём очередной поломки
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Мне в целом нравится такой машин, сам ждал списания из-под жопы одного начальника такой машинки, у ТС , когда продавал интересовался, но блин, столько косяков-ну нафиг. На логане поезжу)
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Мне в целом нравится такой машин, сам ждал списания из-под жопы одного начальника такой машинки, у ТС , когда продавал интересовался, но блин, столько косяков-ну нафиг. На логане поезжу)
Каждому свое, по потребностям и возможностям.Не понимаю для чего вброс в этой теме. Не нравится не читай, куча других тем, в том числе и про другие авто.Когда покупаешь такое авто, чаще всего люди осознают что приобретают и зачем.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Каждому свое, по потребностям и возможностям.Не понимаю для чего вброс в этой теме. Не нравится не читай, куча других тем, в том числе и про другие авто.Когда покупаешь такое авто, чаще всего люди осознают что приобретают и зачем.
Я ездил на ТЛС с пробегом в 800 тык. Правда по трассе ездила машина в основном. Думал, что машина надежнее, чем танк. Мне понра, а тут 300+ и столько поломок.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Вась, о каких они поломках говорят?
 
Верх Низ