Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 658
Реакции
69
Баллы
48
да, кстати, +1. И на сколько шасси удобно складывается для баажника

да и вообще, она туда умещается? ;))
с нашего трансформера, чтобы запихать его в пыжа, приходилось снимать колеса (((
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да и вообще, она туда умещается? ;))
с нашего трансформера, чтобы запихать его в пыжа, приходилось снимать колеса (((
у нас шасси отдельно, а на него ставим автокресло - оч удобно по магазинам/в поездки. с прогулкой помещается все вместе в багажник
ЗЫ передние колеса поворотные, мож поэтому не мешают.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
мне совершенно не нравился зазубреный вонючий пластик, синтетические материалы внутри коляски и пр мелкие косяки
и мне, но у тебя загоны)))
я думаю тут разговор не про китйскую коляску, в которой не комфортно, а самом Китае - как в стране))))))
сама страна- великая страна. Нам до них- ох, как далеко.
Вы путаете подпольный Китай и фабричный.
Малому купили каляску польской фирмы- зазубрин нет))))
зы Игрушки, которые привозили из Бельгии, Турции, Доминиканы, которые куплены были для себя и лично- оказались производством Китая))) А куплены- не на привозе.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ну нет) все-таки ребенка в ней минимум 1,5 года возить:) (а потом второго в ней же) Тем более когда такой выбор самых разнообразных колясок, а на оптовке или китай с польшей или совсем дорогие. Толи дело какий нить павильон Савенок в москве:)
так же думала, ребенка пол года мож мес. 9 провозила,он у меня активный пошел в 9мес.и неделю,короче не сидел в коляске вообще,так что она нам не нужна оказалась,зимой санки,ща второго ждем,на коляски уже не смотрю,потому что реально знаю,она нужна тока сначала возить младенца и когда грязь,потом дети сами бегают,да и полезней это.Хочу сказать про аспиратор для соплей вот забыла как называется,но в любой аптеке есть,беби и (чет там типа Авантис)короче: сказать можно для отсасывания соплей)))там штучка для носа и трубочка,в нее дуешь и сопли высасываются,дети 3-х.месячные даже даются)))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
и мне, но у тебя загоны)))
конечно) хочется,чтоб коляска была редкая и не как у всех :pooh_lol:
так же думала, ребенка пол года мож мес. 9 провозила,он у меня активный пошел в 9мес.и неделю,короче не сидел в коляске вообще,так что она нам не нужна оказалась,зимой санки,ща второго ждем,на коляски уже не смотрю,потому что реально знаю,она нужна тока сначала возить младенца и когда грязь,потом дети сами бегают,да и полезней это.

ну опять же все дети разные. и в 9месяцев малыша не заставишь в люльке лежать) прогулка в любом случае нужна. А тк он у меня пойдет зимой что-то я сомневаюсь, что по сугробам ему удобнее будет ногами, чем в коляске:)
 
Димитрийй

Димитрийй

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Пару лет назад объездили все магазины в поисках коляски и нашли , очень надёжная и удобная, всем советую.





А потом ещё и такую приобрели , летний вариант.



 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну а для чего я работаю)? чтоб покупать сыну всякие классные штуки:) мне как-то не понять, когда даже первому ребенку едут и покупают случайную кроватку/коляску и тыды:)
Димитрийй, летняя прогулка классная
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мне не понять, когда коляску выбирают 4 мес)
ну это не непрерывно ее выбирать))) так - почитывать инфу, отзывы) Я за это время передумала что покупать три раза)))) Обидно, если жалеешь о покупке когда уже эксплуатируешь
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
)))))))))))))
 
М

Многомама

Guest
Димитрийй,да коляска супер))))))
 
М

Многомама

Guest
kitty,а сколько уже твоему малышу?
 
Верх Низ