Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
15 это за единицу коляски или за весь комплект? (Классика+прогулка)
ну за коляску где три положения и прочие ништяки
до пяти вообще смотреть нечего
+1..это либо Китай или , что еще хуще иногда Россия)))))
 
М

Многомама

Guest
да китай и за 15 есть)
ну я в магазин привыкла брать глаза))))) до 15тыс в Саратове (в Москве канеш не знаю) можно взять хорошую Германскую, Испанскую и т.д. колюяску))) а Китай рядом стит по 3800
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну я в магазин привыкла брать глаза))))) до 15тыс в Саратове (в Москве канеш не знаю) можно взять хорошую Германскую, Испанскую и т.д. колюяску))) а Китай рядом стит по 3800
они почти все собираются в китае, по немецким и итальянским лицензиям... к сожалению. а из дорого китая - геоби, визуально ничотак, но китай)
ЗЫ по трансформерам хз - изначально не нравились, говорю про классики
 
М

Многомама

Guest
они почти все собираются в китае, по немецким и итальянским лицензиям... к сожалению. а из дорого китая - геоби, визуально ничотак, но китай)
ЗЫ по трансформерам хз - изначально не нравились, говорю про классики

возможно, спорить не буду....мне то уже все равно.....да и тогда тоже) главное чтобы она свои функции исполняла хорошо и малышу было комфортно))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я написала ИМХО:) мне совершенно не нравился зазубреный вонючий пластик, синтетические материалы внутри коляски и пр мелкие косяки:), увидев такое один раз -больше их не смотрела. Ну я же написала сколько выбирала))) Поэтому и так долго)
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
ИМХО в китае не комфортно:) у них один запах и материалы многого стоят)

Мы геоби как раз брали из-за того что на натуральных материалов, легкая, удобная (и ребенку и родителю) и без запаха.Свое проходила на 100% - и как зимняя и как летняя сидячья,удобно было, коляска 9 кг меньше не видел еще. Геоби классика (крестовидная рама). Но сейчас возможно геоби уже не тот. Польша/немцы были тогда рыдваноподобные и реально тяжелые.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мы геоби как раз брали из-за того что на натуральных материалов, легкая, удобная и без запаха.Свое проходила на 100% - и как зимняя и как летняя сидячья,удобно было, коляска 9 кг меньше не видел еще. Геоби классика (крестовидная рама). Но сейчас возможно геоби уже не тот. Польша/немцы были тогда рыдваноподобные и реально тяжелые.
ну геоби и стоит как итальянские коляски.
ЗЫ а еще есть коляски за 80-100 тыс)))) У них даже фары есть :a8e6cd7183adb9a51c1
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Первую коляску покупали Российского производства.
Стоила порядка 2 т.р. за зимний вариант, транфсормер, с полноценной жесткой люлькой. Внутри была отделана натуральными материалами, типа хлопка.
Классная была коляска, особенно за те деньги, которые за нее отдали.
Хотели сначала брать Польскую или Китайскую, вот они как раз и воняли внутри пластиком.
Потом покупали уже полусидячий вариант б/у, тоже нормально отходила.
В машине ребенок сидит в кресле где-то с 6 месяцев, до этого возраста жена на руках держала, опасно, но по-другому он не хотел ездить.
Кресло купили группы 0+ до 18 кг. Сейчас ребенку 2 года, еще думаю с полгодика-год он в нем поездит.
Покупали самое обычное в Детском мире, крепится ремнем безопасности.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Жесть.
У меня проще. Приехал-выбрал-купил.
ну нет) все-таки ребенка в ней минимум 1,5 года возить:) (а потом второго в ней же) Тем более когда такой выбор самых разнообразных колясок, а на оптовке или китай с польшей или совсем дорогие. Толи дело какий нить павильон Савенок в москве:)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 085
Реакции
4 370
Баллы
113
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 658
Реакции
69
Баллы
48
У меня как дочь пошла коляской практически прекратили пользоваться. Сейчас вот на санках катаемся.

плюсую, в коляску невозможно было запихать, только в рюкзак
ну а сейчас санки )
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 658
Реакции
69
Баллы
48
я бы еще обратил внимание на ручку коляски, удобно ли ее будет катить и папе и маме, потому что то что удобно моей жене(рост 164) меня с моими 190 уже как-то напрягает, приходилось постоянно наклоняться
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я бы еще обратил внимание на ручку коляски, удобно ли ее будет катить и папе и маме, потому что то что удобно моей жене(рост 164) меня с моими 190 уже как-то напрягает, приходилось постоянно наклоняться
да, кстати, +1. И на сколько шасси удобно складывается для баажника
 
Верх Низ