Тоннельная автомойка "Goodwin" от Алло-такси

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Нравится ли вам автомойка "Goodwin"?


  • Всего проголосовало
    66
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
мойка отличная! сказали что планируется открытие еще 2е таких же мойки в разных районах города.Думаю задавит обычные мойки потому так быстро и так качественно не возможно помыть не где (последний раз 10 минут мойка + ковры салона)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
единственная к ним просьба, чуть сбавить напор
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
а на этой мойке напор сильнее чем из керхера?
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
а на этой мойке напор сильнее чем из керхера?
Сильнее. Но там не в этом прикол. Как я понял, сопла меняют свои положения таким образом, чтобы каждый участок кузова был облит со всех сторон под разными углами. А на обычных мойках мойщики не могут физически этого сделать, поэтому тут и затекает под уплотнители. Хотя, может, и ошибаюсь.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Сильнее. Но там не в этом прикол. Как я понял, сопла меняют свои положения таким образом, чтобы каждый участок кузова был облит со всех сторон под разными углами. А на обычных мойках мойщики не могут физически этого сделать, поэтому тут и затекает под уплотнители. Хотя, может, и ошибаюсь.

кстати вполне возможно, поскольку еще на обычных мойках, поток воды рассеивается из пистолета, там как пульверизатор под давлением.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
там можно карточкой расплатиться? как днище отмывает такая автоматика?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
там можно карточкой расплатиться? как днище отмывает такая автоматика?
картой нельзя, вчера обламался - еле наскреб 350 рэ.

Из плюсов:
1. очереди нет
2. реально быстро
3. весело смотреть изнутри
4. каждый коврик отдельно можно помыть и, соответственно, оплатить
5. чисто

Из минусов:
1. После сушки надо бы пробежаться тряпочкой - особенно стекла
2. Персонал на входе не обучен - все вопросы уже задавал на выходе
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
да, про днище интересный вопрос. И ещё один, у меня стоит крышевой багажник (не гейлинги) как в этом случае отмоется крыша, кто нибуть уже так мылся? Или там только с пустой крышей заезжать?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
сильнее. сегодня мылся там вновь)))
в догонку к минусам:
3. относительно рядом проезжала поливальная машина, или дождег был сегодня - пыльные пятна. ХЗ как у кого-то в дождь оставалась чистой
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
к плюсам - цена на мойку для всех видов машин одинаковая
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Вчера мылся на этой мойке. Все хорошо, но для меня обнаружился огромный минус. Машина так и не смогла самостоятельно преодолеть подъем с поворотом после конвейера (на видео там где светофор, тоже похоже не так гладко было). Пробовал раза три, с учетом опыта зимнего вождения :) без перспектив, не получилось, пока мужики не вытолкнули меня наверх. Напрягало то что сзади на конвейере еще машина, а места для разгона там нет. Зачем делать такое скользкое покрытие пола?
Поеду еще раз, если опять там будут меня толкать в горку - больше туда ни ногой.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Вчера мылся на этой мойке. Все хорошо, но для меня обнаружился огромный минус. Машина так и не смогла самостоятельно преодолеть подъем с поворотом после конвейера (на видео там где светофор, тоже похоже не так гладко было). Пробовал раза три, с учетом опыта зимнего вождения :) без перспектив, не получилось, пока мужики не вытолкнули меня наверх. Напрягало то что сзади на конвейере еще машина, а места для разгона там нет. Зачем делать такое скользкое покрытие пола?
Поеду еще раз, если опять там будут меня толкать в горку - больше туда ни ногой.
В первый раз тоже не сразу заехал. Так-то да, могли бы какое-нибудь другое покрытие использовать.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вчера мылся на этой мойке. Все хорошо, но для меня обнаружился огромный минус. Машина так и не смогла самостоятельно преодолеть подъем с поворотом после конвейера (на видео там где светофор, тоже похоже не так гладко было). Пробовал раза три, с учетом опыта зимнего вождения :) без перспектив, не получилось, пока мужики не вытолкнули меня наверх. Напрягало то что сзади на конвейере еще машина, а места для разгона там нет. Зачем делать такое скользкое покрытие пола?
Поеду еще раз, если опять там будут меня толкать в горку - больше туда ни ногой.

Это либо авто такое либо руки...
Если вы не можете в горку тронуться по ровной поверхности, может не стоит тогда вообще за руль садиться?
З.Ы. мылся много раз, вообще ни единой проблемы заезда в горку не было, авто обычный пп, и обычная не лысая резина.
 
Верх Низ