Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это точно... я помню как у меня глаза разбегались...я по магазинам часами ходила - просто не могла выбрать...нравилось все....
)))а мне наоборот мало что нравится))) слишком придирчива)))))
 
М

Многомама

Guest
)))а мне наоборот мало что нравится))) слишком придирчива)))))
ну это кому как.....я вот по шмоткам помню загонялась...в итоге щас целый шкаф почти не ношенных десткий вещей до 1 года) куда деть не знаю)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Чьорт.... Можно я скажу ? :boast:
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну это кому как.....я вот по шмоткам помню загонялась...в итоге щас целый шкаф почти не ношенных десткий вещей до 1 года) куда деть не знаю)
меня радует, что фирменные вещи во взрослых магазинах с "закосом" под взрослых начинаются с ростовки 68) ему пока рано. не люблю ползунки и пр) сын носит джинсы, вельветовые штаны и всякие рубашки/толстовки какие совсем мелкие нашли))) остальное еще впереди)
 
М

Многомама

Guest
меня радует, что фирменные вещи во взрослых магазинах с "закосом" под взрослых начинаются с ростовки 68) ему пока рано. не люблю ползунки и пр) сын носит джинсы, вельветовые штаны и всякие рубашки/толстовки какие совсем мелкие нашли))) остальное еще впереди)
у меня как ни странно платьица всякие и комбинезонов много
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у меня как ни странно платьица всякие и комбинезонов много
ыыы) ну платьица нам точно не в тему)))) оч нра пуховики-аляски возраст 3-6 мес) только как их носить - не представляю)))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 658
Реакции
69
Баллы
48
у нас шасси отдельно, а на него ставим автокресло - оч удобно по магазинам/в поездки. с прогулкой помещается все вместе в багажник
ЗЫ передние колеса поворотные, мож поэтому не мешают.

вот кстати, подскажи модель, скоро понадобиццо )))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
расскажите чтонить про стулья для кормления. смотрю бюджет колеблется от тысячи до бесконечности)
 
М

Многомама

Guest
расскажите чтонить про стулья для кормления.
купила обычный деревянный стульчик, который потом раскладываецца на столик и маленький стульчик) юзаем до сих пор) покупала 4 года назад за 1300...обивка снимаецца и легко стираецца) больше и не надо)) цвет зеленый со слониками))))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
купила обычный деревянный стульчик, который потом раскладываецца на столик и маленький стульчик) юзаем до сих пор) покупала 4 года назад за 1300...обивка снимаецца и легко стираецца) больше и не надо)) цвет зеленый со слониками))))
у крестницы был такой, мне кажется немного громоздким и неповоротливым что ли. В икее есть если рассматривать совсем простые - маленький и легкий. А есть стулья, которые вообще с грудничкого возраста. Полулежачие.
ЗЫ а у них у всех высота меняется?
 
М

Многомама

Guest
ЗЫ а у них у всех высота меняется?
у моего нет) подбирала кстати по высоте

у крестницы был такой, мне кажется немного громоздким и неповоротливым что ли
у меня он стационарно стоит на кухне на одном и том же месте, поэтому мне пофиг....скоро я его или продам или выкину...ибо мы уже везде кроме него едим)))))
 
М

Многомама

Guest
интересует чтоб к столу взрослому приставлялся. такой?
да) просто подставила и ребенок на одном уровне со столом и надежно закреплен - на этом стулике еще ремни безопасности были, но года в 2 сняла
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
расскажите чтонить про стулья для кормления.

Покупали складной стул из алюминиевого профиля, на спинке кресла надпись Bon Appetito!. Приставляется ко взрослому столу вплотную. За полтора года использования ребятенок порвал полимерную обшивку стула и вытащил оттуда мягкий наполнитель. Так что он сидит теперь на жестком стуле)) Но мы собираемся сшить чехол.)) Столешница пластиковая, с глубоким бортом (3-4 см), позволяет собирать большое количество вылитого супа/чая/молока ))) Столешница может откидываться назад, тогда стул пододвигается вплотную к взрослому столу.
Из плюсов:
1)легкий и эргономичный, складывается в рамку, для нашей хрущевской кухни самое то.
2) Ребенок сам научился слазить/залазить на стул уже где-то с года (на деревянных составных столах это невозможно)
3) цена - около 1500-1700 рублей (точно уж не помню)

Из минусов:
1) обшивка кресла сделана из пластикового материала, ее легко удобно протирать, но через некоторое время она лопается и из нее вылезает наполнитель.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Зима пришла...
Сегодня нужно валенки дитю купить. Кто видел и знает где, чтобы не кататься по всему городу... Очень быстро актуально)
 
Верх Низ