Toyota Land Cruiser 100 // Старая Сотка

  • Автор темы 3/|0|/|
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 414
Реакции
815
Баллы
113
отсутствие противоскрипных пластин

3к за кит пластин жаба душит...
Могу с форика комплект дать безвоздмездно, а вдруг подойдут )))
А эти ушки/уголки можно без проблем приварить точечной сваркой в любом нужном месте. для этого досточно вн.и внешней колодки с отпечатками суппорта и поршня/ней
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Могу с форика комплект дать безвоздмездно, а вдруг подойдут )))
А эти ушки/уголки можно без проблем приварить точечной сваркой в любом нужном месте. для этого досточно вн.и внешней колодки с отпечатками суппорта и поршня/ней

Та ни, пасибо. Есличо тупо оригинал куплю какой-нить)))
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
джип радует?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
А че нет? Конечно!
Если честно, на твоей страничке этой вложений на половину Логана. Конечно, может ощущения другие, но вот ну нафиг. Логан еще ни копеечки не попросил.
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
А че нет? Конечно!

просто спросил. у меня самого было несколько бэх и всё нравилось но были моменты когда после очередной замене сенсора, шлангов или бензонасоса буквально через несколько месяцев всё повторялось. в эти мометы я офигифал как кого хрена...
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Если честно, на твоей страничке этой вложений на половину Логана. Конечно, может ощущения другие, но вот ну нафиг. Логан еще ни копеечки не попросил.

да, а че ты хотел? это автосаратов. тут каждый хвалит свою хромую кобылу даже она кусок говна.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
да, а че ты хотел? это автосаратов. тут каждый хвалит свою хромую кобылу даже она кусок говна.
Ну я бы не называл Логан куском говна или хромой кобылой. Нормальная машина
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Ну он же не дурак, чтобы такое про сотку говорить

Их даже сравнивать нельзя. Я аналогий не проводил а просто спросил у тс про сотку. Тс нечестно ответил да и хрен с ним. Горбатого могила исправит.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Их даже сравнивать нельзя. Я аналогий не проводил а просто спросил у тс про сотку. Тс нечестно ответил да и хрен с ним. Горбатого могила исправит.
В каком месте он ответил нечестно? Его очень радует его сотка. А необходимых вложений там процентов 30, остальное это ништяки и, если так можно сказать, педантичность владельца.
В понимании многих АСовцев, особенно тех, кто ездит на унылых "кредитопомойках", любое вложение это ремонт! Ну не могут они понят, что человек может любить авто и улучшать его просто для души. Они же обычно и начинают петь про "каждый хвалит свое болото"
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Ребята, вас так заносит, что прямо не знаю. Есть такое классическое выражение - чужие деньги считать нехорошо.

Мне - всё нормально. Я с этим в гармонии.
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
В каком месте он ответил нечестно? Его очень радует его сотка. А необходимых вложений там процентов 30, остальное это ништяки и, если так можно сказать, педантичность владельца.
В понимании многих АСовцев, особенно тех, кто ездит на унылых "кредитопомойках", любое вложение это ремонт! Ну не могут они понят, что человек может любить авто и улучшать его просто для души. Они же обычно и начинают петь про "каждый хвалит свое болото"

трудно не согласиться с версией кредитопомоек но ради справедливости нужно заметить категорию тс "на поледнее без сдачи" и большую любовь к китайским запчастям, которая превратит сказочную карету в тыкву. к машинам люди привязываются. а он любимого коня через год на продажу выставил. видать очередная поломка его семьёй привествуется на "ура".
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
трудно не согласиться с версией кредитопомоек но ради справедливости нужно заметить категорию тс "на поледнее без сдачи" и большую любовь к китайским запчастям, которая превратит сказочную карету в тыкву. к машинам люди привязываются. а он любимого коня через год на продажу выставил. видать очередная поломка его семьёй привествуется на "ура".
Ты абсолютно не прав, и абсолютно не в курсе мотивов. Но машина уже давно не продается
Собственно владелец уже ответил.
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, вас так заносит, что прямо не знаю. Есть такое классическое выражение - чужие деньги считать нехорошо.

Мне - всё нормально. Я с этим в гармонии.
было что считать то жена бы даже не догадалась сколько ты тратишь на ремонт.
 
Верх Низ