Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Кстати, сегодня на кольце на пл. Ленина свободно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В общем народу много,везде))) H@M ещё не открылся... Но больше открытых магазинов,чем закрытых. Крупные я так поняла не успели,мелочь почти вся работает. Красивый,просторный,большой) есть где время убить,если надо... Понравился больше,чем Триумф когда то.... Думаю приживется он,а с кинотеатром вообще будет супер!в общем для нашего городка красивый центр,где можно провести время ... Уж однозначно лучше,чем Оранжевый или Тот,где Касторама.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В общем народу много,везде))) H@M ещё не открылся... Но больше открытых магазинов,чем закрытых. Крупные я так поняла не успели,мелочь почти вся работает. Красивый,просторный,большой) есть где время убить,если надо... Понравился больше,чем Триумф когда то.... Думаю приживется он,а с кинотеатром вообще будет супер!в общем для нашего городка красивый центр,где можно провести время ... Уж однозначно лучше,чем Оранжевый или Тот,где Касторама.
вот ты быдло, Оль. Это же очередной для Саратова клоповник....:pooh_lol:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
У нас как всегда, что ни построй - все говно. Конечно, этот сраный пруд из бетонных плит был вообще верхом ландшафтинга, а сколько в нем водилось дивных пород рыб и птиц - вообще не сосчитать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
У нас как всегда, что ни построй - все говно. Конечно, этот сраный пруд из бетонных плит был вообще верхом ландшафтинга, а сколько в нем водилось дивных пород рыб и птиц - вообще не сосчитать.
Я этот пруд первый раз увидел лет в 25.)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Сейчас появилась инфа в ВК мол ребенок упал со второго этажа.... мда.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вот ты быдло, Оль. Это же очередной для Саратова клоповник....:pooh_lol:
Саратовское быдло,оно такое))
А вообще люди все радостные,деньги тратят)) ашан тоже нормальный,ничего плохого не заметила ...
Скидок очень мало в магазинах... пока.

Наш город торговыми центрами не избалован,поэтому давайте радоваться, хоть эту 3ю облагородили,убрали ларьки или что там было...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Цены в Ашане высоковаты.
Сосиски которые в Магните около дома 106, в Ашане по акции 170.

Отправлено с моего 9005X через Tapatalk
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
У нас как всегда, что ни построй - все говно. Конечно, этот сраный пруд из бетонных плит был вообще верхом ландшафтинга, а сколько в нем водилось дивных пород рыб и птиц - вообще не сосчитать.

Да не вопрос. Отгрохали очередного "мега красавца" с ширпотребом, облагородили территорию, закатали в асфальт и набили автомашинами под завязку. Благодать. Всем радоваться! Вот только чему радоваться-то. Что построили оптимальный таким размерам и месторасположению центр развлечений района как обещали, семейного досуга? Даже с ребенком придти некуда, ни одного не будет приличного красивого кафе, ничего. Макдак еще как-то воткнули, загадка. Паркинг сделали крайне не удобным, автоматы расставили не по уму, из окна рукой тянуться максимально приходится. Узких колонн натыкали в шахматном порядке через каждые несколько метров, женщинам уже наблюдал приходится там совершать маневры с большим трудом. В чем большая радость-то? И это еще мало кто знает, как соблюдались строительные требования при возведении данного объекта. Говорят когда азеры работали сутками, в усиленном режиме, заливали каждый этаж бетоном и недостаточно давали несущим конструкциям оптимально высохнуть. Чем это все аукнится будущее покажет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да не вопрос. Отгрохали очередного "мега красавца" с ширпотребом, облагородили территорию, закатали в асфальт и набили автомашинами под завязку. Благодать. Всем радоваться! Вот только чему радоваться-то. Что построили оптимальный таким размерам и месторасположению центр развлечений района как обещали, семейного досуга? Даже с ребенком придти некуда, ни одного не будет приличного красивого кафе, ничего. Макдак еще как-то воткнули, загадка. Паркинг сделали крайне не удобным, автоматы расставили не по уму, из окна рукой тянуться максимально приходится. Узких колонн натыкали в шахматном порядке через каждые несколько метров, женщинам уже наблюдал приходится там совершать маневры с большим трудом. В чем большая радость-то?

Все очень субъективно... Паркинг - не увидела ничего неудобного, место нашла без проблем в 2 часа дня в воскресенье; автоматы по оплате сегодня не работали, сказали что оплатите охране лично, но это думмаю потом все наладится, как в ТРиумфе тоже неразбериха была сначала; Про "дотягивание" к автомату бред... сложно дотянуться?)) Каким женщинам?)) Я спокойно проехала, не напрягаясь- может все не от колон зависит все таки? Радость не радость, а центр сделали нормальный.. И что значит ширпотреб?) Когда есть выбор куда поехать и где купить, тоже неплохо ...
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Когда есть выбор куда поехать и где купить, тоже неплохо ...

Самое интересное, что выбора-то как раз снова не состоялось. Везде одно и то же. А каких брендов не было в городе их так и не появилось.
Хотя если народу нравится, у меня нет задачи переубедить.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Самое интересное, что выбора-то как раз снова не состоялось. Везде одно и то же. А каких брендов не было в городе их так и не появилось.
Хотя если народу нравится, у меня нет задачи переубедить.

Для меня было бы лучшим вариантом не новые магазины, а аквапарк, но... его нет. Да магазины теже, но кое что новое появилось... хоть что то... Будет каток-хорошо, будет кино-отлично. Нельзя везде видеть негатив... я раньше 3ю объежала стороной, просто ужас был... сейчас газончики, парковка)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Что могу сказать, увидев ужаснулся и объясню почему. Так дела не делаются, в попыхах не открывают и не перерезают ленточки в сыром проекте. Полы плиточные глянцевые ,уже все в потертостях и пыльные, некоторые стены вообще даже не прокрашены и виден голый бетон, также кое где осыпается штукатурка. На стеклянных перегородках, торчит резиновая заглушка по все длине, а в некоторых местах и ее нет, а должна быть металлическая накладка, которая в пару местах имеется. На межэтажных основаниях, порой отсутствует металлическая конструкция ufkthtz.png (как на фото) и просто виден голый бетон. На ступенях лифта, засохшая штукатурка, везде торчат оголенные провода... В общем беспорядок. На втором этаже была и плитка обвалившаяся
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Когда там все доделают свистните пожалуйста

Отправлено R2D2
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Заезжали в чт, единственный тц в городе с приличным составом арендаторов. Здорово, что открыли. Жду, как пройдёт ажиотаж и откроются все магазины, ездить можно будет только туда
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Заезжали в чт, единственный тц в городе с приличным составом арендаторов. Здорово, что открыли. Жду, как пройдёт ажиотаж и откроются все магазины, ездить можно будет только туда
Ну вот... А тут все ноют как плохо все
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Да не вопрос. Отгрохали очередного "мега красавца" с ширпотребом, облагородили территорию, закатали в асфальт и набили автомашинами под завязку. Благодать. Всем радоваться! Вот только чему радоваться-то. Что построили оптимальный таким размерам и месторасположению центр развлечений района как обещали, семейного досуга? Даже с ребенком придти некуда, ни одного не будет приличного красивого кафе, ничего. Макдак еще как-то воткнули, загадка. Паркинг сделали крайне не удобным, автоматы расставили не по уму, из окна рукой тянуться максимально приходится. Узких колонн натыкали в шахматном порядке через каждые несколько метров, женщинам уже наблюдал приходится там совершать маневры с большим трудом. В чем большая радость-то? И это еще мало кто знает, как соблюдались строительные требования при возведении данного объекта. Говорят когда азеры работали сутками, в усиленном режиме, заливали каждый этаж бетоном и недостаточно давали несущим конструкциям оптимально высохнуть. Чем это все аукнится будущее покажет.

ооо, еще один эксперт нарисовался.
И говорят, что на суку Гоголь х... д...л
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ну вот... А тут все ноют как плохо все

Конечно, ведь все разные и запросы/требования/ожидания - тоже. Моё мнение - очень удачное комплексное место для покупок всех направлений
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Ну вот... А тут все ноют как плохо все

да не то что плохо, судя по отрицательным отзывам, на первом месте идут недоделки оставленные и после открытия ТЦ, что само по себе смотрится курьезно и в таком масштабном проекте, подобных вещей быть не должно, тем более которые на виду у посетителей. То что облагородили террриторию уже молодцы, единственный минус для меня и моей девушки, нет Бургер кинга, ну просто мы его любим очень, очень рад что будет Синема парк, теперь не будем в Триумф мотаться.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Я так понял, что для большинства, обилие различных магазинов = досуг?


Сейчас появилась инфа в ВК мол ребенок упал со второго этажа.... мда.
Несчастный случай в "Тау Галерее": ребенок упал со второго этажа
Да там все СНиПы и ГоСты соблюдены, и ТРЦ абсолютно безопасен, просто народ - быдло и дебилы. Ишь чего, детскую площадку им подавай, глядишь ещё и аниматоров требовать начнут. В маке пожрут, вот и развлечение.
 
Верх Низ