Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
пи..ды дают НА УРА !!! не будем мы больше ездить в ***** тонированные((( кончилось то прекрасное время (
будут ездить только те кто бабло на машинах перевозит им вроде разрешат, ну и все те кто имеет разрешение на тонировку.
Всех остальных зае..ут штрафовать .
Не надо говорить что типа общаться с ментами надо уметь или чтото подобное - НА каждую хитрую жопу всегда есть х.й с винтом - ИМХО! Сам такой был и растонировал перед!

В роли кого был? жопы или х..я ? =))
 
S

Stealth™

Guest
На каждый *** с винтом есть жёппа с закоулками ;)
 
O

Orbit

Guest
Сёдня специально стоял у дороги и смотрел, ездят ли тонированные машины, так вот был приятно удивлён, ездят, причём много и вхлам (даже лобач, прям в говно), разных марок, начиная от гнилого копья, заканчивая поршом кайеном, как можете прокомментировать данную ситуацию? Если у них хитрые жопы, то почему х.й с винтом до них не добрался? Или всётаки есть какая то особая разновидность жоп в которые даже х.й с винтом не может залесть? И как стать такой жопой? )))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сёдня специально стоял у дороги и смотрел, ездят ли тонированные машины, так вот был приятно удивлён, ездят, причём много и вхлам (даже лобач, прям в говно), разных марок, начиная от гнилого копья, заканчивая поршом кайеном, как можете прокомментировать данную ситуацию? Если у них хитрые жопы, то почему х.й с винтом до них не добрался? Или всётаки есть какая то особая разновидность жоп в которые даже х.й с винтом не может залесть? И как стать такой жопой? )))

Сдирать тонировку очень обидно за неё ведб бабло плачено:) да и приятней с ней...Кстати моя жопа совсем не хитрая она просто наглая и пофигическая, по этому и ездию с тонировкой...надею на то что ***** в жопе гайцов скоро кипеть перестанет и можно будет спокойно как и раньше ездить...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Сёдня специально стоял у дороги и смотрел, ездят ли тонированные машины, так вот был приятно удивлён, ездят, причём много и вхлам (даже лобач, прям в говно), разных марок, начиная от гнилого копья, заканчивая поршом кайеном, как можете прокомментировать данную ситуацию? Если у них хитрые жопы, то почему х.й с винтом до них не добрался? Или всётаки есть какая то особая разновидность жоп в которые даже х.й с винтом не может залесть? И как стать такой жопой? )))

Всех же не оштрафовать, гайцы выполнили план или устали работать, вот и повезло многим.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Сёдня специально стоял у дороги и смотрел, ездят ли тонированные машины, так вот был приятно удивлён, ездят, причём много и вхлам (даже лобач, прям в говно), разных марок, начиная от гнилого копья, заканчивая поршом кайеном)

+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Последнее общение с ДПС: как обычно, документы на машину и права. Далее-страховка есть? Отвечаю-машина новая, на номера посмотри, без страховки не поставишь ведь на учет))). Говорит, номера грязные, не обратил внимания. А почем сейчас Акцент и все такое...Потом до свидания. Вот реальный диалог. Вопросов про тонировку не было. Остановили у ГорГАИ
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
раз на раз не приходиться может быть?
з.ы. два дня назад тормозили за тонировку, у мента спросил говорит что все на тот момент т.е. 26 числа был последний день "акции тонировки"
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
раз на раз не приходиться может быть?
з.ы. два дня назад тормозили за тонировку, у мента спросил говорит что все на тот момент т.е. 26 числа был последний день "акции тонировки"

надо попробывать по радищева проехать )) и посмотреть есть ли у них приборы )
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Ну что как там обстоят дела с тонировкой нынче в городе? Вот решил доклеить вхлам, солнышко что то препикать стало в прозрачные заводские стёклышки и как там дядьки мелиционеры в фуражках, не шибко зляццо ? )))

всё ОК! всё как всегда. клейся и не парься...под солнышком.
 
O

Orbit

Guest
всё ОК! всё как всегда. клейся и не парься...под солнышком.
Буду клеить однозначно вхлам, сегодня видел белый запорожец, заклеенный в говно и с пердаком, такого хамства я ещё ниразу не видел))). :biggrin:
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Буду клеить однозначно вхлам, сегодня видел белый запорожец, заклеенный в говно и с пердаком, такого хамства я ещё ниразу не видел))). :biggrin:

ЖЖОШЬ)))))))
 
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
Парни прочитал все сообщения по тонировке!!!Итог:тонироваться в хлам.Менты пусть ******, :whistle:ХА!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Если кому интересно, т оакция "тонировка" еще не кончилась...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если кому интересно, т оакция "тонировка" еще не кончилась...
долго думал как написать без мата - не придумалось.
посему: МНЕ ПОХ ИБО МЕНТЫ ИДУТ НА ЙУХ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ