Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    168
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
встать пораньше нужно, выезды в 9-10 часов "умирают", сейчас может раньше еще.
а вообще у дома прудик есть, там думаю тусануть :)

) а выспаться когда ж...на работу каждый день вставать в 5,30, что бы собраться и доехать сначала на авто до метро, а потом еще на метро до работы))... конечно можно опять поговорку вспомнить - "на пенсии выспишься"...но чот пенсионерам не спится особо
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 685
Баллы
113
встать пораньше нужно, выезды в 9-10 часов "умирают", сейчас может раньше еще.
а вообще у дома прудик есть, там думаю тусануть :)

жарить там же у прудика будешь?
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
)вспоминаю рассказ подруги, живущей в Мск, захотели шашлыка - в субботу утром выехали на дачу в подмосковье к родителям мужа, по пробке доехали ближе к вечеру, поели шашлык и спать, утром позавтракали и пора выезжать, что бы к вечеру дома быть))
Да, это тебе не макдак и панорама, логистика серьезная :derisive:
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
) а выспаться когда ж...на работу каждый день вставать в 5,30, что бы собраться и доехать сначала на авто до метро, а потом еще на метро до работы))
Что за ад... Я даже когда в перово жил - от двери квартиры до двери офиса 40 минут максимум.
"На авто до метро" - это за гранью уже)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
3 недели назад был на плещеевом озере, очень круто. Цветочные поля, уточки дикие в лужицах, много всего видел, но это место очень колоритное. Нашли где натуральные пряники делают, просто слов нету), одни эмоции.

Приезжайте как будет ветер, дам пару уроков по кайту за печеньки)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
3 недели назад был на плещеевом озере, очень круто. Цветочные поля, уточки дикие в лужицах, много всего видел, но это место очень колоритное. Нашли где натуральные пряники делают, просто слов нету), одни эмоции.
Приезжайте как будет ветер, дам пару уроков по кайту за печеньки)
Ехать далековато)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
DAE, это округ)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
красносельский) новая басманная, напротив сада баумана.
а шо?
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Да интересно просто, что подразумевает слово ЦАО))) а то ЦАО очень разное, например фили - тоже ЦАО)
Я между Электрозаводской-Семеновской живу, можно сказать рядом
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Просто по моему личному опыту "сдача по дружбе" - это "херовая квартира на окраине задорого" )
Потому что если квартира нормальная и по адекватной цене - она сдастся на циане за 2 дня без всякой дружбы.
А тем временем квартиру я нашел. Именно то что искал. От хозяина. Сегодня передали ключи. Он не хотел связываться с риэлторами и посторонними. Квартира год пустая стояла. Двушка, метро Университет.
Я очень доволен. Завтра стартую квартиру а порядок приводить. Так что вот тебе другой опыт. ;)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А тем временем квартиру я нашел. Именно то что искал. От хозяина. Сегодня передали ключи. Он не хотел связываться с риэлторами и посторонними. Квартира год пустая стояла. Двушка, метро Университет.
Я очень доволен. Завтра стартую квартиру а порядок приводить. Так что вот тебе другой опыт. ;)
Хорошо) Главное что бы дальше все адекватно было. А что с квартирой что её нужно в порядок приводить??
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Хорошо) Главное что бы дальше все адекватно было. А что с квартирой что её нужно в порядок приводить??
В ней давно никто не жил. Пылища.) Сегодня газель мебели выкинули.)
Завтра завезём новую мебель, и ок. Можно жить. Да, еще смеситель поменял в ванной сегодня. :)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Михаил ТРК, ну вот ты сам ответил почему в целом лучше снимать через риэлторов))
Дочке хорошо, у неё есть ты, кто приедет и займется всем этим, - а мне было проще найти квартиру где все уже вывезли/поменяли)
 
Верх Низ