Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
А каком расследовании может идти речь, когда крутятся такие деньги? Вы видели резинки на стеклах ограждения на верхнем этаже? Кто допустил открытие при таких недоделках?
"Кто допустил, кто виноват, как же так" - это всё эмоции.
Раз считаешь что при таких недоделках нельзя открывать магазин - аргументируй.
Людей пускать в здание нельзя потому что нарушен ... № ... пункт ...

На двери висит табличка - "Не работает". Рядом не автоматическая дверь через которую все идут.
Мужик лезет в дверь с табличкой "не работает", застревает - и при чём здесь Васильева?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
"Кто допустил, кто виноват, как же так" - это всё эмоции.
Раз считаешь что при таких недоделках нельзя открывать магазин - аргументируй.
Людей пускать в здание нельзя потому что нарушен ... № ... пункт ...

На двери висит табличка - "Не работает". Рядом не автоматическая дверь через которую все идут.
Мужик лезет в дверь с табличкой "не работает", застревает - и при чём здесь Васильева?

Недоделаны ограждения на 3 этаже, фотографии приведены. Этого достаточно, чтобы не пускать людей в магазин. Какой это № и пункт мне все равно.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
А когда он со своего балкона этажа, скажем, с седьмого спрыгнет — это балкон неправильно спроектирован?
Плюсую. Вот ровно к этой формулировке.
Следить надо за детьми. И учить, где играть а где нет.
Он изначально лез на ограждение.
Да, может там чёто не так с зазорами. Может.
Но причина не в этом.
Если ребёнок с 2 кирпичами кинется на стеклянное ограждение - тоже Тау будет виновато?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
Недоделаны ограждения на 3 этаже, фотографии приведены. Этого достаточно, чтобы не пускать людей в магазин. Какой это № и пункт мне все равно.
Вот и в деле с Васильевой поступили так же - "Хочу так, а какой это № и пункт мне все равно".
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
Вот и в деле с Васильевой поступили так же - "Хочу так, а какой это № и пункт мне все равно".

В деле Васильевой поступили так, как считали нужным и никакой закон никому не указ. Аналогично и в ТАУ.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
Плюсую. Вот ровно к этой формулировке.
Следить надо за детьми. И учить, где играть а где нет.
Он изначально лез на ограждение.
Да, может там чёто не так с зазорами. Может.
Но причина не в этом.
Если ребёнок с 2 кирпичами кинется на стеклянное ограждение - тоже Тау будет виновато?

Вот у тебя ребенок 5-летний выбежал и улетел с балкона, потому что ограждения нет или оно слабо закреплено. Ребенок виноват, что его закрепили плохо? Невоспитанный ребенок? Он должен строго параллельно правой ноги мамы или левой ноги папы ходить?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот у тебя ребенок 5-летний выбежал и улетел с балкона, потому что ограждения нет или оно слабо закреплено. Ребенок виноват, что его закрепили плохо? Невоспитанный ребенок? Он должен строго параллельно правой ноги мамы или левой ноги папы ходить?
вы прям своими глазами видели, что все это из-за плохих креплений и реально родители были не виноваты?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Вот у тебя ребенок 5-летний выбежал и улетел с балкона, потому что ограждения нет или оно слабо закреплено. Ребенок виноват, что его закрепили плохо? Невоспитанный ребенок? Он должен строго параллельно правой ноги мамы или левой ноги папы ходить?
если бы это произошло из-за плохо прикрепленных ограждений - то да, виноват тц.
Но с чего вы взяли что оно было плохо закреплено в этом месте?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
если бы это произошло из-за плохо прикрепленных ограждений - то да, виноват тц.
Но с чего вы взяли что оно было плохо закреплено в этом месте?

Я разве писал, что это произошло из-за креплений? Где Вы это прочитали? Человек придумывает гипотетическую ситуацию, я на нее отвечаю.
По поводу несчастного случая читал рассказ очевидца. Матери не хватило каких-то секунд, чтобы поймать ребенка за куртку.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ок, значит я не правильно поняла
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Вот у тебя ребенок 5-летний выбежал и улетел с балкона, потому что ограждения нет или оно слабо закреплено. Ребенок виноват, что его закрепили плохо? Невоспитанный ребенок? Он должен строго параллельно правой ноги мамы или левой ноги папы ходить?
В пять лет своих детей я отпускал из руки разве что дома, на детской площадке или когда в садик вёл по безлюдному месту (но глаз не сводил). В ТЦ и мысли бы у меня не было отпустить руку ребёнка. Даже если там перил вообще никаких не было бы, я бы винил исключительно родителей. Просто сейчас стало слишком уж много родителей, которым вообще похрену, что их дети делают (причём, может даже, они кому-то мешают). Мол, пусть дети делают, что хотят — воспитывают так. Вот и теряют такие родители бдительность. Ну, не поверю я, что ребёнок вырвался, быстро убежал и перевалил через перила так, что его догнать не смогли.

Моим сейчас 11 и 14. Но на разного рода массовых мероприятиях (когда они, например, заканчиваются, и толпа прётся куда-нибудь к выходу) я беру детей за руки. И они при этом ничего для себя постыдного в этом не видят.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Разбираем по кусочкам.
Вот у тебя ребенок 5-летний
Дочери чуть больше 5 лет, да.
выбежал и улетел с балкона
Эт с каких это пор в местах большого скопления людей дочь от меня куда то убежит? Ни в коем случае.
потому что ограждения нет или оно слабо закреплено.
Если я вижу что его нет - она уж точно не убежит. За руку, тем более в такой ситуации. А голова у неё на месте, к таким местам и сама не подойдёт.
Ребенок виноват, что его закрепили плохо? Невоспитанный ребенок?
В точку!
Он должен строго параллельно правой ноги мамы или левой ноги папы ходить?
В местах скопления людей, в незнакомом помещении, там где она ничего не знает - ДА. Рядом, лучше ещё и за руку держать.

Вам вроде 41 год (если профиль не врёт), а пишите такие глупости.
Я отец, и я слежу за дочерью. И воспитываю так, чтобы у неё в жизни не случались неприятности.

Mazzay, дай пожму руку. Солидарен.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 083
Реакции
2 422
Баллы
113
Моим сейчас 11 и 14. Но на разного рода массовых мероприятиях (когда они, например, заканчиваются, и толпа прётся куда-нибудь к выходу) я беру детей за руки.
При таком возрасте 14летний уже должен быть смышлённый и следить за мелким)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
14-летнЯЯ. Ветер в голове. :)

+1)))

Моим сейчас 11 и 14. Но на разного рода массовых мероприятиях (когда они, например, заканчиваются, и толпа прётся куда-нибудь к выходу) я беру детей за руки. И они при этом ничего для себя постыдного в этом не видят.

Меня папа водил так до 18 лет)) Уверена и сейчас водил б)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
Вам вроде 41 год (если профиль не врёт), а пишите такие глупости.
Я отец, и я слежу за дочерью. И воспитываю так, чтобы у неё в жизни не случались неприятности.

Mazzay, дай пожму руку. Солидарен.
Да мне 41 год, профиль не врет. Я все-таки различаю воспитание от дрессировки. Я стараюсь не зажимать ребенка. Если его все время во всем постоянно ограничивать, кто из него вырастет? Отличный исполнитель и не более того. Кто из нас пишет глупости рассудит время.
И потом невозможно постоянно за ним следить. Достаточно нескольких секунд, как описывают этот случай, чтобы его затянуло и перевернуло через перила.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
различаю воспитание от дрессировки
Может и отличаете, а вот понятие Воспитания не до конца понимаете. У него должна быть своя голова на плечах, понимание Что хорошо/Что плохо.
кто из него вырастет?
Человек, который не будет совать руку в печку, потому что может и сетка не предусмотрена.
Достаточно нескольких секунд, как описывают этот случай, чтобы его затянуло и перевернуло через перила.
Ножи у вас дома тоже хранятся на антресоли? Моя вот их в руки просто не берёт. Пока что нельзя.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
Может и отличаете, а вот понятие Воспитания не до конца понимаете. У него должна быть своя голова на плечах, понимание Что хорошо/Что плохо.

Человек, который не будет совать руку в печку, потому что может и сетка не предусмотрена.

Ножи у вас дома тоже хранятся на антресоли? Моя вот их в руки просто не берёт. Пока что нельзя.

Спасибо, что разьяснили мне про понятие воспитания. А скольких детей и до какого возраста вы уже воспитали?
 
Верх Низ