Торэкс или Тайзер?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
DAE, спасибо огромное, скидку сделали, дверь поставили, доволен аки слон!
однозначно, торекс - зе бест!
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Поставил себе в новостройку Торэкс.Встретил соседа, в процессе общения, узнал от него, что Торэкс отстой, а вот Тайзер, это вешчь!!!Через неделю я увидел эту вешчь:b3b4e46f21f040a62b4 Супер дверь от суперфирмы почему-то оказалась ниже дверного проема сантиметров на пятнадцать, чтоб исключить проникновение через недостающую часть двери, профессионалы приняли волевое решение, наварить кусок пластины и запенить образовавшуюся пустоту.:dc41bde38af1bebc0ab Как обьяснил сосед, это у нас проемы нестандартные:pooh_lol:.За это убожество он отдал 16700денех!!!!
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Кто подскажет, как отрихтовать дверь из коробчатого профиля (модель Торэкс "Патриот")? Дело в том, что коробка двери за годы ушла от вертикального положения уже сильно, так, что снизу образовалась негерметичная щель. Можно ли подправить как-то эту ситуацию? Или, к примеру, специалисты Торэкса приедут, подправят?
 
М

Многомама

Guest
FilAbr,мы уточним интересующую Вас информацию у наших специалистов и дадим Вам ответ в ближайшее время.
 
М

Многомама

Guest
FilAbr,необходим выезд нашего замерщика или ремонтника, чтобы он посмотрел что с Вашей дверью. Как мне ответили специалисты, причин может быть много. Также сообщите когда Вы эту дверь покупали, возможно Вам еще положена гарантия по качеству. Но гарантия на обслуживание у нас пожизненная.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
FilAbr,необходим выезд нашего замерщика или ремонтника, чтобы он посмотрел что с Вашей дверью. Как мне ответили специалисты, причин может быть много. Также сообщите когда Вы эту дверь покупали, возможно Вам еще положена гарантия по качеству. Но гарантия на обслуживание у нас пожизненная.

Дверь устанавливалась уже довольно давно, в августе 2006 года. А что такое "гарантия на обслуживание"?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Торекс.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дверь устанавливалась уже довольно давно, в августе 2006 года. А что такое "гарантия на обслуживание"?
гарантия на обслуживание означает что ТОРЭКС не отказывается от обслуживания своих дверей, вне зависимости от давности их производства.
поскольку установить причину и возможные способы её устранения без выезда мастера не представляется возможным, Вы можете позвонить по тел 45-00-05 и вызвать мастера (услуга платная).
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
FilAbr,необходим выезд нашего замерщика или ремонтника, чтобы он посмотрел что с Вашей дверью. Как мне ответили специалисты, причин может быть много. Также сообщите когда Вы эту дверь покупали, возможно Вам еще положена гарантия по качеству. Но гарантия на обслуживание у нас пожизненная.

гарантия на обслуживание означает что ТОРЭКС не отказывается от обслуживания своих дверей, вне зависимости от давности их производства.
поскольку установить причину и возможные способы её устранения без выезда мастера не представляется возможным, Вы можете позвонить по тел 45-00-05 и вызвать мастера (услуга платная).

Спасибо, буду вызывать мастера.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
DAE,
Хотим поставить металлическую дверь. Главное требование - повышенная звукоизоляция. Какую модель можете посоветовать?

Скидки ветеранам труда в 7% - это реально?
(можно в личку)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Гламурный бобр,повышенной звукоизоляцией отличаются все заливные двери. (Дельта, Альфа, Омега)
Между собой они отличаются замковой системой и некоторыми элементами безопасности.
Если вопрос финансов позволяет - я бы выбрал дверь Омега2 или Омега3 (дополнительная шумоизоляция за счет толстых панелей МДФ)

В Саратове действует социальная скидка 7%, абсолютно реально.
Навскидку есть сомнения действует ли она на ветеранов труда, но насколько помню - да.
В понедельник этот вопрос уточню обязательно.

Даже если не действует - в Саратове бесплатно распространяется газета Дверое обозрение в которой есть купон на 5% скидку. (газету дам если что :pleasantry:)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
DAE,
Газету только что нашел у знакомых. Насчет социальной скидки - спасибо, жду.

А все же, из шумоизоляционных, какие самые дешевые постоветуешь? Сколько стоит вообще работа под ключ с вызовом замерщиков и установкой? Я с этим не сталкивался ни разу.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Газету только что нашел у знакомых. Насчет социальной скидки - спасибо, жду.

А все же, из шумоизоляционных, какие самые дешевые постоветуешь? Сколько стоит вообще работа под ключ с вызовом замерщиков и установкой? Я с этим не сталкивался ни разу.
установка/замерка в саратове бесплатны.
по шумоизоляции дельта, альфа, омега - одинаковы.
отличаются только замками и как следствие ценой.
у дельты самые дешевые - у омеги самые хорошие.

в названии двери есть цифра:
1 - снаружи метал, внутри тонкий ламинат
2 - снаружи метал, внутри толстый мдф
3 - снаружи поверх метала толстый мдф и внутри тоже мдф

я бы ориентировался на 2 или 3.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Дверь починили, теперь усё в порядке :good:
 
Верх Низ