Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    168
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
А можно, чтоб не пить? Это не будет дикостью, если я приду в байкерский клуб, но бухать не буду, какой нибудь лимонадик попью или чай?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
байкерский бар на дубровке https://vk.com/bar_for_bikers

Ух-ты, че сразу не сказал, что так близко.

Да ритм как ритм, я и в Саратове в таком ритме жила.теперь только бесит тормознутость людей... вот прям реально не понятно как можно так медленно двигаться или думать, особенно когда это мешает. Хотя большинство людей, с которыми я общаюсь живут в таком же ритме.

секции да, развлекалово да... основная проблема в отсутствии времени на все это(((
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А можно, чтоб не пить? Это не будет дикостью, если я приду в байкерский клуб, но бухать не буду, какой нибудь лимонадик попью или чай?
http://www.nighttrain.ru/menu.pdf можно.
но в прошлый раз "оранжевый сосок" просто великолепно зашел.


собственно кроме как жрать и бухать делать там особо нечего.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 678
Баллы
113
Ух-ты, че сразу не сказал, что так близко.

Да ритм как ритм, я и в Саратове в таком ритме жила.теперь только бесит тормознутость людей... вот прям реально не понятно как можно так медленно двигаться или думать, особенно когда это мешает. Хотя большинство людей, с которыми я общаюсь живут в таком же ритме.

секции да, развлекалово да... основная проблема в отсутствии времени на все это(((

У тебя дети с няней?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А можно, чтоб не пить? Это не будет дикостью, если я приду в байкерский клуб, но бухать не буду, какой нибудь лимонадик попью или чай?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk


Бро, я тоже не пью. Нигде не смущает этот факт, если тебе самому комфортно.
Жаль у меня на субботу планы(
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У тебя дети с няней?
Нет, у меня дети со мной в 90% случаев, остальное время в детском саду.
с нянями не сложилось, было две почасовых, не могу я расслабиться когда они не со мной или супругом.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Да ритм как ритм, я и в Саратове в таком ритме жила.теперь только бесит тормознутость людей... вот прям реально не понятно как можно так медленно двигаться или думать, особенно когда это мешает. Хотя большинство людей, с которыми я общаюсь живут в таком же ритме.

секции да, развлекалово да... основная проблема в отсутствии времени на все это(((
ну времени и в Саратове не хватало. Я что тут, что в Саратове дома появляюсь с 19 до 20 часов (рандомно почти).
Нам бабушка помогала, пока детки мелкие.
Думаю, на первый год тут тоже приедет с детьми. дальше уже будут да, садик и школа.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А можно, чтоб не пить? Это не будет дикостью, если я приду в байкерский клуб, но бухать не буду, какой нибудь лимонадик попью или чай?
байкерский чай - это чай с лимоном, апельсином и сахаром в олдовой пивной кружке 0,5. Мне понравился. В ключе того, что люди туда на мотах съезжаются, то непьющих достаточно.
собственно кроме как жрать и бухать делать там особо нечего.

а как же послушать легендарную матцой группу Фиолетовое нечто?)))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
DAE, твои ответы напоминают ответы старого бота для QIP'а :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
а что за бар то там, есть фото ?.

У меня друзья ходили в байкерский бар на концерт из двух гаражей спаренных :), что то больше не хотят.
Это другой ?)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 678
Баллы
113
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Представляю какой треш в плане народа будет на Ночь Музеев в Москве. Если в Саратове то народу обычно на ночь мягко говоря дофига, то про Москву и говорить нечего.
Кстати, народу не так то много. В Третьяковке без толпы, а вот в Дарвиновском тесновато и детей много. Обо всем по порядку)
Зарегистрировался вчера в Новую Третьяковку на Крымском валу на 18.30 и в Дарвиновский музей на 21.30.
Приехали в Третьяковку, еле как припарковались в пулутора километрах. Ну ниче, прогулялись по Музеону заодно.
Зашли совсем без очереди через стойку Теле2, где нам надели браслеты. По браслетам бесплатно прошли на выставку Верещагина. Далее пошли на основную выставку, где среди прочего встретили «Чёрный квадрат» Малевича.



Вся экскурсия по Третьяковке интересная, без суеты и толкотни. По пути в Дарвиновский музей проезжали мимо Лаврушинского переулка, где основное здание Третьяковской галереи - вот там жесть какая очередь была! Наверно основной поток туда пошёл. Погода не айс, и ради бесплатного посещения стоять в такой очереди как-то стрёмно, ИМХО.

В Дарвиновском музее тоже прошли через стойку Теле2, где нам выдали билеты на выставку Эволюции вселенной.



Прогулялись по всем этажам. На растения смотреть не стали, а насекомых поглядели. Тараканы прикольные)



Как так пауки линяют - для нас осталось загадкой.



На выходе нас угостили кофе/чаем от Теле2. В общем, Теле2 респектище за такую организацию, молодцы!

 
Верх Низ