Тоннельная автомойка "Goodwin" от Алло-такси

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Нравится ли вам автомойка "Goodwin"?


  • Всего проголосовало
    66
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Это либо авто такое либо руки...
Если вы не можете в горку тронуться по ровной поверхности, может не стоит тогда вообще за руль садиться?
З.Ы. мылся много раз, вообще ни единой проблемы заезда в горку не было, авто обычный пп, и обычная не лысая резина.
значит мне так не повезло - горка была обильно полита водой с пеной. Шансов на пп небыло. Но, за мной классика буксуя но поднялась. Однако Лансер тяжелая машина хотя зимой с ледяными горками проблем не было, так что не руки. Вы правы - тронутся как раз не проблема - но с середины горки имеем букс а разогнаться негде - машина буксует и не едет, т.к. зацепится не за что. Резина не новая но по маркерам износа еще не лысая.
ps там на верху на прямом выезде даже на ровной поверхности с пробуксовкой все трогались. Может все таки мойке задуматься почему там так мокро после сушки???
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
значит мне так не повезло - горка была обильно полита водой с пеной. Шансов на пп небыло. Но, за мной классика буксуя но поднялась. Однако Лансер тяжелая машина хотя зимой с ледяными горками проблем не было, так что не руки. Вы правы - тронутся как раз не проблема - но с середины горки имеем букс а разогнаться негде - машина буксует и не едет, т.к. зацепится не за что. Резина не новая но по маркерам износа еще не лысая.
ps там на верху на прямом выезде даже на ровной поверхности с пробуксовкой все трогались. Может все таки мойке задуматься почему там так мокро после сушки???

Сегодня специально последил за выездом, из 5-ти различных авто на ПП даже намёка на пробуксовку не было. Просто не надо удивлять окружающих своими навыками "чОткого" вождения, трогайтесь плавно и всё получится)
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Я рад за Вас, но у меня другие наблюдения. 5 машин это больше часа? Я был на мойке 30 минут с полной протиркой, и то за мной две машины проехало. Не стоило столько времени на это тратить.
Прошу вас, чтобы не флеймить выложить видео с регистратора где вы заезжаете на мойку после машины, потом по выезду,остановившись на середине горки плавно трогаетесь, не пробуксовывая по звуку, ок?
Я не претендую на хорошесть своего вождения, но проблема у мойки есть, заедет туда подснежник на лысой резине и что тогда?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
а можно попросить их снизить напор? До дыр так протрет вода
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
мыть стали хуже
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
Два раза мылся. Остается грязь в стыках молдингов дверей, внутри дисков и местами в колесных арках. Один плюс это скорость. После второй мойки отвалился хром с эмблемы. Поставил новую у дилера по гарантии. Ленты из "вспененного полиэтилена..., бережно удаляющие грязь..." бьют по кузову примерно как град. Думаю засудят их, долго не прорабатают, или оставят только для такси. Больше не поеду туда.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
т.е. качество мойки соотвествует типичному поведению быдлотаксистов?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Помылся вчера. 10 минут в очереди (4 или 5 машин), 6 минут сама мойка от момента заезда на ленту и выезда к протирке. Тронулся вверх без проблем и пробуксовок. Помыли хорошо, а вот с протиркой не очень, арки дверей и двери изнутри толком не протерли. Говорить и бегать показывать лень, сам на улице протер, не велика беда. В целом гуд, а главное быстро.


Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Помылся вчера. 10 минут в очереди (4 или 5 машин), 6 минут сама мойка от момента заезда на ленту и выезда к протирке. Тронулся вверх без проблем и пробуксовок. Помыли хорошо, а вот с протиркой не очень, арки дверей и двери изнутри толком не протерли. Говорить и бегать показывать лень, сам на улице протер, не велика беда. В целом гуд, а главное быстро.


Sent from my iPhone using Tapatаlk
Раньше вообще не протирали)) Указал им на это в их анкете - исправились.
 
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
У кого были проблемы с подъемом на выезде, меры принимаются, на данный момент наклеена противоскользящая лента. Пока проблем нет.
 
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
На мойке действует новая акция "бесплатная подкачка шин".
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
У кого были проблемы с подъемом на выезде
Чо-то за 3 посещения ни разу проблем не возникло. Но то что будет противоскользящая лента всё же хорошо))
На мойке действует новая акция "бесплатная подкачка шин".
Заметил, удобно. Только сами "пистолеты" не везде, как я понял. На моем посту его не было, зато был на соседнем.
 
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
пистолеты уже на всех постах))))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
давление сделайте поменьше, сильный напор воды сшибает порой элементы кузова. Щетки и так справятся.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
дважды был у них на разных машинах, ничего не сшибало.
разок за мной заехал мужичок на стареньком москвиче 2140 и ничего, нормально помылся, правда и внутри тоже помыли, т.к. уплотнителей там нет по сути :D
 
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
ОК! Делаем давление меньше.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Очень понравилось как убирались внутри салона. На 5+ им. Всё очень тщательно промыли, пропылесоли, протерли.

Но вот остались вопросы к мойке кузова. Так и не понял, входит ли в какой прайс на мойку или уборку - протирка кузова. Т.к. пока убирались внутри салона, машина высохла и обнаружились белые подтёки от остатков моющего средства на кузове. Пришлось самому подтирать.
 
Верх Низ