Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Тогда ходите на рынок в Солнечном. Тоже как ТЦ позиционируется.

+ много, в большинстве своем в ТРЦ и ходят чтобы отделку посмотреть, дизайн и т.п.
Ожидания не оправдались потому возник негатив.
потому что его открытие готовили с размахом, и преподносили его как самый "фешенебельный" ТРЦ в области. Все-таки 3 млрд. руб. вбухали. Я не говорю что он плохой, но к открытию вылизывают от и до обычно, т.к. первое впечатление у клиентуры, самое важное.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 352
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Где? Разве что в этой теме. Так особо рекламы то и не видел.
+1. Вообще не интересовался строительством и вбухиванием денег и уж точно не поеду в магазин смотреть отделку, это женщинам, наверное, ближе:D. Варвары, разорили пруд, это вот слышал, ага.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Совершенно не интересный для мужчины маг. Ни чего полезного. Пока жена занимается ерундой, деть себя не куда. Оценка минус.
Р.С. в Ашане даже масла не нашел для авто.
Можно сходить в Канцлер)
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
а давно в них были сами? Я часто в Саратов хожу, могу сказать, что на премьеры и хорошие фильмы всегда зал битком...И в Синему я не поеду, к примеру, смысла нет. И таких много. С чего бы Синема то прям перекрыла кому-то пути развития?
Был летом в Победе. Вроде зеленый зал (на 2 этаже)...При росте в 196 см раздражало почти плоское расположение мест в зале (нет такого подъема как в Триумфе) и как результат - видно чужие головы... Посреди фильма было заметно, как отключили спецом кондиционер... IMAX-только в Синемапарке, вот в ТАУ обещали полноценный 4DX зал... Скоро он появится, к примеру, в Пионере?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Был вчера.
Если честно, был - это парковка - Ашан - парковка.
Мне очень понравилось. Светло, просторно. Мне сильно напомнило ТЦ в Краснодаре (бываю там часто).
Ашан норм, вполне. Необычно только терминалы оплаты, привыкну :)
Нехватает навигации в ТЦ самом, но это не проблема (да и карта есть на входе).
По парковке: да, нехватает навигации стрелками. Порадовала большая площадь, места всем хватит. Порадовала система въезда-выезда, шустрее чем в Триумфе работает. Да и карточки одноразовые, приятно(неудобно только что надо следить какой стороной вставляешь).
От меня лично плюсик :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Билайн работает.
Вот в паркинге уже связи нет.
Билайн у меня вообще не работает((( нет сети пишет..

+ много, в большинстве своем в ТРЦ и ходят чтобы отделку посмотреть, дизайн и т.п..

В ТРЦ ходят вроде как одежду/продукты покупать, развлекаться, а не на отделку каждый раз смотреть... Первый раз можно и посмотреть общий вид так сказать, ну а потом то?
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Да, я хотел бы, чтобы стеклянные барьеры сверху были бы закрыты не просто резинкой, а скреплены должным образом и выполняли требуемую функцию. Пока не сделают, постараюсь не посещать эти этажи, в крайнем случае - ребенок не будет вылезать из коляски.
ТЦ должен обеспечивать определённый уровень безопасности.
+1000
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Очень удобно, что Ашан до 23 работает.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
В ТРЦ ходят вроде как одежду/продукты покупать, развлекаться, а не на отделку каждый раз смотреть... Первый раз можно и посмотреть общий вид так сказать, ну а потом то?
Ну уж конечно не на отделку. Тогда действительно можно было не красить ничего, а просто открыть магазины и все. Голый бетон оставить, главное же одежду купить, да пожрать. Зачем тогда столько денег пулять в покраску. Неужели не хочется получить удовольствие от тех же покупок, когда все доведено до конца. Либо не хотите замечать недоделки, что часто бывает, т.к. просто не до этого. Но это совершенно иной случай. Я свое мнение не навязываю, сугубо субъективно
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
И пол, мне кажется, все-таки зимой будет сильной проблемой
Я все время передвигалась там немного с опаской и все равно дважды поскользнулась. Туфли вроде не скользкие сами по себе, по крайней мере раньше не замечала нигде за ними такого). Но смотрю, кроме нас двоих больше никто про это не написал. Значит, действительно в обуви проблема?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну уж конечно не на отделку. Тогда действительно можно было не красить ничего, а просто открыть магазины и все. Голый бетон оставить, главное же одежду купить, да пожрать. Зачем тогда столько денег пулять в покраску. Неужели не хочется получить удовольствие от тех же покупок, когда все доведено до конца. Либо не хотите замечать недоделки, что часто бывает, т.к. просто не до этого. Но это совершенно иной случай. Я свое мнение не навязываю, сугубо субъективно

зачем ударяться в крайности?Я имела в виду, что не надо "выискивать" где что не домыто, недоделано и не домазано- вот даже не подумала об этом, когда приехала туда на той неделе-я пришла в магазины. Общий вид меня удовлетворил) Можно сказать- я не выискиваю, все и так видно )) Но мне не видно, может потому что не хочу видеть только негатив... А то что не доделано где то и что то- доделают- я тоже на работе косячу и считаю что без этого никак, надо быть более приземленным а не мечтать о небесным кренделях, что все будет идеально, без косяков... не будет. Чего ходить с недовльной миной и подмечать недочеты ...


ПРо пол скользкий.. вчера чуть не грохнулась на плитке которая от эскалатора к парковке идет- В Триумфе в них же не скользила вчера же... может притрется она все таки...не хотелось бы растянуться...
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
зачем ударяться в крайности?Я имела в виду, что не надо "выискивать" где что не домыто, недоделано и не домазано- вот даже не подумала об этом, когда приехала туда на той неделе-я пришла в магазины. Общий вид меня удовлетворил) Можно сказать- я не выискиваю, все и так видно )) Но мне не видно, может потому что не хочу видеть только негатив... А то что не доделано где то и что то- доделают- я тоже на работе косячу и считаю что без этого никак, надо быть более приземленным а не мечтать о небесным кренделях, что все будет идеально, без косяков... не будет. Чего ходить с недовльной миной и подмечать недочеты ...


ПРо пол скользкий.. вчера чуть не грохнулась на плитке которая от эскалатора к парковке идет- В Триумфе в них же не скользила вчера же... может притрется она все таки...не хотелось бы растянуться...


Вот мои соседи каждые выходные уезжают к себе в деревню и возвращаются в будни. Саратов значит не наравится и точка :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я все время передвигалась там немного с опаской и все равно дважды поскользнулась. Туфли вроде не скользкие сами по себе, по крайней мере раньше не замечала нигде за ними такого). Но смотрю, кроме нас двоих больше никто про это не написал. Значит, действительно в обуви проблема?
присоединяюсь. Скользко.
А чего так все Берлогу хвалили, не пойму?
В Ашане все получилось быстро и народу умеренно много. Очередей особо не было.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Заехал вчера поглазеть. Кроме перил на стеклянных ограждениях и местами облезлый потолок на выходе с парковки никаких косяков не заметил, правда с лупой в каждый угол как многие не заглядывал. Не понравилась напольная плитка своей излишней блестючестью и надо что-то делать с парковкой иначе это писец какое броуновское движение

Отправлено R2D2
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Летучую туда надо. Она быстро порядок наведёт :)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Я все время передвигалась там немного с опаской и все равно дважды поскользнулась. Туфли вроде не скользкие сами по себе, по крайней мере раньше не замечала нигде за ними такого). Но смотрю, кроме нас двоих больше никто про это не написал. Значит, действительно в обуви проблема?

Я про это написала давно) Зимой там вообще будет экшен, я думаю)
 
Верх Низ