Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
B

basilios

Guest
и какие колеса крутятся, если перед вывесить например ?
У меня 2 передних, если межсевую не заблокировать.
Хотя хз, летом как-то на диагоналке висел, свободное колесо (колеса?) крутилось, блокировку воткнул, съехал.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
и какие колеса крутятся, если перед вывесить например ?
Троллинг не удался, тут у меня на днях ступицу сорвало, граната с остатком тарахтела, но ехала, с включенной блокировкой поехала лучше.:yes2:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Троллинг не удался, тут у меня на днях ступицу сорвало, граната с остатком тарахтела, но ехала, с включенной блокировкой поехала лучше.:yes2:

хорошо, так значит ты куда будешь ставить еще блоку, вперед или назад? она тоже будет руками включаться?
 
B

basilios

Guest
хорошо, так значит ты куда будешь ставить еще блоку, вперед или назад? она тоже будет руками включаться?
самоблок наверное, принудиловка довольно дорогое удовольствие.
Кстати, если вперед ставить, он по-моему подруливать начинает, при нажатии-сбросе газа (у меня на руле заметно, некоторое усилие заметно , думаю что кроме самоблока больше некому)
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Харош харош !!! Не туда вас понесло пацаны )
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
хорошо, так значит ты куда будешь ставить еще блоку, вперед или назад? она тоже будет руками включаться?
в задний мост. ты вообще вкурсе что это такое и как оно работает?
самоблок наверное, принудиловка довольно дорогое удовольствие.
Кстати, если вперед ставить, он по-моему подруливать начинает, при нажатии-сбросе газа (у меня на руле заметно, некоторое усилие заметно , думаю что кроме самоблока больше некому)
12 это не так уж и много, для повышения проходимости.
на 12шке стоял, не подруливает, а колеса из-за него при повороте стараются прямо встать, заставляет прикладывать большую силу.
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
так её включать надо только в говнах же. и там подруливает?:unsure:
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
как-то я не правильно задал вопрос.. хотел спросить про принудиловку. а спросил про самоблок)) у принудиловки-то такого косяка нет?:)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
в задний мост. ты вообще вкурсе что это такое и как оно работает?

нет, откуда мне ((
но все равно, саратовский самоблок - моя мечта, может они когда-нибудь начнут делать их на мою машину
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
как-то я не правильно задал вопрос.. хотел спросить про принудиловку. а спросил про самоблок)) у принудиловки-то такого косяка нет?
На принудиловке, на льду вообще развернуть может, если за рулем дурак.
но все равно, саратовский самоблок - моя мечта, может они когда-нибудь начнут делать их на мою машину
Если будет спрос, или заказывай разработку себе ))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На принудиловке, на льду вообще развернуть может, если за рулем дурак.
Если будет спрос, или заказывай разработку себе ))))

а что, дорого берут? я медленно но верно иду к идеалу своего автомобиля, щас в планах удобные сидушки от фабушки, потом все 3 саратовские блокировки, и как завершающий аккорд - свап нано 1.2т мотора от гольфа.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
а что, дорого берут? я медленно но верно иду к идеалу своего автомобиля, щас в планах удобные сидушки от фабушки, потом все 3 саратовские блокировки, и как завершающий аккорд - свап нано 1.2т мотора от гольфа.

Норм тюненг для развалюшена.
 
B

basilios

Guest
12 это не так уж и много
Я про принудительную пневмоблокировку, а не про самоблоки.
На принудиловке, на льду вообще развернуть может
В Хвалынске на заблокированном межосевом поперек колеи на немного склизкой дороге развернуло.
если за рулем дурак.
Чего обзываешься?
 
Верх Низ