Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    168
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Друзья снимали через телеграмм каналы, но там улетает за полчаса. Снимали дважды и в центре близко к работе.

Ребят, где можно в воскресенье вечером пцр на ковид сдать мне и двум детям. В аэропорте 2500, очень хочется сэкономить.

Или может кто-нибудь в курсе в пк когда открывается запись на неделю - сейчас нет свободных окон на этот тест(
куда подевалась Ксю, успешная, не экономящая на здоровье, тем более детском?)
в ЕМИАСе запись каждый день. и выходные тоже.
Пс. в аэропортЕ это как?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
куда подевалась Ксю, успешная, не экономящая на здоровье, тем более детском?)
в ЕМИАСе запись каждый день. и выходные тоже.
Пс. в аэропортЕ это как?

я за этот емиас вместе с электронной картой уже дважды заплатила при покупке квартир. И мне плюс 7к ещё к туру ни к чему.
мой ребёнок успешно переболел ковидом в Саратове. Поэтому тест вряд ли что-то новое покажет, тем более российский:D
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
я за этот емиас вместе с электронной картой уже дважды заплатила при покупке квартир. И мне плюс 7к ещё к туру ни к чему.
мой ребёнок успешно переболел ковидом в Саратове. Поэтому тест вряд ли что-то новое покажет, тем более российский:D
емиас бесплатен. тесты тоже. карта омс тоже бесплатно...
имхо где то вас надурили. но про квартиры - зачетно возвратилась успешная Ксю)))
успешно переболел - круто звучит. а вот что покажет тест... в обычной поликлинике... бесплатный... отечественный... накануне вылета... в общем возможны сюрпризы)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
емиас бесплатен. тесты тоже. карта омс тоже бесплатно...
имхо где то вас надурили. но про квартиры - зачетно возвратилась успешная Ксю)))
успешно переболел - круто звучит. а вот что покажет тест... в обычной поликлинике... бесплатный... отечественный... накануне вылета... в общем возможны сюрпризы)))
Ой.... не пугай пуганного.
меня уже пугали-пугали, как ужасные москвичи регионалов поехали заражать.
прожила я в Саратове, уехала...
и тут ужасные регионалы заразили нас после 14 дневного карантина. Вот где жесть - больные люди тупо шастают по улицам и магазинам, зная что они больны. И всем на все насрать. Так что не страшно, я уже сдавала эти тесты несколько раз ничего ужасного не показал. А если покажет- посидим дома пару недель.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ой.... не пугай пуганного.
меня уже пугали-пугали, как ужасные москвичи регионалов поехали заражать.
прожила я в Саратове, уехала...
и тут ужасные регионалы заразили нас после 14 дневного карантина. Вот где жесть - больные люди тупо шастают по улицам и магазинам, зная что они больны. И всем на все насрать. Так что не страшно, я уже сдавала эти тесты несколько раз ничего ужасного не показал. А если покажет- посидим дома пару недель.
не пугаю. тесты путают, в тестах косячат. в отделе сотрудница - с мужем вместе везде. не болели, у него антитела есть, у нее нет. в смежном отделе чувака на карантин закрыли. зачем-то пошел на антитела тест делать. а ему 2 теста ( в поликлиниках только оба сразу. в платных можно на выбор. если на наличие сделаешь и покажет - сообщат куда надо). антител не нашли. а ковид нашли. (загремел на карантин, сделал повторно, платно, ничего не нашли).
так что... это Россия, детка(с)
"Вот где жесть - больные люди тупо шастают по улицам и магазинам, зная что они больны."-одни тупо шастают. другие тупо по турам мотаются. вы точно так же можете поймать. и привезти. и распространить. учитывая разпи...во наше...а потом жаловаться, что в регионе заразили. такие же гении как вы, которые в пандемию позарились на дешевые туры.
ПС. надеюсь сейчас не в Китай тур?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
не пугаю. тесты путают, в тестах косячат. в отделе сотрудница - с мужем вместе везде. не болели, у него антитела есть, у нее нет. в смежном отделе чувака на карантин закрыли. зачем-то пошел на антитела тест делать. а ему 2 теста ( в поликлиниках только оба сразу. в платных можно на выбор. если на наличие сделаешь и покажет - сообщат куда надо). антител не нашли. а ковид нашли. (загремел на карантин, сделал повторно, платно, ничего не нашли).
так что... это Россия, детка(с)
"Вот где жесть - больные люди тупо шастают по улицам и магазинам, зная что они больны."-одни тупо шастают. другие тупо по турам мотаются. вы точно так же можете поймать. и привезти. и распространить. учитывая разпи...во наше...а потом жаловаться, что в регионе заразили. такие же гении как вы, которые в пандемию позарились на дешевые туры.
ПС. надеюсь сейчас не в Китай тур?

Читай внимательно - после Саратова Китай не страшен. Люди сотнями болеют и ничего не закрывают.
Меня тут закидали помидорами, я с отрицательным тестом приехала в Саратов и там контактировала с заболевшими. После чего сделала тест - нет антител.
С нашего моря с его антисанитарией можно не только ковид привезти так то. И ничего все едут.
Заразится ковидом легко в соседнем магазине, соблюдая все «меры безопасности».
Плюс, я тебя не зову с собой- можешь расслабиться. Каждый сам выбирает как ему отдыхать, пока обратное не запрещено законом. Который я кстати соблюдаю.
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
593
Реакции
57
Баллы
28
Читай внимательно - после Саратова Китай не страшен. Люди сотнями болеют и ничего не закрывают.
Меня тут закидали помидорами, я с отрицательным тестом приехала в Саратов и там контактировала с заболевшими. После чего сделала тест - нет антител.
С нашего моря с его антисанитарией можно не только ковид привезти так то. И ничего все едут.
Заразится ковидом легко в соседнем магазине, соблюдая все «меры безопасности».
Плюс, я тебя не зову с собой- можешь расслабиться. Каждый сам выбирает как ему отдыхать, пока обратное не запрещено законом. Который я кстати соблюдаю.
Переболел в свое время. Тестировался каждую неделю, носил маски, в метро не ездил. И один фиг не уберегся.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Читай внимательно - после Саратова Китай не страшен. Люди сотнями болеют и ничего не закрывают.
Меня тут закидали помидорами, я с отрицательным тестом приехала в Саратов и там контактировала с заболевшими. После чего сделала тест - нет антител.
С нашего моря с его антисанитарией можно не только ковид привезти так то. И ничего все едут.
Заразится ковидом легко в соседнем магазине, соблюдая все «меры безопасности».
Плюс, я тебя не зову с собой- можешь расслабиться. Каждый сам выбирает как ему отдыхать, пока обратное не запрещено законом. Который я кстати соблюдаю.
так о том и речь - каждый сам себе весной выбирал отдых. а потом растащил с этого отдыха по всей стране заразу. потому что не закрыли вовремя. а тепнрь вы возмущаетесь, что Саратов гадкий страшнее Китая).
и расслабиться вам нужно. вы спросили как тест сделать, я подсказал. и предупредил, что бесплатные могут грозить осложнениями из-за бардака.
всего лишь))удачного отдыха и возвращения.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
По имеющейся статистики, бесплатный от платного отличается временем готовности. Платный четко в указанный срок, бесплатный - от двух дней и до бесконечности.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
По имеющейся статистики, бесплатный от платного отличается временем готовности. Платный четко в указанный срок, бесплатный - от двух дней и до бесконечности.

Я делала платный - неделя, бесплатный на следующий день результат пришёл на почту.
мне оказывается результат не важен, важен сам факт сдачи в течении 3 дней:prankster2: сегодня специалист в турагентстве сказала)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
так о том и речь - каждый сам себе весной выбирал отдых. а потом растащил с этого отдыха по всей стране заразу. потому что не закрыли вовремя. а тепнрь вы возмущаетесь, что Саратов гадкий страшнее Китая).
и расслабиться вам нужно. вы спросили как тест сделать, я подсказал. и предупредил, что бесплатные могут грозить осложнениями из-за бардака.
всего лишь))удачного отдыха и возвращения.

Ты уж определись кто виноват? Люди, которые за свои деньги оплатили свои туры, или те, кто не закрыли?
ща бакс скакнёт после легендарного интервью, и и Турция раем покажется. Евро уже... а так люди у нас тупые, а не солнцеликие, ага)))))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
я определился. и те и другие виноваты. одни что на все пофиг. халява. помчали. вторые что дали первым по стране растащить.
а вот вы никак не определитесь. заразили то вас такие же как вы туристы- уплочено, помчали. но разве ж вы себя виноватыми признаете?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
я определился. и те и другие виноваты. одни что на все пофиг. халява. помчали. вторые что дали первым по стране растащить.
а вот вы никак не определитесь. заразили то вас такие же как вы туристы- уплочено, помчали. но разве ж вы себя виноватыми признаете?

Ты серьезно считаешь заграничные путешествия халявой?
А тебя не смущает, что чиновники и их дети путешествовали при закрытых границах? Или для них не заразно, а для обычных людей опасно?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
QUOTE=Ledyksu;7813486]Ты серьезно считаешь заграничные путешествия халявой?
А тебя не смущает, что чиновники и их дети путешествовали при закрытых границах? Или для них не заразно, а для обычных людей опасно?[/QUOTE]
на момент пандемии, пока не закрыли, были скидки. считаю, что при условии эпидемии, ломиться на отдых с такими рисками, немного неправильно... еще потом и требовать - денег дайте, нас тут в карантине закрыли... заберите нас..
про чиновников с детьми не слышал. но если было - идиоты...
суть в том что вы обвиняете- знают что больны и ходят в магазин. а по мне, так те кто зная про ковид, поехал отдыхать, виноваты не меньше. а то и больше.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
QUOTE=Ledyksu;7813486]Ты серьезно считаешь заграничные путешествия халявой?
А тебя не смущает, что чиновники и их дети путешествовали при закрытых границах? Или для них не заразно, а для обычных людей опасно?
на момент пандемии, пока не закрыли, были скидки. считаю, что при условии эпидемии, ломиться на отдых с такими рисками, немного неправильно... еще потом и требовать - денег дайте, нас тут в карантине закрыли... заберите нас..
про чиновников с детьми не слышал. но если было - идиоты...
суть в том что вы обвиняете- знают что больны и ходят в магазин. а по мне, так те кто зная про ковид, поехал отдыхать, виноваты не меньше. а то и больше.[/QUOTE]

https://www.instagram.com/p/CDCFgC1CybD/?igshid=15ulu6old977s

Почему ей можно в Диснейленд в самый разгар пандемии, в моим детям нет? Таких идиотов 99%, так почему они страной управляют? Если их задача была закрывать границы и вводить адекватные меры?

Скидки, но далеко не халява.
Скидки бывают периодически. Перелеты в рф значительно дороже, чем в соседних странах. И доходы у людей тоже.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
на момент пандемии, пока не закрыли, были скидки. считаю, что при условии эпидемии, ломиться на отдых с такими рисками, немного неправильно... еще потом и требовать - денег дайте, нас тут в карантине закрыли... заберите нас..
про чиновников с детьми не слышал. но если было - идиоты...
суть в том что вы обвиняете- знают что больны и ходят в магазин. а по мне, так те кто зная про ковид, поехал отдыхать, виноваты не меньше. а то и больше.

https://www.instagram.com/p/CDCFgC1CybD/?igshid=15ulu6old977s

Почему ей можно в Диснейленд в самый разгар пандемии, в моим детям нет? Таких идиотов 99%, так почему они страной управляют? Если их задача была закрывать границы и вводить адекватные меры?

Скидки, но далеко не халява.
Скидки бывают периодически. Перелеты в рф значительно дороже, чем в соседних странах. И доходы у людей тоже.[/QUOTE]
а еще они наркоманят, воруют. почему им можно, а вам нет? давайте за ними)))
зависть бывает разная...
 
Верх Низ