Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Не боись )) Сначала их будет мурка спонсировать за тонировку , потом возьмутся за ксенонщиков и нештатную оптику с обвесом )) а незавадская фара или бампер это изменение конструкции ТС и запрет на эксплуатацию , там не 100р. .... там можно и пятихат и штукарь спокойно стрясывать )))
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Че мусорам в машине смотреть через тонировку?))). Особенно заднебоковую?))). Это чисто способ поднять денег, уже 28.5 миллионов штрафов за 2 месяца, им все мало...

И так цены на топливо подняли, на продукты, а з\п не фига и это государство самая большая по площади, и с миллионами запасами полезных ископаемых...
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Не боись )) Сначала их будет мурка спонсировать за тонировку , потом возьмутся за ксенонщиков и нештатную оптику с обвесом )) а незавадская фара или бампер это изменение конструкции ТС и запрет на эксплуатацию , там не 100р. .... там можно и пятихат и штукарь спокойно стрясывать )))

Вот, на счет ксенона мне кажется рано или поздно будет, хотя большинство (практически все) говорят: "Хватит чтоли, не будет такого некогда :)"
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Тонироваться или нет дело сугубо личное. Каждый сам решает.
ТО ГАЙцы изымать не имеют право, однозначно.
зы. Только у нас е..т за тонировку, в других городах на неё всем пох.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
пока не расклеился,и не буду....особо не имееют,.....хотя 2раза в день мимо горгаи гоняю...сеогодня через мост ехал.,положил полтинник и дальше поехал..скоро процентов 70 машин расклеят,тогда спокойней станетт
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
пока не расклеился,и не буду....особо не имееют,.....хотя 2раза в день мимо горгаи гоняю...сеогодня через мост ехал.,положил полтинник и дальше поехал..скоро процентов 70 машин расклеят,тогда спокойней станетт

А не наоборот, чем меньше танированых, тем меньше их шансы поймать нас, тем более тщательнее буду выискивать из толпы! :)
 
В

Виталич

Guest
никто не знает, где-нибудь в этом городе клеят такое: http://www.solartek.ru/films/ultrafilms.php мне, собственно, пленка нужна, чтоб салон не шибко нагревался, потому что садиться летом на черное кожаное сиденье, постоявшее на солнце пару часов, как бы мягче сказать, не очень конфортно.
 
С

Стас

Guest
никто не знает, где-нибудь в этом городе клеят такое: http://www.solartek.ru/films/ultrafilms.php мне, собственно, пленка нужна, чтоб салон не шибко нагревался, потому что садиться летом на черное кожаное сиденье, постоявшее на солнце пару часов, как бы мягче сказать, не очень конфортно.

Хороший вопрос. ТОже интересует, зашел в Боливар там такого нет
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
плюс один)
мож где через инет заказать можно?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а снаружи она,тоже такая светлая?)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Около Юрика есть гараж, у них вывеска есть, на ней в числе прочих марка SolarTek, можно у них спросить, может, еще занимаются. Гараж рядом с площадкой автосалона.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
вот теперь несколько слов ....
1. с корочками или без ... поидее безразницы .... как упоминалось везде ментов щас за тонировку в первую очередь ибут ... так что это не вариант ...
2. Вот эта плёнка новая конечно ... не то что бы вариант замены ... (т.к. она прозрачная снаружи) но возможно лучше она чем ни чего .... так что предлагаю узнать про неё побольше а заказать её я так думаю можна прям оттуда т.е. с СПБ
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
вот теперь несколько слов ....
1. с корочками или без ... поидее безразницы .... как упоминалось везде ментов щас за тонировку в первую очередь ибут ... так что это не вариант ...
2. Вот эта плёнка новая конечно ... не то что бы вариант замены ... (т.к. она прозрачная снаружи) но возможно лучше она чем ни чего .... так что предлагаю узнать про неё побольше а заказать её я так думаю можна прям оттуда т.е. с СПБ

я тебя поддерживаю полностью!
но знаешь,было бы здорово,чтобы снаружи она была темная...ну не как пятерка...ну хотябы как 30...а по приборам все в норме!)
может все же такая существует!)
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Терь даже мусора растанированные ездят их за ето натягивать будут
так вроде это логично, как и то, что растонировали многие гос.авто: если стёкла не по ГОСТу, значит по сути тонировка запрещена и никаких разрешеней быть на неё не может,следовательно ГАИ должны штрафовать ВСЕХ! но не будут же они сами себе и своим "коллегам" протоколы выписывать! понимая это, начальство и вынесло такое указание. ну итд. а гражданские авто (кроме опять же ГАИшников,т.е. заинтересованных лиц) с тонировкой - это личное дело каждого, если готов принимать протоколы/платить/не платить в бюджет 100р./давать 50р. на месте, то пожалуйста. почему здесь такая канитель поднялась - не понятно.
если поднимут офиц.штраф до 1000руб., а зарплата моя останется на нынешнем уровне, вот тогда я,наверное, и расклею передние стёкла.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
я тебя поддерживаю полностью!
но знаешь,было бы здорово,чтобы снаружи она была темная...ну не как пятерка...ну хотябы как 30...а по приборам все в норме!)
может все же такая существует!)

это,конечно,было бы здорово,но это нереально!
 
O

Orbit

Guest
А у нас опять все вхлам, всем пох! :biggrin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ