Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
слышал, что г гайцам проверка с Москвы приехала + на днях видел Рогова по ящику, которыйы грозился продолжение борьбы с тонировкой. Вообщем наверное скоро сниму тонировку и буду спокойно ездить мимо ментов.
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
блин, что ж творится-то...=((

з.ы. сорри за оффтоп, но! не нарушають ли дпсники, встав на тротуаре? на этой http://webcam.sarbc.ru/index.php?place=4 вебкамере видно их за щитом рекламным..
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
вот скрин)
 

Вложения

  • скриншот.jpg
    скриншот.jpg
    359 КБ · Просмотры: 135
Бублик

Бублик

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
неужели люди не знают, что это по закону: протокол на 100р. зачем сдирать то на месте?!

Крик души:милиционеры совсем уже...Меня сегодня остановили на сенном-собралась целая колонна из нас тонированных.Подходит милиционер вместе с сотрудником прокуратуры и предлагает растонироваться на месте либо выписывают протокол с изъятием техосмотра-что со мной и сделали.И предлагали приехать за талоном в гор или облгаи-я не разобрала с растонированными стеклами.Благо нашлись после добрые люди которые мне его позже вернули.Такие же "засады" происходили на кольце 3 Дачной,на кольце Буровой,в Заводском и на всех КП.Причем сотрудников было человек по 5.Видно всех выгнали с кресел на это дело.Потому что чины были разнообразные.А скажите мне имеют ли они право изымать техталон и что делать простым смертным не имеющим ни корок,ни знакомых?
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
А скажите мне имеют ли они право изымать техталон и что делать простым смертным не имеющим ни корок,ни знакомых?

за тонировку не имеют, что делать: снимать тонировку ну или опускать передние сткла перед ГАЙЦАМИ, если лобач не тонирован!
 
Последнее редактирование:
Ф

Фокс Малдер

Guest
С 3-ей дачной...
 

Вложения

  • 2008-04-02-007.jpg
    2008-04-02-007.jpg
    300,6 КБ · Просмотры: 76
  • 02042008111.jpg
    02042008111.jpg
    253,8 КБ · Просмотры: 79
  • 02042008110.jpg
    02042008110.jpg
    511,1 КБ · Просмотры: 52
  • 02042008106.jpg
    02042008106.jpg
    325,2 КБ · Просмотры: 75
  • 02042008103.jpg
    02042008103.jpg
    192 КБ · Просмотры: 74
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Крик души:милиционеры совсем уже...Меня сегодня остановили на сенном-собралась целая колонна из нас тонированных.Подходит милиционер вместе с сотрудником прокуратуры и предлагает растонироваться на месте либо выписывают протокол с изъятием техосмотра-что со мной и сделали.И предлагали приехать за талоном в гор или облгаи-я не разобрала с растонированными стеклами.Благо нашлись после добрые люди которые мне его позже вернули.Такие же "засады" происходили на кольце 3 Дачной,на кольце Буровой,в Заводском и на всех КП.Причем сотрудников было человек по 5.Видно всех выгнали с кресел на это дело.Потому что чины были разнообразные.А скажите мне имеют ли они право изымать техталон и что делать простым смертным не имеющим ни корок,ни знакомых?

Я пока ехал сЛенинского вЗаводской насмотрелся на эти засады,сам чудом проскочил,а вот мой товарищ не смог,в результате ободранное стекло.Я только одного не могу понять,на каком основании изымается техосмотр?
 
O

Orbit

Guest
Я так понял они сдирают сами, клей хоть растворителем с тряпочкой оттирают?)))
 
Бублик

Бублик

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
за тонировку не имеют, что делать: снимать тонировку ну или опускать передние сткла перед ГАЙЦАМИ, если лобач не тонирован!

В том и беда,что тонирован.Зато теперь я знаю все проценты пропускаемости своих стекол)))))
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
В том и беда,что тонирован.Зато теперь я знаю все проценты пропускаемости своих стекол)))))

ну тогда снимай тонировку с лобача и оставляй разрешённую полосу - 15 см, а боковые открывай,если полосатиков встретить :)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Вчера по работе был в одной конторе , видел там одного знакомого полковника милиции , его личный джипчик ни лобовое ни передние боковые НЕ тонированы , был слегка удивлён ))
P.S. у себя боковые ещё в том году ободрал . читаю ваши стенания , смеюсь с вас , денег наверное у вас много лишних )))
 
Бублик

Бублик

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Вчера по работе был в одной конторе , видел там одного знакомого полковника милиции , его личный джипчик ни лобовое ни передние боковые НЕ тонированы , был слегка удивлён ))
P.S. у себя боковые ещё в том году ободрал . читаю ваши стенания , смеюсь с вас , денег наверное у вас много лишних )))

А я прописана в области.3 месяца и протокол анулируется.На себе проверяла. Меня как то милиционеры прикололи на КП 2 января-решили по компу пробить по штрафам(их у меня было огромное множество за предыдущие машины тоже),но к моему удивлению меня не посадили на 15 суток,хотя грозились если бы были не оплаченные.Я видела и свою фамилию и марки машин,но штрафы были закрыты
 
O

Orbit

Guest
боковые открывай,если полосатиков встретить :)
Врядли прокатит, летом возможно, в остальное время это палево, менты не дураки, открытые стёклышки очень хорошо видно издалека, лучше вхлам затонированным проехать, так меньше шансов тормознут, ибо ссат незная кто в салоне и лишний раз унижаться врядли будут, а опущенные стёклышки признак того, что очко на нуле и можно содрать бабло. По крайней мере раньше до облавы так было.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вчера по работе был в одной конторе , видел там одного знакомого полковника милиции , его личный джипчик ни лобовое ни передние боковые НЕ тонированы , был слегка удивлён ))

Ниссан МУРАНО?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Врядли прокатит, летом возможно, в остальное время это палево, менты не дураки, открытые стёклышки очень хорошо видно издалека, лучше вхлам затонированным проехать, так меньше шансов тормознут, ибо ссат незная кто в салоне и лишний раз унижаться врядли будут, а опущенные стёклышки признак того, что очко на нуле и можно содрать бабло. По крайней мере раньше до облавы так было.

Никого они не ссат..............по телику должны показать эту сегодняшнюю операцию.....наверное по "Волжской Волне" и "ТВЦ".....наверное или завтра или в субботу...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Врядли прокатит, летом возможно, в остальное время это палево, менты не дураки, открытые стёклышки очень хорошо видно издалека, лучше вхлам затонированным проехать, так меньше шансов тормознут, ибо ссат незная кто в салоне и лишний раз унижаться врядли будут, а опущенные стёклышки признак того, что очко на нуле и можно содрать бабло. По крайней мере раньше до облавы так было.

ну разумеется в тёплом время :) вхлам затонированным, особенно на русских авто и не очень дорогие ино сейчас думаю редко прокатывает с закрытыми стёклышками мимо гайцев с приборами, а вот если откроешь полностью (ну разумеется, если стёкла полностью уходят в двери и поднимать стёкла я им не намерен буду), то, ИМХО, больше вероятности проехать!!!

П.С. Сам уже 4,5 месяца езжу без тонировки на передних стёклах - забавно так :) уже привык :) вот если бы не необходимость тонировки в ближайщем будущем, то не стал бы тонироваться!!!
 
O

Orbit

Guest
Никого они не ссат..............по телику должны показать эту сегодняшнюю операцию.....наверное по "Волжской Волне" и "ТВЦ".....наверное или завтра или в субботу...
Я написал раньше до облавы, сейчас совсем кислород перекрыли.(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ