Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да мне 41 год, профиль не врет. Я все-таки различаю воспитание от дрессировки. Я стараюсь не зажимать ребенка. Если его все время во всем постоянно ограничивать, кто из него вырастет? Отличный исполнитель и не более того. Кто из нас пишет глупости рассудит время.
И потом невозможно постоянно за ним следить. Достаточно нескольких секунд, как описывают этот случай, чтобы его затянуло и перевернуло через перила.

мальчишка упал лишь только потому что его родители, в лице матери и бабушки, не уследили за ним в ТЦ.. это тоже самое, когда родители "теряют" детей в больших магазах - конечно же можно сказать, что виноват магазин с его огромными плащадьми,, но по факту родители-отвлеклись и нет ребенка...а потом по громкой связи объявляют, что такой то мальчик ждет своих родителей там то... только в этом случае последствия плачевнее к сожалению...
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Да мне 41 год, профиль не врет. Я все-таки различаю воспитание от дрессировки. Я стараюсь не зажимать ребенка. Если его все время во всем постоянно ограничивать, кто из него вырастет? Отличный исполнитель и не более того. Кто из нас пишет глупости рассудит время.
И потом невозможно постоянно за ним следить. Достаточно нескольких секунд, как описывают этот случай, чтобы его затянуло и перевернуло через перила.
парадоксальная позиция: Вы против ограничения свободы ребенка засунуть свою руку/ногу/голову в неподходящее место, но требуете, чтобы чужие люди гарантировали Вам недоступность неподходящих мест для Вашего ребенка.
PS двое детей 28 и 24 года :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо, что разьяснили мне про понятие воспитания. А скольких детей и до какого возраста вы уже воспитали?

Пока что у меня только одна дочь, но меня её поведёние, действия и отношение к людям и жизни устраивает :)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
парадоксальная позиция: Вы против ограничения свободы ребенка засунуть свою руку/ногу/голову в неподходящее место, но требуете, чтобы чужие люди гарантировали Вам недоступность неподходящих мест для Вашего ребенка.
PS двое детей 28 и 24 года :)

Да, я хотел бы, чтобы стеклянные барьеры сверху были бы закрыты не просто резинкой, а скреплены должным образом и выполняли требуемую функцию. Пока не сделают, постараюсь не посещать эти этажи, в крайнем случае - ребенок не будет вылезать из коляски.
ТЦ должен обеспечивать определённый уровень безопасности.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 628
Реакции
15
Баллы
38
Проклятие лежит на ТЦ. Это его лягушки из сраного пруда прокляли. Нужно вызвать лягушачьего попа и освятить двери.

за 1 день до открытия сам видел как батюшка ходил по всему ТЦ и обрызгивал святой водой каждый угол и прилавок.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
за 1 день до открытия сам видел как батюшка ходил по всему ТЦ и обрызгивал святой водой каждый угол и прилавок.
может, батюшке недоплатили и он втихаря всё проклял?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
Вечером заезжал в Ашан за продуктами. Тихо, спокойно. Витрины по прежнему местами вроде как пустуют. Девушки на кассах учат пользоваться аппаратами по оплате. Охранники на парковке помогают найти вход/выход.
Сплошную на 50 лет подкорректировали - можно поворачивать от Тау к пл. Ленина.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Вечером заезжал в Ашан за продуктами. Тихо, спокойно. Витрины по прежнему местами вроде как пустуют. Девушки на кассах учат пользоваться аппаратами по оплате. Охранники на парковке помогают найти вход/выход.
Сплошную на 50 лет подкорректировали - можно поворачивать от Тау к пл. Ленина.

Труп мужика застрявшего увезли наконец-то?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Я все-таки различаю воспитание от дрессировки. Я стараюсь не зажимать ребенка. Если его все время во всем постоянно ограничивать, кто из него вырастет? Отличный исполнитель и не более того. Кто из нас пишет глупости рассудит время.
Да рассудило уже. Случай в ТАУ и рассудил. Если бы ребёнка «зажимали» (читай — держали за руку), то ничего бы и не произошло. Разве не так?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
Да рассудило уже. Случай в ТАУ и рассудил. Если бы ребёнка «зажимали» (читай — держали за руку), то ничего бы и не произошло. Разве не так?

Ребенок перелетел, потому что одной рукой держался за неподвижные перила, а второй рукой взялся на подвижные. Как так получилось не знаю, все из инета. Помогло бы держание за руку - не знаю. Вот точно, что помогло бы, если бы мамаша увела ребенка подальше от эскалатора или если бы праздник был на первом этаже.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
парадоксальная позиция: Вы против ограничения свободы ребенка засунуть свою руку/ногу/голову в неподходящее место, но требуете, чтобы чужие люди гарантировали Вам недоступность неподходящих мест для Вашего ребенка.
именно так. Все всё вокруг должны. Особенно Путин или просто человек побогаче. :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
не вижу связи хоть с каким ТЦ и его открытием и безопасностью собственных детей.
Ожидания не оправдались потому возник негатив.
И потому то одни, то другие раздувают любую проблему.
В Сиесте когда кто-то там упал аналогично такого активного обсуждения не было.
А тут 14-страница, а про сам ТЦ собственно десяток сообщений.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Почитаешь некоторых офигеть, в ТЦ ходите чтобы отделку смотреть?
Мне кажется недоделки есть всегда первое время, можно что-то упустить, это человеческий фактор. Для себя не увидел никаких опасностей )

А вообще ТЦ понравился, на некоторое время даже кажется что находишься где-то в Москве. Большой, просторный. Очень понравилась парковка 2 этажа) Места много. Хватит всем:)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Верх Низ