Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
и я послушаю как от ментов отъе..аться чтоб за тонировку не штрафанули???

Хуячишь по встречке на красный ! Не пристегнутый ! Пьяный ! На краденой машине !!! - я те клянусь, что за тонировку даже не заикнуться !
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
сегодня направляясь на работу примерно в 7ч утра был остановлен сотрудниками ГИБДД перед Трофимовским мостом, рядом с заправкой Лукойл. Просили дыхнуть. Передо мной стоял парень на белой 7-ке и сдирал с переднего бокового стекла тонировку собственноручно. Наверное мусора до*бали....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
сегодня направляясь на работу примерно в 7ч утра был остановлен сотрудниками ГИБДД перед Трофимовским мостом, рядом с заправкой Лукойл. Просили дыхнуть. Передо мной стоял парень на белой 7-ке и сдирал с переднего бокового стекла тонировку собственноручно. Наверное мусора до*бали....

Зачем? Чтоб они покуражились лишний раз? Если она им мешает, заставил бы сдирать их, записал бы видео и припряг за умышленную порчу чужого имущества...
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Передо мной стоял парень на белой 7-ке и сдирал с переднего бокового стекла тонировку собственноручно.
ужасы какие-то!
Наверное мусора до*бали....
наверное он их!
Если она им мешает, заставил бы сдирать их, записал бы видео и припряг за умышленную порчу чужого имущества...
+1 естественно! надо думать иногда
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я уже не однократно видел в Центре как водители добровольно принудительно сдирают тонировку с передних стекол под присмотром гайцов. ))))
 
C

Critical

Guest
Передо мной стоял парень на белой 7-ке и сдирал с тачки гайцев тонировку с переднего бокового стекла собственноручно. Наверное мусора до*бали....

Правильно, надоели тонированными ездить, так их)))))))))))
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
просто к слову - Я ехал на рабочей машине, которая нетонирована. Ментовские машины стояли нетонированные.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Говорят много шишек расплёнилось, заплененные вхлам ездиют тока перцы на четырках, двенахах, червонцах)))))
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Говорят много шишек расплёнилось, заплененные вхлам ездиют тока перцы на четырках, двенахах, червонцах)))))


Чёта особо незаметно, а вот
перцы на четырках, двенахах, червонцах))
как раз наоборот расклеиваются вовсю
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
да, большинство уже ездят наполовину тонированными... шо ж такое то...((((
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а на кп гаи стали мягче относится.. )) толерантнее ))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кого я знаю, 50% расклеились. При этом это "перцы", но не только на читырках, двенашках, червонцах, а а на самых разных машинах.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Потому что их самих ободрали и они теперь знают что это такое, и поэтому относяться снисходительней, вошли в положение.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
спросили жив ли я и прожелали хорошего пути) блин, у меня все, кроме лобача, 35. поэтому и толерантнее.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
В Ростове не штрафуют тех кто не в хлам затонирован.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Такое ощущение, что некоторые бредят тем, что если они в аквариумах начнут ездить, то им покемоны приплачивать еще за это начнут))))). Приведи нетонированного друга-получи 50% скидки на любое правонарушение))). Тема становится дебильной
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ