Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Orbit

Guest
Это где ты около магистрали живешь если не секрет, я тоже тут рядом живу.
От магистраля едишь по Астраханской в сторону заводского, проезжаешь ж/д институт, справа увидишь гаражи около дороги, там вывеска висит тонировка, шумоизоляция и т.д. ,рядом я живу. У тебя случаем не зелёная 99 с наклейкой сарсити? Постоянно вижу.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А по теме заклеил сегодня Приору, зад и полосу на лобач 5кой, передние пока не клеил, стало комфортнее, но чувство аквариума всёравно присутствует, чуть пожже заклею всё вхлам. Кстати интересовался ценами и нашёл абсолютно случайно самое дешёвое место, прям рядом с домом в районе магистраля, отдал за заклейку зада и полосы на лобач 1800, у спортмастера, боливар, олимпия 2100, плёнка везде американка металлизированная.
Дим, что ж ты мне не позвонил, договорился бы дешевле гораздо... Ну, ё моё...
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
От магистраля едишь по Астраханской в сторону заводского, проезжаешь ж/д институт, справа увидишь гаражи около дороги, там вывеска висит тонировка, шумоизоляция и т.д. ,рядом я живу. У тебя случаем не зелёная 99 с наклейкой сарсити? Постоянно вижу.

я тоже тут рядом живу, около 1 сов больницы
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
От магистраля едишь по Астраханской в сторону заводского, проезжаешь ж/д институт, справа увидишь гаражи около дороги, там вывеска висит тонировка, шумоизоляция и т.д. ,рядом я живу. У тебя случаем не зелёная 99 с наклейкой сарсити? Постоянно вижу.

Угу она самая, значит живем рядом.
 
O

Orbit

Guest
Дим, что ж ты мне не позвонил, договорился бы дешевле гораздо... Ну, ё моё...
Да ладн, я нормально заклеил 1800 около дома, а у спортмастера я был, встретил как раз Диму, сказал, что от Родиона, он мне 2100 зарядил, незнаю может у них расценки такие, там аренда боксов, место пристижное и т.д.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да ладн, я нормально заклеил 1800 около дома, а у спортмастера я был, встретил как раз Диму, сказал, что от Родиона, он мне 2100 зарядил, незнаю может у них расценки такие, там аренда боксов, место пристижное и т.д.
Что-то он нереально дорого зарядил... Ну ладно, главное - ты доволен))
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Седня на себе опять ощутил "АНТИТОНИРОВКУ". Я такого раньше не видел, машины по 3 дпс, и всех тонированных останавливают, минут 20 стоял своей очереди ждал, при мне какому-то челу на Тойоте Прадо с ммм серией штраф выписывали и X5 остановили, походу всех грееют за тонировку. И пока ехал домой 1 раз оштрафовали и видел ещё 2 таких картины. Походу надо перед растонировать....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Седня на себе опять ощутил "АНТИТОНИРОВКУ". Я такого раньше не видел, машины по 3 дпс, и всех тонированных останавливают, минут 20 стоял своей очереди ждал, при мне какому-то челу на Тойоте Прадо с ммм серией штраф выписывали и X5 остановили, походу всех грееют за тонировку. И пока ехал домой 1 раз оштрафовали и видел ещё 2 таких картины. Походу надо перед растонировать....
гагага,неудачнег)
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
От неудачнега слышу!!!

Ну не поверю я если затонированный и ничего нет на тонировку штраф не выпишут. Не бывает такого...

Бывает... постоянно!!!
Правда сегодня, после непродолжительной 5 минутной беседы, отдавая назад мои документы, Гайец пожелал мне поймать столб (((( странно....нервные какие-то...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Бывает... постоянно!!!
Правда сегодня, после непродолжительной 5 минутной беседы, отдавая назад мои документы, Гайец пожелал мне поймать столб (((( странно....нервные какие-то...

Психи ваще, не говори))))).На них надо водичкой брызгать...Из лужиц:crazy:
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Бывает... постоянно!!!

Научи тогда о чем с ними нужно разговаривать?

У меня с ними диалога особого не было:
-что на тонировку?
- ничего
- уже ничего и не будет
и отдал документы второму, штраф выписывать, спросили ещё хочу померять или нет и все, здесь мне кажется без вариантов было
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
- что на тонировку?
- на какую?

- что на тонировку?
- а что надо?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
- что на тонировку?
- на какую?

- что на тонировку?
- а что надо?

-что на тонировку?
-что на тонировку?

-что на тонировку?!
-что на тонировку?

-ты че, глухой, что ли?!!!
-ты че, глухой, чтоли?

Читайте по губам:lol:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ага, а потом ну не ругайся начальника)))
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял что теперь постоянно в городе тормозить будут за "тонировку" ?!?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ