Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
нифигасе ошибочка )) Девочку о мальчика не отличили ))

зы. Мне вот вообще кажется, что им до года все равно в чем ходить .... Вот после года приходит некое осмысление действительности, говорить начинают там, что-то понимать отчётливо.
+1, главное, натуральность материала.
 
B

basilios

Guest
А кто подскажет, где в Саратове магазины одежды для детей, но только не с космическими ценами
Можно я немного попиарюсь
Жена детскую одежду продает (обуви нет), вроде получается дешевле чем на "шарике" (покупатели так говорят).
Правда Заводской - Энтузиастов(11)-Пензенская
http://maps.yandex.ru/-/CBFVIO-1
 
М

Многомама

Guest
нифигасе ошибочка )) Девочку о мальчика не отличили ))
ей просто не нравилась процедура и она зажималась. и ее кулачки принимали за мальчика))))))))))))))))))

зы. Мне вот вообще кажется, что им до года все равно в чем ходить ....
я такого же мнения, особенно дома.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нет почему же, я знаю какаю коляску я куплю (во функционалу), цвет мне особо не принципиален, я все равно не разделяю идею о том, что мальчикам синее, девочкам розовое) возьму какую нить унисекс)))
я тож брала универсальный цвет в расчете на следующих детей, но вот завтра отдаю коляску (одну из), тк решила, что для следующего куплю что-нить другое
на руках у мамы) первый месяц точно))
на балконе о_О?
зы. Мне вот вообще кажется, что им до года все равно в чем ходить
ребенку то да, но вот родителям не всегда. Лично я не понимаю как можно одеть ребенка в колхозные ползунки, кофточки/распашонки и чепчики, понятно, что ребенку все равно в чем дома ползать, но вот дома как раз можно и голышом, пусть закаляется, а вещи купить стильненькие, благо выбор есть и в бюджетных магазинах типа глории. И ткани, кстати, везде натуральные.
 
М

Многомама

Guest
блин,я не знаю что такого в тебе вызывают мои слова. зима - февраль. новорожденный ребенок, 20минут на руках матери на открытом балконе в первые дни жизни заменят прогулку (с Полиной кстати разрешили гулять только спустя 2 недели). Я просто корячить (или муж) эту коляску буду дольше с этажа, чем гулять с ребенком в этом возрасте. :)

Лично я не понимаю как можно одеть ребенка в колхозные ползунки, кофточки/распашонки и чепчики
а кто говорит про колхозное то? у меня куча вещей осталось от дочери, которые она одела один (!!!!) раз или не одевала вовсе, потому что все на дарили просто мрак какое количество одежды. Вся одежда фирменная, из того же Джуниора или Катрин.

А вообще дома - это дома, дома каждый сам себе хозяин и в праве решать что ему там делать:)))) голым ходить или в колхозном чепчике) ИМХО
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
блин,я не знаю что такого в тебе вызывают мои слова. зима - февраль. новорожденный ребенок, 20минут на руках матери на открытом балконе в первые дни жизни заменят прогулку (с Полиной кстати разрешили гулять только спустя 2 недели). Я просто корячить (или муж) эту коляску буду дольше с этажа, чем гулять с ребенком в этом возрасте. :)
не, я к тому, что коляску можно поставить на балконе для первых гуляний. А, или у вас не застекленный балкон?
а кто говорит про колхозное то?
я не знаю какое у тебя, я имела ввиду такого плана
sankt-peterburg-odezhda_dlya_grudnichkov_436842.jpg
лично мне не нравится. Люблю когда детки во "взрослой" одежде
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ребенку то да, но вот родителям не всегда. Лично я не понимаю как можно одеть ребенка в колхозные ползунки, кофточки/распашонки и чепчики, понятно, что ребенку все равно в чем дома ползать, но вот дома как раз можно и голышом, пусть закаляется, а вещи купить стильненькие, благо выбор есть и в бюджетных магазинах типа глории. И ткани, кстати, везде натуральные.

Не, я конечно не мама и могу быть не права, но голышом у меня дети не будут ползать по квартире ))) Блин, на детях не экономят, я понимаю, но нафига ему покупать дорогущие вещи, если он из них вырастет за месяц-1.5? И дело тут не в жадности, а в том, что это не целесообразно .... На выход -да. одёжка должна быть стильной, не детской, как ты сказала, но дома уж извините ))
 
М

Многомама

Guest
М

Многомама

Guest
Люблю когда детки во "взрослой" одежде

почти 5 лет назад)))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А вообще дома - это дома, дома каждый сам себе хозяин и в праве решать что ему там делать:)))) голым ходить или в колхозном чепчике) ИМХО

:D, лучше чепчик, чем голый зад ))

Щас вот частенько вижу детей, но которые уже сами ходят, в таких маленьких копиях "взрослой одежды". Или в магазах, в адике кажется, видела кросы вот "меньше уже некуда"))) такие угарные, как у взрослых прям ))
 
М

Многомама

Guest
Щас вот частенько вижу детей, но которые уже сами ходят, в таких маленьких копиях "взрослой одежды". Или в магазах, в адике кажется, видела кросы вот прям мили####рические ))) такие угарные, как у взрослых прям ))
у на сапоги дочери облизывалась месяц - точно такие же себе хотела))) а ты говоришь))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
у на сапоги дочери облизывалась месяц - точно такие же себе хотела))) а ты говоришь))))

щас выбор огромен, главное не впадать в истерический шопоголизм. Я вот иногда, смотря свои детские фотки, годов эдак 90х, поражаюсь, как была одета ... но родители говорят, что типа "хорошо одета, смари какая шубка", а мне прям не по себе. Слава богу ниче не помню )))
 
М

Многомама

Guest
родители говрят, что типа "хорошо одета, смари какая шубка", а мне прям не по себе. Слава богу ниче не помню )))
:a8e6cd7183adb9a51c1я представляю))))))

щас выбор огромен, главное не впадать в истерический шопоголизм.
это точно не мое))))))))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
а я бы постоянно ходила бы беременной. мне так понравилось)
а меня заранее в дрожь бросает, если последние месяцы придутся на скользкое время года...
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Дык подгадайте-запланируйте.
Да если бы так легко и просто..) в мечтах хочется) и вообще, все кругом с малышами или еще беременны, с каждым разом умиляет всё больше и больше...
 
Верх Низ