Торэкс или Тайзер?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Недавно установили еще одну дверь с соседями (так называемую "перегородку"), выбрали бюджетный вариант с 2 замками. Мастера сработали нормально, качество изготовления в целом хорошее, но до моей квартирной "Омеги" по понятным причинам не дотягивает)) Изготовитель - "Торэкс". Скидку 5% сделали по купону из газеты.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ну или есть шанс что к тому времени заработает до конца http://dveroboz.ru/ и скидку можно будет распечатать оттуда )
Антивандальная накладка

Относится к категории защитных устройств. Устанавливается на наружной стороне двери, перекрывая доступ к хамку и замочной скважине. Тем самым защищает от попыток криминального и интеллектуального взлома
ТЫНЦ
исправить-бы надо... аШиПкЕ
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня установили дверь! DAE - дал газету(Спасибо ещё раз!) но так как дверь была по спец предложению скидку не дали! Что хочу сказать: ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ ПАРНИ! Реально приятно, всё в срок(даже раньше)! Дверю доволен!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Сегодня установили дверь! DAE - дал газету(Спасибо ещё раз!) но так как дверь была по спец предложению скидку не дали! Что хочу сказать: ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ ПАРНИ! Реально приятно, всё в срок(даже раньше)! Дверю доволен!
всегда пожалуйста :preved:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Сегодня установили дверь! DAE - дал газету(Спасибо ещё раз!) но так как дверь была по спец предложению скидку не дали! Что хочу сказать: ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ ПАРНИ! Реально приятно, всё в срок(даже раньше)! Дверю доволен!

Просьба не пугаться звонка с просьбой рассказать о работе установленной двери/бригады установщиков.
Плановая работа по выборочной проверке...
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Уважаемые а что за газета нужна что бы скидку получить??? И можно ли эту газету купить где нибуть ???
на сайте что то не нашел скидку (((
А то собрался дверь приличную поставить... хочется скидку получить )))
 
М

Многомама

Guest
Уважаемые а что за газета нужна что бы скидку получить??? И можно ли эту газету купить где нибуть ???
на сайте что то не нашел скидку (((
А то собрался дверь приличную поставить... хочется скидку получить )))

газета разноситься бесплатно по девятиэтажкам г.Саратова и г.Энгельса. Получить ее можно у DAE (Дмитрий) или у него узнать по каким адресам она разносится в Вашем районе проживания.

з.ы. привет отделу маркетинга и рекламы)))))
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Спасибо за информацию)))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Может быть кто-нибудь в курсе...
Достаточно давно(лет 5-6 назад) ставили двери Тайзер. Сами двери и замки в порядке, а вот ручки пришли в негодность. Они открывают-закрывают, но в свободном положении не держатся горизонтально. Я так понял, что там пружинка в виде спирали сломалась и не удерживает/поднимает ручку до нормального положения.
Можно ли где-нибудь приобрести фурнитуру? Фотки, если нужны будут, могу сделать и выложить.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Нужна дверь металическая, этаж 1-й, поэтому желательно утепленую и коробка потолще, проем нестандартный 1050 на 2600, есть лист замера тайзера, но цена самая чтоб дешевая. Китай не предлагать. Готов произвести оплату неофицально (в черную) Предложения в личку.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
а что у Вас входит в понятие "дешевая дверь"??? для кого то 30тыс дешево, а кому то 12тыс. дорого)))

ну то что я хочу в магазине стоит около 17 тыс. Соответсвенно чем дешевле тем лучше. Слышал от бригады, которые устанавливают двери, что могут такую дверь на заказ в черную изготовитьт, т.е. не через кассу. Цена в 2 раза дешевле. Вот я и жду таких предложений.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну то что я хочу в магазине стоит около 17 тыс. Соответсвенно чем дешевле тем лучше. Слышал от бригады, которые устанавливают двери, что могут такую дверь на заказ в черную изготовить, т.е. не через кассу. Цена в 2 раза дешевле. Вот я и жду таких предложений.
а потом всю бригаду уволят в 24 часа =)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Тему не читал,голосовалки -нет!Может кто-то ведёт статистику,кто-кого?С Торэксом, почти,не сталкивался,а с Тайзером-регулярно и окна и двери,но как и у всех(по жизни) не без косячков...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тему не читал,голосовалки -нет!Может кто-то ведёт статистику,кто-кого?С Торэксом, почти,не сталкивался,а с Тайзером-регулярно и окна и двери,но как и у всех(по жизни) не без косячков...
торэкс делает 1500 дверей В СУТКИ, тайзер хорошо если 100-200.
чего тут еще сравнивать )))
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Может быть кто-нибудь в курсе...
Достаточно давно(лет 5-6 назад) ставили двери Тайзер. Сами двери и замки в порядке, а вот ручки пришли в негодность. Они открывают-закрывают, но в свободном положении не держатся горизонтально. Я так понял, что там пружинка в виде спирали сломалась и не удерживает/поднимает ручку до нормального положения.
Можно ли где-нибудь приобрести фурнитуру? Фотки, если нужны будут, могу сделать и выложить.

Похоже никто не в курсе)))давно было)))Может быть,-дверь сменить?)))))

Тоже достает эта проблема. Дважды уже вызывала из Торекса мастера, меняли эти пружинки, хватало на пол-года - год, и все сначала. В последний ремонт мастер оставлял две таких пружинки запасных, мол, можно и самим поменять . Но вид полностью разобранной двери вызывает у меня священный ужас, да и при уборке пружинки я выкинула нечаянно, не признав что это и с чем едят).Может, нужно поменять сразу уж замок на более надежный?
 
Верх Низ