Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Я так понял, что для большинства, обилие различных магазинов = досуг?



Несчастный случай в "Тау Галерее": ребенок упал со второго этажа
Да там все СНиПы и ГоСты соблюдены, и ТРЦ абсолютно безопасен, просто народ - быдло и дебилы. Ишь чего, детскую площадку им подавай, глядишь ещё и аниматоров требовать начнут. В маке пожрут, вот и развлечение.

+1 :D (Но в этой теме это лучше замять, народ обижается)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вот ты быдло, Оль. Это же очередной для Саратова клоповник....:pooh_lol:

Я так понял, что для большинства, обилие различных магазинов = досуг?



Несчастный случай в "Тау Галерее": ребенок упал со второго этажа
Да там все СНиПы и ГоСты соблюдены, и ТРЦ абсолютно безопасен, просто народ - быдло и дебилы. Ишь чего, детскую площадку им подавай, глядишь ещё и аниматоров требовать начнут. В маке пожрут, вот и развлечение.

это произошло на детской площадке? Почему родители не следят за своими детьми ?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Вот тема раздулась))).
Для меня огромный минус - это появление еще одного светофора. Теперь затык на 50 лет от страждущих попасть в это "Тау" конкретный в обоих направлениях. Остановка общественного транспорта прям у заезда.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
+1 :D (Но в этой теме это лучше замять, народ обижается)
Ты дурачок чтоль? Ржать над несчастным случаем.

Хотя в твоем стиле - ярлыки повесить, не зная ничего
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Вот тема раздулась))). Для меня огромный минус- это появление еще одного светофора. Теперь затык на 50 лет конкретный от страждущих попасть в это "Тау".

тут одна девушка на днях злилась, что теперь не могут спокойно повернуть налево с 50 лет, в Тау. Я говорю ты что, там две сплошные, отвечает нет там ничего, там разрыв. Я говорю потому что затерли от выездов постоянных. Там же были сплошные?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
тут одна девушка на днях злилась, что теперь не могут спокойно повернуть налево с 50 лет, в Тау. Я говорю ты что, там две сплошные, отвечает нет там ничего, там разрыв. Я говорю потому что затерли от выездов постоянных. Там же были сплошные?

Разрыв только на выезд с "Тау", въезд только через кольцо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Пришла смс что у Академии чистоты в Тау скидка 20%.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
+1 :D (Но в этой теме это лучше замять, народ обижается)
Какой народ обижается и по какому поводу? И почему у вас такой веселый смех когда ребенок пострадал? Вас это веселит?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Сейчас появилась инфа в ВК мол ребенок упал со второго этажа.... мда.

. На нашем портале новость о происшествии в ТЦ "Тау" прокомментировал один из очевидцев трагедии. Стиль и пунктуацию сообщения редакция решила оставить без изменений.
"Я стала одним из многочисленных свидетелей падения ребенка со 2 этажа (высотой около 5м.) на первый. Это произошло около павильона "Глория джинс", где проходил праздник и было много детей. Ребенок просто одной рукой схватился за поручень, а второй за движущиеся перила эскалатора, и эскалатор потянул его и ребенок перевалился вниз. Я видела как мать с отчаянием бросилась к нему, но не успела схватить его за куртку, она кинулась по эскалатору вниз. ( А объявляли, что ищут родителей это про другого ребенка, там много в этот день детей терялось)Я стояла в метре от них , и не могла заставить себя посмотреть. Потом глянула. Он лежал в луже крови и был в сознании кричал «мама». Скорая ехала безумно долго, мне так показалось. Ребенка увезли в 3-ю советскую больницу. Просто в ТАу все стеклянное прозрачное и незащищенное, надо предостеречь всех родителей! Там есть и повыше места! Чего стоит центральный вход , посмотрите наверх сколько там незащищенных стеклянных балконов! Мы не разрешаем детям играть на балконах дома, однако расслабляемся в таких опасных местах!".
.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ржать над несчастным случаем.

Хотя в твоем стиле

Ты в адеквате сегодня? Какое отношение мой пост имеет к несчастному случаю, я вообще его не комментирую.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Да не вопрос. Отгрохали очередного "мега красавца" с ширпотребом, облагородили территорию, закатали в асфальт и набили автомашинами под завязку. Благодать. Всем радоваться! Вот только чему радоваться-то. Что построили оптимальный таким размерам и месторасположению центр развлечений района как обещали, семейного досуга? Даже с ребенком придти некуда, ни одного не будет приличного красивого кафе, ничего. Макдак еще как-то воткнули, загадка. Паркинг сделали крайне не удобным, автоматы расставили не по уму, из окна рукой тянуться максимально приходится. Узких колонн натыкали в шахматном порядке через каждые несколько метров, женщинам уже наблюдал приходится там совершать маневры с большим трудом. В чем большая радость-то? И это еще мало кто знает, как соблюдались строительные требования при возведении данного объекта. Говорят когда азеры работали сутками, в усиленном режиме, заливали каждый этаж бетоном и недостаточно давали несущим конструкциям оптимально высохнуть. Чем это все аукнится будущее покажет.

Да не надо туда ездить, нужно просто найти такой же сраный пруд и ездить с ребенком на него.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Да не надо туда ездить, нужно просто найти такой же сраный пруд и ездить с ребенком на него.

В том-то и дело, что я живу около ТЦ, помню какой он был, и мне ездить никуда не нужно было.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Нормальный ТЦ, большой, много пространства. Мне понравился.
В Ашане почему то очень плохо телефон берет.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
Цены в Ашане высоковаты.
Сосиски которые в Магните около дома 106, в Ашане по акции 170.
А вот, кстати, рулька мираторговская там была около 180 руб. за кг. Для сравнения, в Ленте она же по 260 с копейками.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
тут одна девушка на днях злилась, что теперь не могут спокойно повернуть налево с 50 лет, в Тау. Я говорю ты что, там две сплошные, отвечает нет там ничего, там разрыв. Я говорю потому что затерли от выездов постоянных. Там же были сплошные?
Нет там сейчас сплошных.
Но есть знак :3_18_2:. Даже два. Но это не поможет. Нужен бетонный отбойник.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
В общем народу много,везде))) H@M ещё не открылся... Но больше открытых магазинов,чем закрытых. Крупные я так поняла не успели,мелочь почти вся работает. Красивый,просторный,большой) есть где время убить,если надо... Понравился больше,чем Триумф когда то.... Думаю приживется он,а с кинотеатром вообще будет супер!в общем для нашего городка красивый центр,где можно провести время ... Уж однозначно лучше,чем Оранжевый или Тот,где Касторама.
+1 Мне очень очень понравился ТЦ, все что хотела там нашла для себя....только вот народу было очень много и очереди везде, это напрягало.
 
Верх Низ