Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А скажите мне имеют ли они право изымать техталон ЗА ТОНИРОВКУ и что делать простым смертным не имеющим ни корок,ни знакомых?
какое основание для изъятия тех.талона???
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
если я правильно понимаю из их последних акций, то они имеют право заставить меня содрать тонировку на месте??? на основании какого пункта?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
если я правильно понимаю из их последних акций, то они имеют право заставить меня содрать тонировку на месте??? на основании какого пункта?

В книжке называемой Правила Дорожного Движения, в конце книжечки есть приложение, Постановление Правительства Российской Федерации от 21.02.2002г. №127.
Там открывай часть 7, пункт 7.3. Далее писать не буду, иначе совсем про ПДД забудете, а так её читать увлекательное времяпрепровождение)))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
если я правильно понимаю из их последних акций, то они имеют право заставить меня содрать тонировку на месте??? на основании какого пункта?

Они предлагают или содрать тонировку и без штрафа отпустить, или составляют протокол и отпускают до следующего ГАИшника...
Да и в очереди на состовление протокола придётся постоять.....они много машин останавливают....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
С КП на Вольском тракте
видео
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
При остановке на КП за тонировку рекомендуется зайти за КП и сфоткать автомащины с чатными номерами, они стопудово будут тонированными, полученные снимки надо отправить на имя Рогова П.А.
P.S. Я седня так и сделал.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Они предлагают или содрать тонировку и без штрафа отпустить, или составляют протокол и отпускают до следующего ГАИшника...
Да и в очереди на состовление протокола придётся постоять.....они много машин останавливают....
ни чего не понял,выше писалось только про два варианта расплаты - либо сдираешь и едешь дальше,либо изъятие тех.осмотра
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
По теме: проводить проверку технического состояния Вашего авто при действующем талоне ТО, гайцы попрасту не имеют право.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Потом такие очереди на тонировку будут... Еще цены поднимут))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В книжке называемой Правила Дорожного Движения, в конце книжечки есть приложение, Постановление Правительства Российской Федерации от 21.02.2002г. №127.
Там открывай часть 7, пункт 7.3. Далее писать не буду, иначе совсем про ПДД забудете, а так её читать увлекательное времяпрепровождение)))
В КоАППе нет такого наказания, как устранение неисправности на месте.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Пора закрыть эту тему, реально))). 27 страниц по кругу, дежа вю)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0

Это ж аккордеон )))))
После того как несколько раз взглянул на картинку, то смог сфокусироваться на других местах фотки, а не только на самых привлекательных))) и увидел, что там вовсе не баян, а аккордеон ))))
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
тоже слышал, что талон тех осмотра забирают...
Я сам растонировался и теперь ездею и радуюсь =) теперь хоть все видно стало великолепно ночью.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
пофик.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
может и эту тему тоже закрыть?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
+1

Я нипонимаю воплей затонированных: Ой пля, ипут сёдня за тонировку непадецки сцуки, задолбали уже, подскажите имеют ли право ........ и т.д.

Я вот передок нетонировал и мне пох на гайцев, я только смеюсь над толпами машин которых тормозят гайцы и дерут за тонировку, люди ну поймите-же за тонировку теперь шкурят по взрослому. Хотите ездить тонированными, не нойте на форуме и платите бапки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ