Торэкс или Тайзер?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Итак, готов заказать дверь. Торекс или Тайзер? Бюджет - до 15000 рублей. Предложения и скидки можно в личку. И еще, есть ли возможность установить один свой замок?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
После установки двери, не поленитесь уровнем проверить качество установки, заметил что из 6 дверей установленных на площадке ни одной по уровню не стоит)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это специально обученные люди проверят.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
Тоже буду покупать дверь, в августе.
Вопрос. Можно ли в самую дешевую в смысле дизайна и обивки дверь (видел такую в салоне Торэкса за 6 т.р.) поставить нормальный замок? Или дешевые двери идут только с дешевыми замками?
Сколько стоит установка у Торэкса?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тоже буду покупать дверь, в августе.
Вопрос. Можно ли в самую дешевую в смысле дизайна и обивки дверь (видел такую в салоне Торэкса за 6 т.р.) поставить нормальный замок? Или дешевые двери идут только с дешевыми замками?
Сколько стоит установка у Торэкса?
дверь серии эксклюзив которая за 6 т.р идет "как есть"
вызов мастера по замерам и установка - бесплатны.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
После установки двери, не поленитесь уровнем проверить качество установки, заметил что из 6 дверей установленных на площадке ни одной по уровню не стоит)))
это про кого? если про торэкс, то жалобы на качество установки мы принимаем и устраняем если подтвердятся
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
То есть, если я покупаю дверь за 6 т.р. (ценник висит в салоне), то плачу только 6 т.р. и получаю установленную дверь? Если так, то конкурентов у Торэкса нет.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
То есть если я покупаю дверь за 6 т.р. (ценник висит в салоне), то плачу только 6 т.р. и получаю установленную дверь? Если так, то конкурентов у Торэкса нет.
в целом да =)

в некоторых случаях бывают и платные услуги сверху:
удорожание двери из за нестандартного проема
расширение дверного проема
демонтаж 2й старой двери (демонтаж 1й старой двери бесплатен)

в любом случае начинать надо с бесплатного вызова мастера по замерам.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
DAE, я че то не догоняю, почему у меня личка пустая еще?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE, я че то не догоняю, почему у меня личка пустая еще?
дык я ж тебе уже все сказал =)

розничные цены:
альфа1+ 13330
альфа2+ 14250
омега1 15665
омега2 18215
скидку 5% подгоню ))

разница между альфой и омегой - в замках.
разница между 1 и 2 - у 1 внутри ламинат, у 2 толстый мдф.
соответственно у 2 шумка лучше и вид изнутри поприятней.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Ставил недавно дверь Торексовую. Дверь нормальная, установка не очень.

Начать наверное надо с "удорожания" за счет "не кирпичности" проема. В кирпичный проем дверь просто крепится анкерами и все.... тут же дверь так же поставили анкерами а потом за 1700р криво приварили рамку из уголка. Никаких силовых нагрузок эта рамка не несет, "развод на бабки". Потом эта самая рамка была приварена к трем ушкам двери встык, а на четвертое ухо внахлест, на естественные замечания что "вот это" не закроется отделкой я был послан на.. вообщем сам потом подрезал дремелем. В процессе установки зачем-то был выдран деревянный порог и теперь за дверью большая дырень да еще и нижняя пластина от псевдо-крепежной рамки болтается. Были оторванны и сломаны плинтуса в коридоре, после ругачки с соседями снял такие-же дома и поставил в коридор. Поставить на замок рабочий цилиндр с "вертушком" внутри Торекс тоже не смог, объясняя это отсутствием таких у поставщика, пришлось самому ехать в Скобяной Мир и, о чудо, у них волшебным образом цилиндры той же фирмы Kale есть как с ключом с обоих сторон, так и с вертушком изнутри, взял - поставил.

Ну учитывая наши жизненные реалии сама дверь нормальная, открывается-закрывается, а вот установка "не очень".
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ставил недавно дверь Торексовую. Дверь нормальная, установка не очень.

Начать наверное надо с "удорожания" за счет "не кирпичности" проема. В кирпичный проем дверь просто крепится анкерами и все.... тут же дверь так же поставили анкерами а потом за 1700р криво приварили рамку из уголка. Никаких силовых нагрузок эта рамка не несет, "развод на бабки". Потом эта самая рамка была приварена к трем ушкам двери встык, а на четвертое ухо внахлест, на естественные замечания что "вот это" не закроется отделкой я был послан на.. вообщем сам потом подрезал дремелем. В процессе установки зачем-то был выдран деревянный порог и теперь за дверью большая дырень да еще и нижняя пластина от псевдо-крепежной рамки болтается. Были оторванны и сломаны плинтуса в коридоре, после ругачки с соседями снял такие-же дома и поставил в коридор. Поставить на замок рабочий цилиндр с "вертушком" внутри Торекс тоже не смог, объясняя это отсутствием таких у поставщика, пришлось самому ехать в Скобяной Мир и, о чудо, у них волшебным образом цилиндры той же фирмы Kale есть как с ключом с обоих сторон, так и с вертушком изнутри, взял - поставил.

Ну учитывая наши жизненные реалии сама дверь нормальная, открывается-закрывается, а вот установка "не очень".
Прошу сообщить номер договора и примерную дату установки двери.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Прошу сообщить номер договора и примерную дату установки двери.

Я вообщем-то имел ввиду что "по крупному" поставили нормально, дверь стоит, замки стоят ровно, хорошо открываются-закрываются, но досадных мелочей в процессе установки вылезло немало.
При этом я не хочу сказать что например Тайзер поставил бы лучше, я даже уверен что сделали бы так же.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я вообщем-то имел ввиду что "по крупному" поставили нормально, дверь стоит, замки стоят ровно, хорошо открываются-закрываются, но досадных мелочей в процессе установки вылезло немало.
При этом я не хочу сказать что например Тайзер поставил бы лучше, я даже уверен что сделали бы так же.
это не важно. претензии есть пусть даже и мелкие? значит будем разбираться.
в общем контакты ваши передал, с вами сегодня свяжутся наши специалисты :preved:
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
это не важно. претензии есть пусть даже и мелкие? значит будем разбираться.
в общем контакты ваши передал, с вами сегодня свяжутся наши специалисты :preved:

Не совсем так, претензия в моем понимании это "требование переделать"...... требований переделать у меня нет, т.к. что можно было переделать я просил сделать сразу, потом забил и сделал сам, а вот оторванные и поломаные плинтуса и порог обратно вернуть не реально и я это прекрасно понимаю. Поэтому "претензий" у меня нет. Просто лично я не ожидал что этих мелочей будет столько.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
Щас сходил в Торэкс на Вавилова. Менеджер все объяснил, показал. Получилась самая простая по отделке дверь с "модным" замком 4 класса за 9800 руб. вроде. Цена устраивает. Буду заказывать в августе - попрошу скидку.:) Или скажите, где взять газетку со скидкой?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Щас сходил в Торэкс на Вавилова. Менеджер все объяснил, показал. Получилась самая простая по отделке дверь с "модным" замком 4 класса за 9800 руб. вроде. Цена устраивает. Буду заказывать в августе - попрошу скидку.:) Или скажите, где взять газетку со скидкой?

позвони DAE )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Не совсем так, претензия в моем понимании это "требование переделать"...... требований переделать у меня нет, т.к. что можно было переделать я просил сделать сразу, потом забил и сделал сам, а вот оторванные и поломаные плинтуса и порог обратно вернуть не реально и я это прекрасно понимаю. Поэтому "претензий" у меня нет. Просто лично я не ожидал что этих мелочей будет столько.
по крайней мере за это покарают как минимум установщиков.
что бы в следующий раз не косячили.
про ситуацию "просил переделать сразу, плюнул переделал сам" - распиши в личку плиз.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Щас сходил в Торэкс на Вавилова. Менеджер все объяснил, показал. Получилась самая простая по отделке дверь с "модным" замком 4 класса за 9800 руб. вроде. Цена устраивает. Буду заказывать в августе - попрошу скидку.:) Или скажите, где взять газетку со скидкой?
вообще их разносят по саратову/энгельсу каждый месяц...
если тебе не приносили - скажи адрес-будем разбираться ©

ну или газетку всегда можно взять у меня )
ну или есть шанс что к тому времени заработает до конца http://dveroboz.ru/ и скидку можно будет распечатать оттуда )
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
вообще их разносят по саратову/энгельсу каждый месяц...

Кстати мне реально приносили эту газетку, и реально дали скидку на полную сумму, было приятно.
 
Верх Низ