Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
стоп,какие ещё скребки?
какое они право имеют?...или имеют?)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Пришла весна, лучи солнца стали активизироваться), сегодня сидел в своей машине-жарища!Надо тонироваться хватит уже в аквариуме ездить!
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Блин седня ощутил недостаток тонировки - итог -100 р. на КП у моста Энгельс-Саратов..., и ночью не удобно парковаться, приходиться стекла немного опускать, чтобы зеркала видно было, а так в целом не хочу растонироваться
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
пацталом рыдаю)))

По теме,слыхивал что депсам выдали скребки...или будут выдавать...типа они сами букдут сдирать пленку.....я ипал...надо каким-нить защиным слоем покрыть пленку чтоб не содрали уроды
Порча чужого имущества. Кодекс им показываешь и зачитываешь их ответственность за подобные действия, если они не знают.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Люди мне надо завтра в Энгельс сгонять, прокатит ли если я на КП опущу стекла и имеет ли рпаво мет попросить поднять их?
 
O

Orbit

Guest
Люди мне надо завтра в Энгельс сгонять, прокатит ли если я на КП опущу стекла и имеет ли рпаво мет попросить поднять их?
х.з. но тормознёт точно и полюбэ предъявит и попросит поднять, заклей проёмы стёкол перед кп чёрной изолентой и скажи, что стёкла временно демонтированы с машины ввиду того, что у тебя особое строение организма и в закрытом пространстве образуется нехватка кислорода, поэтому тебе необходимо постоянно находиться в проветриваемом помещении, при циркулируещем потоке воздуха, со скоростью не менее 20 м/сек .))) А по теме заклеил сегодня Приору, зад и полосу на лобач 5кой, передние пока не клеил, стало комфортнее, но чувство аквариума всёравно присутствует, чуть пожже заклею всё вхлам. Кстати интересовался ценами и нашёл абсолютно случайно самое дешёвое место, прям рядом с домом в районе магистраля, отдал за заклейку зада и полосы на лобач 1800, у спортмастера, боливар, олимпия 2100, плёнка везде американка металлизированная.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
х.з. но тормознёт точно и полюбэ предъявит и попросит поднять, заклей проёмы стёкол перед кп чёрной изолентой и скажи, что стёкла временно демонтированы с машины ввиду того, что у тебя особое строение организма и в закрытом пространстве образуется нехватка кислорода, поэтому тебе необходимо постоянно находиться в проветриваемом помещении, при циркулируещем потоке воздуха, со скоростью не менее 20 м/сек .))) А по теме заклеил сегодня Приору, зад и полосу на лобач 5кой, передние пока не клеил, стало комфортнее, но чувство аквариума всёравно присутствует, чуть пожже заклею всё вхлам. Кстати интересовался ценами и нашёл абсолютно случайно самое дешёвое место, прям рядом с домом в районе магистраля, отдал за заклейку зада и полосы на лобач 1800, у спортмастера, боливар, олимпия 2100, плёнка везде американка металлизированная.

Дельный совет спасибо)))
Отрывать блин жалко, но чувствую все же придется(
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Если лобач не тонирован и стекла полностью уходят в двери, можно поставить кнопку блокировки передних ЭСП. Перед КП опускаешь стекла-и блокируешь. Совет самоделкинам).
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Orbit у Олега по кругу стоит заклеется 2300!Ты все еще думаешь что сэкономил?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
че-то я не пойму, на не стационарных постах прибор остались? т.е. у обычныхэкипажей
 
O

Orbit

Guest
Orbit у Олега по кругу стоит заклеется 2300!Ты все еще думаешь что сэкономил?
Конечно, узнай у него сколько стоит заклеить Приору, здесь мне вышло 1800, передние стёкла выйдут 600, тоесть 2400, если бы заклеил всё сразу то дешевле, вышло бы 2200, но ввиду того, что щас менты шерстят, передние стёкла заклею позже и большой плюс, находяться эти парни прям у моего дома.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ты же заклеил с полоской на лобач, а у него вместе с лобовым полностью, хотя действительно цен на Приору незнаю.
 
O

Orbit

Guest
Ты же заклеил с полоской на лобач, а у него вместе с лобовым полностью, хотя действительно цен на Приору незнаю.
Приору клеить дороже. Им без разницы, что полоску, что лобач целиком, причём размер полоски выбираешь сам, тоесть пальцем показываешь или по линейке отмеряешь, хоть пол лобача.)))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А у Олега за полоску цена 100-200 рублей раньше была за полоску.
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
Если лобач не тонирован и стекла полностью уходят в двери, можно поставить кнопку блокировки передних ЭСП. Перед КП опускаешь стекла-и блокируешь. Совет самоделкинам).

Есть еще круче способ - опустить стекла и вынуть предохранитель.... во как...

Во! И съесть!
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
На 2112 этот предохранитель-реле размером со спичечный коробок). Представляю)))
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
Хмм... не знал, ушел думать куда его можно деть)))

P.S. вытаскивал знакомый на 09
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
х.з. но тормознёт точно и полюбэ предъявит и попросит поднять, заклей проёмы стёкол перед кп чёрной изолентой и скажи, что стёкла временно демонтированы с машины ввиду того, что у тебя особое строение организма и в закрытом пространстве образуется нехватка кислорода, поэтому тебе необходимо постоянно находиться в проветриваемом помещении, при циркулируещем потоке воздуха, со скоростью не менее 20 м/сек .))) А по теме заклеил сегодня Приору, зад и полосу на лобач 5кой, передние пока не клеил, стало комфортнее, но чувство аквариума всёравно присутствует, чуть пожже заклею всё вхлам. Кстати интересовался ценами и нашёл абсолютно случайно самое дешёвое место, прям рядом с домом в районе магистраля, отдал за заклейку зада и полосы на лобач 1800, у спортмастера, боливар, олимпия 2100, плёнка везде американка металлизированная.

Это где ты около магистрали живешь если не секрет, я тоже тут рядом живу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ